Воблеры DUEL & YO-ZURI

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Rensi, 6 май 2009.

  1. Борисыч 63

    Борисыч 63 гость Временно заблокирован

    Присматриваюсь до волкеров. Интересует YO-ZURI BANANA BOAT. В каталоге воблеров информации не много. Может кто-то имеет опыт ловли на волкеры? Меня интересует цвет Banana, его результативность. А может искать другие - RAPALA Skitter Walk например?
     

  2. soloveyko

    soloveyko Модератор Команда форума

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    2.201
    Адрес:
    г. Харьков, Кременчуг.
    Возраст:
    45
    Duel Dolce 95S

    На прилавках появились новинки 2009 от Duel - Dolce 95 и 125 мм. Если правильно понял, есть тонущие и средне всплывающие варианты. Подержал в руках модель 95мм - понравилась, но цена остановила брать наугад. Поделитесь отзывами, кто что слыхал про эти модели.

    F881- Floating (Gold Eye) 95mm

    F882- Floating (Gold Eye) 125mm 19g

    F883-Sinking (Red Eye) 95mm (3 3/4") 12g (7/16oz)

    F884-Sinking (Red Eye) 125mm (5") 22g (13/16oz)
     

    Вложения:

  3. T&J

    T&J Рыболов

    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    2.359
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    30
    Я таким весь прошлый сезон отловил.Я им ловил как на равномерной проводке так и твичем. Ну 44мм. показывал лутче результаты чем 66мм.
     

    Вложения:

    • PIC_1016.JPG
      PIC_1016.JPG
      Размер файла:
      93,6 КБ
      Просмотров:
      391
    • Нравится Нравится x 6
  4. T&J

    T&J Рыболов

    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    2.359
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    30
    Мне нравится и хорошо работает у меня по окуню 3Д флет кренк PCB.И всего два раза на него попалась щука.А ток окунь от него без ума.
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. Витамин

    Витамин гость Временно заблокирован

    У меня из Зуриков ловят Cristall Minnow 90F , 3D Flat Cranck и "священная корова" L Minnow-44.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. virus

    virus гость Временно заблокирован

    Опробовал YO-ZURI » 3D Minnow цвет AY и старый OK всё также на высоте.
     

    Вложения:

    • а.1-0006.jpg
      а.1-0006.jpg
      Размер файла:
      320,5 КБ
      Просмотров:
      374
    • а.1-0007.jpg
      а.1-0007.jpg
      Размер файла:
      300,2 КБ
      Просмотров:
      385
  7. virus

    virus гость Временно заблокирован

    YO-ZURI » 3D Minnow цвет AY и старый OK всё ловя и ловят.Попробовал между рывками увеличить паузу с 2-3 до 5-6 и щука чаще начала брать.
     

    Вложения:

  8. Мастер

    Мастер гость Временно заблокирован

    4013-vobler-yo-zuri,-duel---seriya-crystal.jpg Одна из наиболее полных по количеству моделей, серия Crystal отличается детально разработанными формами корпуса, голографическими расцветками, хорошо заметными даже в мутной воде. В сочетании с «вихляющей» игрой, воблеры прекрасно имитируют раненую рыбку.
    Наибольший шанс для атаки эти модели представляют на паузах при твичинге или медленной ровной проводке.

    3265-vobler--sea-fox-50mr.jpg
    Маленькие прогонистые воблерочки - пожалуй, самая реалистичная спиннинговая приманка. Ничто так не похоже на настоящего малька как маленький минноу. И если надо соблазнить самого привередливого хищника - это будет правильный выбор.
    Особенности игры – реальная имитация извивающейся рыбки.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Свояк

    Свояк Рыболов

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    4.188
    Адрес:
    Днепродзержинск
    На равномерной проводке разловить не смог. Твичатся отлично, щупакам нравится, атакуют взаглот. Быстро тонет, (намного быстрее L-ки 66) поэтому на небольших глубинах длительные паузы не получаются.
     
    • Нравится Нравится x 4
  10. AleXXX

    AleXXX Рыболов

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.363
    Адрес:
    Владимир-Волынский
    Возраст:
    44
    Почему же? ИМХО приобрести L-minnow и сейчас не проблема...Во львовских магазинах, например, все размеры и расцветки, около 60 грн. А вот близнецов-Страйков в наших краях найти сложнее:)
    Насчет судака - не знаю, врать не буду...А вот щука-травянка на отмелях на него берет. Очень удобно что плавающий - чуть заглубить, и медленная проводка над травой, или вдоль камыша.
     
    • Нравится Нравится x 2