Воблеры JACKALL

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Plagus, 23 апр 2009.

  1. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    У меня Тини был Вакасаги.. ну или какой-то такой, сиренево прозрачный..
    Ни одной щуки не удалось соблазнить..

    Больше ловил Тини ДР, белого цвета.. тот лежит в боевой коробке.

    Сейчас хочу купить наверно не тини, а просто мегалон в матт тайгере.. а то сильно уж зеленый хвалят)
     

  2. Sem

    Sem гость Временно заблокирован

    не зря ведь хвалят :)
    P7030736.jpg SAM_4020.JPG SAM_4136.JPG
    SAM_4139.JPG SAM_4138.JPG SAM_4384.JPG
     
    • Нравится Нравится x 11
  3. Sem

    Sem гость Временно заблокирован

    Вот фото моих хитов этого года :) Второй в МатТайгере был утерян в прошлом году и был обретён несколько дней назад, по этому ещё и не особо покусан. Косадаку купил недавно, на эго счету около 10 щук но краска держытся отменно, по уловистости ни чуть не отличается от оригинала, а иногда даже полезней (меньше заглубляется) Большой Мегалон не могу сказать что лучше, за младшего но на уровне! Тайний намного универсальней и по этому более уловистый, хотя повторюсь при определённых условиях, где есть глубина 1.5 - 2м чистой воды они ловят одинаково! Всё ИМХО!
    IMG_0807.JPG IMG_0808.JPG
     
    • Нравится Нравится x 15
  4. Sергуня

    Sергуня Рыболов

    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    3.282
    Адрес:
    Харьков
    Возраст:
    51
    Sem, - одни бойцы в арсенале :стыдно:
     
  5. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    Sem, чем маленький мегалон более универсальный ?
    написано взрослый ходит 0.5-1, а мелкий 0.8-0.3.. правда я заметил что мой мелкий ходил только 0.2-0.3... вообще казалось у самой кромки, это мне не очень нравилось..

    если взрослый будет на уровне 0.7-0.8, было бы лучше, как мне кажется)
     
  6. Sem

    Sem гость Временно заблокирован

    На одинаовой глубине 2-2.5м. они ловят абсолютно одинаково, мне нет разницы на какую глубину подимается щука, главное что она подымается! А универсальней потому что можно провести над самой травой, достаточно 10см. воды!

    Но ещё большой плюс имеет Тайный в том что практически все поклёвки зрелищные!
     
    • Нравится Нравится x 11
  7. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    Sem, понял)
    я наоборот был не доволен мелким шакалом потому что не могу его заглубить..
    для хождения над травой кидаю поппер, волкер крупный и метал деад флоат, который продал, хочу заменить его на дайву х-кросс.. а так же есть шакал 0 футер.. толстый, шумный, но пока не обловленный..

    Шакалом же хотел рыбачить на глубинах 1-1,5 метра.. так сказать у кромки травы или кувшинок.. На Десне, гдя я чаще всего бываю, такая стандартная глубина и когда на поверхности нету активности, хочу водить вобчики ближе ко дну.. где диповая версия Тини цепляется лопатой о камни.
     
  8. Sергуня

    Sергуня Рыболов

    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    3.282
    Адрес:
    Харьков
    Возраст:
    51

    Вложения:

    • 04102012412.jpg
      04102012412.jpg
      Размер файла:
      167,8 КБ
      Просмотров:
      299
    • 04102012413.jpg
      04102012413.jpg
      Размер файла:
      153,9 КБ
      Просмотров:
      291
    • 04102012415.jpg
      04102012415.jpg
      Размер файла:
      142,7 КБ
      Просмотров:
      287
    • Нравится Нравится x 7
  9. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    если хвост у мегалона испортился, сильно ли это скажется на клев и как можно полечить ? видел предатор обрезают и приклеивают.. будет ли ощутимо хуже? или трудно сказать.. может сталкивался кто-то с таким..

    и еще любители шакалов, кто балуется JACKALL SRIDE ? вижу 95 по весу мне как раз.. думаю..
     
  10. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Правильно думаете товарищи))))) SRIDE 95 и его старший брат работают и ловят отлично!!!Поверь на слово.
     
    • Нравится Нравится x 4