Воблеры JACKALL

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Plagus, 23 апр 2009.

  1. fishjeka

    fishjeka гость Временно заблокирован

    А у меня Хамакурка занимает почётное место в коробке,и маленькая и большая....работает как на равномерной проводке(когда нужно обловить большую територию).так и на лёгком твиче с большими паузами(когда облавливаю окна в траве.Заводное кольцо сразу снимаю,и тройники меняю на более лёгкие Овнеровские и размером чуток больше чем родные.
     
    • Нравится Нравится x 6

  2. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    очередной вопрос по JACKALL COLT MINNOW.

    есть у меня такая цацка 8,1 см..
    http://voblery.com.ua/catalog/colt-minnow.html

    как видно лопатка у него очень маханькая.. а заявленная глубина 0.6-1.3 метра..
    не знаю как у остальных, но лично у моего ход порядка 0.5 метра.. кидаю с понтонов, ни разу не видел чтоб он заглубился глубже.. даже не знаю как его на 1.2 метра загнать то.. ?
    брал б/у но состояние вроде хорошее.. пробоин и трещин нету.
    Своя игра очень слабая, просто протягивается по прямой с легкими колебаниями..

    У остальных так же? или все же ныряет?*
     
  3. Витамин

    Витамин гость Временно заблокирован

    Вчера два братца-шакаленка Тinу Frу 50 и Сhubbу Мinnоw Dеер разделали под орех микрушечно-съедобную братию с их Финезами, Тирами, Кальзантами и прочими Блю Бердами.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 6
  4. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    у меня тини фррай в золотом цвете.. не очень я люблю такую гамму, по этому еще не разловил =)
    А чабби дайвинг как-то надо прикупить..
     
  5. ДОНЕЦКИЙ

    ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    2.854
    Адрес:
    ДОНЕЦК
    Возраст:
    57
    Есть и у меня такой воблер. Цацкой он будет до тех пор, когда прекратишь с ним, да и с остальными тоже, гуляться ;).
    Больше метра это точно. Средне-резкие не длинные рывки, короткие паузы и он начинает играть и глубиться. Разнообразь проводку и увидишь сам.
    Так и есть потому, как расчитан он чисто под твич
    Ныряет. Он у меня изначально мордом вниз стоит - шарик там хорошо, плотно спереди попадает на место.
    А в заключении - пока не разловлен, не упирался, только потестил. Будет работать, куда он денется. Меляки его стихия ;).
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Разделали это хорошо)))),но не понятно поведение владельца палочки Тиро,почему он не использовал эту прекрасную палочку под воблера,все те же воблера она прекрасно тянет и в ту группу( микрушечно-съедобную братию) Тиро вписывается с трудом)))))
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    vitamin, какую проводку для тини фрай применяли? я как заметил, такие мелкие окуня реагируют только на жесткий твич.. на паузе мелочь не ловил.. только окуней в районе 250 грамм..
     
  8. Витамин

    Витамин гость Временно заблокирован

    Nikkо7 Вероятнее всего у владельца Тиро не было таких воблерков. РUРАS Проводка 5-6 небольших рывочков и пауза 2-3 сек., так называемый окуневый дроч.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    можно пофлудить по теме..


    vitamin, еще вопрос, на работе отвлекли забыл спросить в прошлом сообщении.

    У вас Тини Фрай был только в серебре?
    А то у меня вот такой.. я думаю может не самый лучший цвет для соблазна окуней..Хотя может по мутной воде особо и разницы нету.. Цвета очень спорный момент..

    п.с. были даже грешные мысли подкрасить ему пузо каким-то серебристым..
     

    Вложения:

    • FRY.jpg
      FRY.jpg
      Размер файла:
      14,6 КБ
      Просмотров:
      234
  10. Витамин

    Витамин гость Временно заблокирован

    Я не сильно люблю, а можно даже сказать совсем не люблю золотистую расцветку, нет у меня с ней взаимопонимания. Единственный такой воб, что прижился-это Jахоn Мiсrо, но это уже для другой темы. Кислота и натуралы- вот мои фавориты.
     
    • Нравится Нравится x 2