Воблеры DUEL & YO-ZURI

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Rensi, 6 май 2009.

  1. lucka

    lucka гость Временно заблокирован

    Какой цвет?
     

  2. shapik31

    shapik31 Рыболов

    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    859
    Адрес:
    Кировоград
    Возраст:
    Самый нижний
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 10
  3. virus

    virus гость Временно заблокирован

    YO-ZURI покупаю только модели 3Д ,пусть они дороже зато серце неболит от царапин.А вобще вобы супер .В етом году розловил пару штук как на картинке щука от них в шоке,окунь крупный но неочень много.Заказал ещо 2 миноу запас карман нетянит.
     

    Вложения:

  4. Rensi

    Rensi гость Временно заблокирован

    мой коллега, начинающий спиннингист, взял на прошлую рыбалку 44, и .....один глаз на вобле утонул, а второй раком стоит.

    а мой 44-й за сезон не ослеп))
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. кочевник

    кочевник гость Временно заблокирован

    Особисто в мене, ЙО-зурі (Дуел) зовсім слабенько розловлені- напевно тому, що вже маю воблери більш елітних виробників і більше в них впираюсь. Як будь-якій початківець пару років тому бравбільш - менш бюджетні розкручені воблери а саме L 44 та 33 (по дві шт. кожного розміру), 2 попери, 1 Маг-міноу, 2 хардкори (0 та 1). Але кожному воблеру свій час та своя водойма. Наприклад, на останій рибалці мовчали Зіп-бейтси, Джекали і навіть Мегабас приніс лише одну щучку. Але коли я поставив нерозловленого на той час Хардкора 1 (рівномірна проводка з 1-2 тичкамиза всю проводку), за годину лову я отримав близько 10 шт. окунів (найменший 300 грм, найбільший 700 грм) з однієї точки (глибина до 2,5 метрів). Пробував ставити інші воблери але відразу сідав менший окунь, потім ставив Хардкора 1 і знов крупний окунь. Ось вам і нерозловлений воблер:-)))
     
    • Нравится Нравится x 19
  6. virus

    virus гость Временно заблокирован

    Уважаемый кочевник вы совершенно правы но У юзури моделей на любой вкус и цвет.Дело втом что качество изделия YO-ZURI на очень высоком уровне и подобрать под любую рыбу и водоём есть изчего.Нераз наблюдал на рыбалке как товарищ клеил свой недорогой но ловучий воб который любил и менять несоглашался.Наконец я дождался когда он оторвал его и предложыл стрике про.Бурча что за такие деньги можно клея и голимых вобов накупить ведро,прицепил наконецто.Пол дня гонял он его с 0 результатом плевался японскую маму вспоменал.А потом попал на окуня да ещо и подобрал оригинальную проводку и за 3 чиса 28 окуней от 300 до 700 грам.Рядом стояли ,я одного он три,четыре.На вопрс непорали отсосать воду и проклеить воб ,с улыбкой послал к тойже япон..маме.Спустя 2 месяца увидил его коробку с вобами и там дуель,стрике про .Сейчас упирается восновном стрике про по щуке из за небольшой цены и клеем непользуется ,YO-ZURI 3D миноу восновном по окуню и неактивной щуке.
     
  7. igor

    igor Рыболов

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    кривой рог
    Возраст:
    61
    Коллеги,а у кого есть опыт работы с RATTLIN VIBE? Поделитесь пожалуйста.
     
  8. lucka

    lucka гость Временно заблокирован

    Был у меня такой.весной очень хорошо отловил им пару рыбалок.Очень звонкая погремушка.По леске через металл лодки звенел очень сильно.быстро тонет.У меня работал в основном на равномерной проводке.Совет-передний тройник переделай в двойник,зацепов станет на порядок меньше.Я поздно об этом подумал и поймал мёртвый зацеп.Купил второй.Серебро с тёмной спиной.Мощная поклёвка.Дотянул до лодки,а она(щука) на глазах,как крокодил,вокруг своей оси прокручивается и наматывает леску на морду,и после поводка перекусывает.Больше я их не покупаю.Для меня они не везучие.
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. variag

    variag Рыболов

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    1.458
    Адрес:
    Lvov
    Возраст:
    47
    Уважаемые братья-рыболовы, подскажите пожалуйста у кого есть опыт использования воблера Yo-Zuri 3D Shad F622 (в цветах CL или NPB)? Какой из этих двух цветов лучше, и какие цвета самые рабочие?(если таковые имеются)
    Зараннее благодарен!:gimmefive2:


    P.S. ссылка на воблер тут http://voblery.com.ua/catalog/3d-shad.html#review
     
  10. virus

    virus гость Временно заблокирован

    variag Yo-Zuri 3D цвет NPB неплохой и в етом году брал таких 2 штуки ,но как помне то OK лучше росмотри фото моих трофеев и сам поймёш.Если под твич то лучше YO-ZURI 3D Minnow . Shad F622 имеит свою хорошую игру и твичитса нормально но глубино упрямо держит 1.50-1.80 как по паспорту и поднять его сложно.Зато миноу легко глубино миняит.Обрати внимание на YO-ZURI » Quiet Wave 3D HMPB он на порядок выше Yo-Zuri 3D Shad F622 .Добавлю по проводке.Yo-Zuri 3D Shad F622 мягкий твич иногда протяжки медлинные.YO-ZURI 3D Minnow поагресивнее,иногда на одном месте мелкое дрожание провоцирует щуку которая гонит воб но нибирёт.Уважаемый variag советовать что лучше что хуже глупо.А мелкие вопросы можно ришать через личку дабы нараздрожать окружающих .
     

    Вложения: