Воблеры JACKALL

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Plagus, 23 апр 2009.

  1. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    просто не было еще таких цветов...) будет пробный, заказываю.. в следующем сезоне расскажу..)
     

  2. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    купил все такие сквад 80, вместо аю.. для того что бы разбавить колорит)

    Мне нравится, очень сочный и видно за километр. Может еще до начала сезона выберусь на платник, попробую щуку подразнить.


    А сквад 65 в натурале стал вообще каким-то разочарованием сезона.. вообще ни одной рыбы не словил.. просто не повезло. Может под мои места цвет не подошел.. В будущем его тоже сменю на всемогущий мат тайгер)
     

    Вложения:

    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      152 КБ
      Просмотров:
      296
    • Нравится Нравится x 4
  3. alkash6

    alkash6 Рыболов

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    207
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    30
    Как вы думаете если выбирать из двух в какой расцветке сквад 80 лучше взять Noike gill или oikawa? Для ловли щуки и окуня
     
  4. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    У меня всего два цвета mat tiger и noike gill ловят одинаково , но каждому своё врям и условия. Хотя и oikawa тоже ловит, даже судака.
    А вообще для принятия решения достаточно двух отличающихся цветовых решений воблера. Как по мне нагребать кучами разных окрасок нет смысла. Объясню свой выбор. Пр наличии горы воблеров, разных брендов , за рыбалку используются ну максимум 10шт, а остальные валяются в коробке. ИМХО
     
    • Нравится Нравится x 4
  5. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    ну что, признавайтесь, кто уже обзавелся и бомбит окуня с JACKALL CHUBBY PENCIL ?
    http://voblery.com.ua/catalog/chubby-pencil.html

    чабби все уловистые гады.. правда с новой ценой пока не переборол жабу, хотя если увижу на барахолке, прикуплю.

    Интересно просто более легок он в управлении чем смит товади? А то тот все таки мелкова для меня, трудно хорошо его завести.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    Напишу сюда:) ловили чистА на джакалы:)
    Давеча с товарищем порыбачили. Ветер 7 м/с:( волна захлестывает лодку:( ряску ветер гонит по всей речке:( До обеда тишина, после около 13.00 немного "проклевывало", у нас "проклюнуло":)
    У товарища на 6 кг у меня скромней:) 2,700. Агрессивный твич Сквад минноу 80 и 95 оба в колере оякава:)
    ИМХО коротко и ясно:)
    Всем НХНЧ и на рыбалку пановэ рыбаки-спиннингисты, на рыбалку!!!! Словоблудием зимой будем заниматься:) В
    :) Во "насочинял", ФОТО забыл вставить:)

    Вот они:)
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 14
  7. мастер 1982

    мастер 1982 Рыболов

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    915
    Адрес:
    ХАРЬКОВ - р-н з.д.Шевченка
    Возраст:
    42
    тиник без хвоста ,это влияет на игру и на уловистость? 007.jpg
     
  8. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    Больше нет нежели да:) Играет и ловит он прекрасно и без хвоста, просто рыболова своим видом он вводит в заблуждение, как говорится не по Фэн Шую :), а щуке пофиг. В нете можно найти как реставрировать хвост.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Свояк

    Свояк Рыболов

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    4.188
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Воб становится ущербным для рыбака, но не для рыб, которых провоцируешь на поклевку.
    А так, как вера в приманку - половина успеха, то хвост необходимо восстановить.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  10. Дёнька

    Дёнька Рыболов

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    1.172
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    41
    Вопрос такого характера, знающие подскажите плиз!
    Была у меня реплика на JACKALL TINY MAGALLON от KOSADAKA на первой рыбалке потестил игра гуд, но после хранения в коробке хвостик стал кривым - продал. Купил оригинал, а с ним та же беда. Что мне делать, как мне быть ...