ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Воблеры DUEL & YO-ZURI

Делимся опытом об искуственных приманках и тонкостях спиннинговой ловли
  1.  
    eshtray

eshtray Рыболов

Рейтинг:
    742
    L-Minnow у меня с этой серии все модели 33, 44, и 66 окрасы натуральные. 33 и 44 окуня рвут просто в клочья, проводка ускоренная с твичем. 66 не плохо зарекомендовал себя по судачкам летом вечером на перекатах с такой же проводкой. Единственный недостаток данной серии они окрашены сверху, и даже окуневые зубки быстро обдирают его окрас.

• Нравится Нравится x 4
  2.  
    Свояк

Свояк Рыболов

Рейтинг:
    4.824
    При агрессивном твиче и соединении заводное кольцо+застежка-американка+поводок-"полевка" захлесты за передний тройник достигали 3/2.
    Убрал лишние звенья(заводное кольцо,американку) поводок соединил напрямую с колечком воблера все ОК. При агрессивном твиче воб кувыркается будь здоров, иногда отпугивая потенциальную жертву. Необходима визуальная проверка работы. Разловлен щупаками, окунем, голавлем. Рулит равномерная проводка и твич.

• Нравится Нравится x 9
  3.  
    shapik31

shapik31 Рыболов

Рейтинг:
    1.004
    Проводка на Ю зури Л минноу 44-й короткие потяжки с паузами. Вчера разловил тремя шуками, одна из которых 3 кг.

Вложения:

• Фото02.jpg
      Фото02.jpg
      Размер файла:
      971,5 КБ
      Просмотров:
      354
    • Нравится Нравится x 26
  4.  
    lucka

lucka Рыболов

Рейтинг:
    63
    Какой цвет?

5.  
    shapik31

shapik31 Рыболов

Рейтинг:
    1.004

Вложения:

• Нравится Нравится x 10
  6.  
    virus

virus гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    YO-ZURI покупаю только модели 3Д ,пусть они дороже зато серце неболит от царапин.А вобще вобы супер .В етом году розловил пару штук как на картинке щука от них в шоке,окунь крупный но неочень много.Заказал ещо 2 миноу запас карман нетянит.

Вложения:

7.  
    Rensi

Rensi Catch & Realise Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.230
    мой коллега, начинающий спиннингист, взял на прошлую рыбалку 44, и .....один глаз на вобле утонул, а второй раком стоит.

а мой 44-й за сезон не ослеп))

• Нравится Нравится x 3
  8.  
    кочевник

кочевник Рыболов

Рейтинг:
    320
    Особисто в мене, ЙО-зурі (Дуел) зовсім слабенько розловлені- напевно тому, що вже маю воблери більш елітних виробників і більше в них впираюсь. Як будь-якій початківець пару років тому бравбільш - менш бюджетні розкручені воблери а саме L 44 та 33 (по дві шт. кожного розміру), 2 попери, 1 Маг-міноу, 2 хардкори (0 та 1). Але кожному воблеру свій час та своя водойма. Наприклад, на останій рибалці мовчали Зіп-бейтси, Джекали і навіть Мегабас приніс лише одну щучку. Але коли я поставив нерозловленого на той час Хардкора 1 (рівномірна проводка з 1-2 тичкамиза всю проводку), за годину лову я отримав близько 10 шт. окунів (найменший 300 грм, найбільший 700 грм) з однієї точки (глибина до 2,5 метрів). Пробував ставити інші воблери але відразу сідав менший окунь, потім ставив Хардкора 1 і знов крупний окунь. Ось вам і нерозловлений воблер:-)))

• Нравится Нравится x 19
  9.  
    virus

virus гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Уважаемый кочевник вы совершенно правы но У юзури моделей на любой вкус и цвет.Дело втом что качество изделия YO-ZURI на очень высоком уровне и подобрать под любую рыбу и водоём есть изчего.Нераз наблюдал на рыбалке как товарищ клеил свой недорогой но ловучий воб который любил и менять несоглашался.Наконец я дождался когда он оторвал его и предложыл стрике про.Бурча что за такие деньги можно клея и голимых вобов накупить ведро,прицепил наконецто.Пол дня гонял он его с 0 результатом плевался японскую маму вспоменал.А потом попал на окуня да ещо и подобрал оригинальную проводку и за 3 чиса 28 окуней от 300 до 700 грам.Рядом стояли ,я одного он три,четыре.На вопрс непорали отсосать воду и проклеить воб ,с улыбкой послал к тойже япон..маме.Спустя 2 месяца увидил его коробку с вобами и там дуель,стрике про .Сейчас упирается восновном стрике про по щуке из за небольшой цены и клеем непользуется ,YO-ZURI 3D миноу восновном по окуню и неактивной щуке.

10.  
    igor

igor Рыболов

Рейтинг:
    222
    Коллеги,а у кого есть опыт работы с RATTLIN VIBE? Поделитесь пожалуйста.

Поделиться этой страницей