ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Воблеры DUEL & YO-ZURI

Делимся опытом об искуственных приманках и тонкостях спиннинговой ловли
  1.  
    Тегеран

Тегеран гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    3.671
    Имею нолевку в цвете HSH и единичку GSAY. Ни тот ни другой не разловлен. Увы. Думаю просто не был в нужных условиях. Верю в них, надеюсь будут работать. Возможно вовсе не там, где я думаю.

• Нравится Нравится x 3
  2.  
    Rensi

Rensi Catch & Realise Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.230
    на №1 за две рыбалки три тычка и все, а вот на №0 на прошлой рыбалке окуня подымал с глубины аж бегом)) брал окушок даже чуть-чуть больше самого вобла))
    оч хороший №0 проводить над травой, заныривает чуть поглубже попера, но в отличии от попера не только хлюпает, но и пытается отобразить свою игру.

• Нравится Нравится x 8
  3.  
    Maloy

Maloy Рыболов

Рейтинг:
    1.878
    Во-во! у меня в прошлом году два раза по окуню хорошо стрельнул, оба раза была волна и рябь, проводка самая медленная была..., а в этом году пока только щучка и пара ударов и выходов. В начале рывочек для заглубления, а потом проводка в среднем темпе...

• Нравится Нравится x 8
  4.  
    Shura

Shura Рыболов

Рейтинг:
    42
    Подскажите, пожалуйста, как hardcore shad работает на течении?

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    BOBaka

BOBaka Рыболов

Рейтинг:
    119
    Вчера подкупил поперок от Yo-Zuri 3d Poper 65 mm 7g. Сегодня он был успешно ополоскан в Сокирно 9 окуней каждый в среднем 200 - 250 грамм. Расцветка моя любимая )))) черная спинка красное брюшко. Отличная приманка рекомендую!

• Нравится Нравится x 4
  6.  
    shapik31

shapik31 Рыболов

Рейтинг:
    1.004
    Мне на Бухаре сказали, что 3D popper плохо использовать со стальными поводками. Якобы тогода он становиться суспендером и не работает и посоветовали взять ZZ Popper. Так вот хочу спросить правда это или меня кинули, поскольку ZZ Popper пока розаловить не удалось?

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    SoffT

SoffT Рыболов

Рейтинг:
    2.439
    Мой 3D Popper прекрасно работает с 10-ти сантиметровым поводком из гитарной струны №1

• Нравится Нравится x 5
  8.  
    B.B.B.

B.B.B. Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    13.061
    - дивуюсь, хто таке міг сказати. І смішно, і дивно. ОДним словом - "повний бред". Попер, взагалі, як на мене, ліпше використовувати із металічним не гнучким поводком. ТОбто, варіант гітарної струни, польовки чи іншої стальки - дуже практично. При закиді та при проводках захльостів менше. На гру та ефективність попера - не впливає. Та і варіант огрузки попера поводком із стальки чи струни -не повинно істотно вплинути на його плавучість, оскільки попер - поверхнева приманка. І т.д.

• Нравится Нравится x 10
  9.  
    aleksejz1

aleksejz1 Рыболов

Рейтинг:
    65
    Вчера подкупил поперок от Yo-Zuri 3d Poper 65 mm 7g. Сегодня он был успешно ополоскан в Сокирно 9 окуней каждый в среднем 200 - 250 грамм. Расцветка моя любимая )))) черная спинка красное брюшко. Отличная приманка рекомендую!

Попперы отличная приманка и она себя оправдывает только дороговата.

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    shapik31

shapik31 Рыболов

Рейтинг:
    1.004
    Браття! Кто разловил вот этих красавцев. Поделитесь данными о проводках. И по какой воде лучше ими ловить.

Вложения:

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей