Воблеры RAPALA

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Spinner, 12 май 2009.

  1. Александр Киев

    Александр Киев гость Временно заблокирован

    • Нравится Нравится x 2

  2. Борисыч 63

    Борисыч 63 гость Временно заблокирован

    Посмотрел. Нету. Не будем зацикливаться на на определенном воблере. Тем более, которых уже нет в продаже. Прилавки магазинов завалены довольно интересными приманками и каждый для души своей, и для рыбы, может приобрести необходимые воблерки. Усть путь к совершенству. Главное, как по мне, не поддаваться авантюризму и лозунгу : "Завтра еду на рыбалку, надо что-то купить, купить, купить....". Нужно верить в свои приманки, в их уловистось и Рыба обязательно ими заинтересуется, а значит будет на кукане.
    Приятного отдыха и полного кукана.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Борисыч 63

    Борисыч 63 гость Временно заблокирован

    Пока щуки немного еще осталось в едва оставшихся "лопухах" она ловится на RAPALA FAT RAP "рачек". В суботу на озере пытались ловить на все, что имели в своих коробках. Работало многое, но этот воблер отличился снова. Мой приятель поймал Щуку на 3.7 кг возле самого берега на глубине 20-30 см. Я видел и заброс и момент взятия воблера. Картина, скажу, желает повторного просмотра. Жаль ,что не все увиденное, мы можем заснять на камеру или сфотографировать. Метровая (чуть больше) РЫБИНА захватывает воблер снизу и почти полностью вылетает из воды с огромным всплеском........., а дальше ......., щука в лодке и счастье рыбака!!! Проводка медленная 1-2 оборота, ускорение движением спининга с последующей паузой 1-2 сек.
    Приятного отдыха и удачной рыбалки!!!
     
    • Нравится Нравится x 5
  4. Серёга63

    Серёга63 Рыболов

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1.985
    Адрес:
    Кременчуг
    У меня в конце ноября этого года на границах свалов,возле ям с 1,5 на 4 метра не плохо работал Х-РАП форелевой раскраски (10 см,мелководный),когда иные плавали с джигами и другими вобами пустые. Бывали случаи рыба буквально выдёргивала спиннинг из рук на паузе в 2-3 секунды,но вешаться не хотела.Грешу на вмс ские крючки среднего качества.А с глубинной версией этого воба пока ничего не получается,было пара укусов,ударов и всё.Воблер(DEEP) не плохо летит,хорошо ныряет до 2,5 метров,стабильно играет,н-н-но.........
     
    • Нравится Нравится x 6
  5. Dr.White

    Dr.White Рыболов

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Одесса
    Возраст:
    Ребята... На днях взял себе сей девайс... Rapala Husky Jerk 6см... Подскажыте как с ним обращаться?! Типы проводки, места ловли...
     

    Вложения:

  6. Антон

    Антон гость Временно заблокирован

    Евгений выше уже сбрасывал ссылку на электронный вид,такой-же есть и в печатном виде.Основное там есть,остальное -только с практикой. http://upload.com.ua/get/901178007/
     
  7. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Dr.White, это же надо - единственный из моих Рапал, который мне запомнился
    и словил мою первую щуку твичем, Только был он полупрозрачный...
    Тип проводки заложен в названии - Jerk, но резкие рывки делать не обязательно,
    можно обойтись небольшими рывочками с разной частотой и паузами.
    Места ловли обычные - прибрежные меляки до полутора метров.
    Нормальный рабочий воблер, если теперь их делают без косяков.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Dr.White

    Dr.White Рыболов

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Одесса
    Возраст:
    Спасибо! :) Думаю этот без косяков, бо взял по старой цене... Один остался... Я хотел брать белый, но его не оказалось на складе...

    Добавлено через 7 минут
    Да... И еще... Воблер Финского производства!
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. KONGER

    KONGER гость Временно заблокирован

    у меня такая же проблема и у друга тоже!все просто решилось джерковый спин и никаких сходов!)))
     
  10. eshtray

    eshtray гость Временно заблокирован

    Dr.White,
    Husky Jerk лично я предпочитаю deep 12 см. токогоже окраса, по судаку в тролинг просто бомба другие не попадают.