ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Воблеры DUEL & YO-ZURI

Делимся опытом об искуственных приманках и тонкостях спиннинговой ловли
  1.  
    lucka

lucka Рыболов

Рейтинг:
    63
    Был у меня такой.весной очень хорошо отловил им пару рыбалок.Очень звонкая погремушка.По леске через металл лодки звенел очень сильно.быстро тонет.У меня работал в основном на равномерной проводке.Совет-передний тройник переделай в двойник,зацепов станет на порядок меньше.Я поздно об этом подумал и поймал мёртвый зацеп.Купил второй.Серебро с тёмной спиной.Мощная поклёвка.Дотянул до лодки,а она(щука) на глазах,как крокодил,вокруг своей оси прокручивается и наматывает леску на морду,и после поводка перекусывает.Больше я их не покупаю.Для меня они не везучие.

• Нравится Нравится x 3
  2.  
    variag

variag Рыболов

Рейтинг:
    4.878
    Уважаемые братья-рыболовы, подскажите пожалуйста у кого есть опыт использования воблера Yo-Zuri 3D Shad F622 (в цветах CL или NPB)? Какой из этих двух цветов лучше, и какие цвета самые рабочие?(если таковые имеются)
    Зараннее благодарен!:gimmefive2:

P.S. ссылка на воблер тут http://voblery.com.ua/catalog/3d-shad.html#review

3.  
    virus

virus гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    variag Yo-Zuri 3D цвет NPB неплохой и в етом году брал таких 2 штуки ,но как помне то OK лучше росмотри фото моих трофеев и сам поймёш.Если под твич то лучше YO-ZURI 3D Minnow . Shad F622 имеит свою хорошую игру и твичитса нормально но глубино упрямо держит 1.50-1.80 как по паспорту и поднять его сложно.Зато миноу легко глубино миняит.Обрати внимание на YO-ZURI » Quiet Wave 3D HMPB он на порядок выше Yo-Zuri 3D Shad F622 .Добавлю по проводке.Yo-Zuri 3D Shad F622 мягкий твич иногда протяжки медлинные.YO-ZURI 3D Minnow поагресивнее,иногда на одном месте мелкое дрожание провоцирует щуку которая гонит воб но нибирёт.Уважаемый variag советовать что лучше что хуже глупо.А мелкие вопросы можно ришать через личку дабы нараздрожать окружающих .

Вложения:

4.  
    variag

variag Рыболов

Рейтинг:
    4.878
    А позвольте спросить какой предпочтительнее F698 или F699?

5.  
    lml

lml Рыболов

Рейтинг:
    138
    У кого хорошо разловлен поппер YO-ZURI 3D? Интересует все - (способ проводки, характер водоема, вид рыбы).

6.  
    SoffT

SoffT Рыболов

Рейтинг:
    2.439
    Первый, разловленный мною, поппер.
    Ловил на него только окуня и только при условии поверхностной его активности (котлы или хотя-бы одиночные выходы).
    Если окуня у поверхности не наблюдается - применяю другие приманки, потому что на поппер результат будет заметно хуже.
    Все вышесказанное касается всех попперов, а не только Yo-Zuri.

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    Борисыч 63

Борисыч 63 Рыболов

Рейтинг:
    318
    [TABLE]Начинал свою воблерную рыбалку я с YO-ZURI L-minnow F200 цвет102. На первой же рыбалке обрыбил щукой. Ловил в реке, на небольшом течении с глубинами до 2.5 м. Приятно радовал и в последующем. Hardcore Shad F677 цвет MAT купал много. Но наверно не там и не в то время....3D Popper F687 GOGL вначале порадовал четырьмя промахами, но в последующем был обрыблен и щукой и окунем. Верю в них и жду вместе с ними весны и нового сезона. [/TABLE]

Вложения:

• Нравится Нравится x 14
  8.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.629
    У меня Юзурик минов по форме точно такой как на фото, окрас спины темнее, длина тела 65мм, (подарили), тонущий! В работе небыл, спрашивается в задаче, такие в природе существуют или подделка? :в_натуре:

9.  
    lml

lml Рыболов

Рейтинг:
    138
    Существуют. Я такогоже обрыбил только одним окунем на озере, но схватил жадно. Больше с выездами на рыбалку не сложилось.

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    yray

yray Рыболов

Рейтинг:
    12.228
    Мужики,кто ловил на you-zuri aile magnet и какя проводка?

Поделиться этой страницей