Воблеры JACKALL

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Plagus, 23 апр 2009.

  1. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Magalon, Олег, ты забыл еще дописать - читайте мою подпись.........:tomat:. :offtop:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2

  2. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Во-во, этот лабаз, с подачи тов. yray, и имел ввиду. Короче, с этим кризисом, в головах который, начали гнать полную туфту. Имя и репутацию Шакал со временем завоевал, теперь на его имени наделать всякого дешевого китайского гавна - несведущий в некоторых вопросах "пипл будет хавать"... . Паскудство одно везде короче... :(
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
    • Нравится Нравится x 3
  3. Magalon

    Magalon *Bilogorodka Fishing*

    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    5.695
    Адрес:
    Київська область.
    Возраст:
    58
    .Думаю що оригінал, але маде ін China, якість дуже низька,зроблені для країн 3 го світу можуть пити воду, не працювати.(хоча і раніше зустрічав неякісний шакал)
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  4. yray

    yray Рыболов

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    2.225
    Адрес:
    черновцы
    Возраст:
    63
    Олег, я давно говорил, что эти Шакалы сделаны на Голден Кэче , как и впрочем Скагиты на Страйк Про:D.

    Мало того, в Японии почему-то Jackall-Timon не продается, там отдельно Шакал, отдельно Тимон, вот фото с последней Японской посылки...
     

    Вложения:

    • IMG_7028.jpg
      IMG_7028.jpg
      Размер файла:
      247,4 КБ
      Просмотров:
      279
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  5. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    Magalon, yray,
    А что вы скажите о тех ЗБ, Мегабасах, ОСП и т.д. и т.п которые сотнями продаются на барахолках.
    Новые (по десятку от одного продавца) и которые почему то без упаковок? Какой смысл (например мне) купить два одинаковых воблера (один про запас) и сразу выбросить от обеих упаковки? От одной согласен, а второй про запас пусть лежит в упаковке.
    Вывод напрашивается один - сделаны в поднебесной и продаются на килограммы и цена им не более того же Джакала:(
    п.с. купил Магалона (Китай?) с увеличительным стеклом осмотрел всю упаковку и воблер для сравнения с купленным 3 месяца назад за большую цену в три раза. Разницы не заметил. В чем подвох?%)
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Все так и есть. :ага: С некоторых пор весьма именитые компании с целью удешевления своего продукта, для захвата новых рынков в странах 3 сорта, переносят свои производственные площадки в те же страны 3 сорта (мира). От сюда и качество стало ниже.
    ЗЫ. Недавно держал в руках мобильный телефон Nokia вьетнамского производства. :handmade:
     
    • Информативно Информативно x 2
  7. Magalon

    Magalon *Bilogorodka Fishing*

    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    5.695
    Адрес:
    Київська область.
    Возраст:
    58
    Саша ,тут потрібно дивитись на продавця, є люди які возять з Японії(знаю майже всіх замовляю для себе),там воби оригінальні хоча і без упаковки, а є дійсно що купують на кілограми:D
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  8. yray

    yray Рыболов

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    2.225
    Адрес:
    черновцы
    Возраст:
    63
    Согласен с Олегом! Из б/у беру только раритеты, которые новые не могу найти в Японии и только у проверенных продавцов:).

    Расходники - крючки, тройники, застежки беру только в Японии , там качество их получше будет чем у того, что у нас продают, да и мне как-то спокойнее:).

    P.S. Еще могу купить тут в Украине явную шару ( Совок берет свое :D), как сейчас по акции в "Рыбацком Дворике" и "Рыбацком Рае" ( кстати, в Дворике та же акция , на те же товары:)).
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. Magalon

    Magalon *Bilogorodka Fishing*

    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    5.695
    Адрес:
    Київська область.
    Возраст:
    58
    Згоден з тобою Юра, теж повівся:D СОВОК:стыдно::пардон:.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
    • Нравится Нравится x 1
  10. вася затеркин

    вася затеркин гость Временно заблокирован

    Господа эта фирма всем известна и в рекламе не нуждается....но как обычно есть много НО. А именно...где можно достать резиновые хвосты на Тиника Мегалона и на старшего его брата??