ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Ловля карпа в Ивонченцах

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    Konditer_13

Konditer_13 Рыболов

Рейтинг:
    9
    Всем привет!!! Сегодня заехал в Ивонченцы узнать что там да как... Короче говоря в субботу вроде бы уже можно будет ловить. Стоимость в этом году составит 40 грн. за день, с ночевкой 50грн. Я честно говоря в прошлом году не ловил, но сегодня сказали что и карп и толстолоб и карась ловили. Кто что слышал???

• Нравится Нравится x 6
  2.  
    Viktorian

Viktorian Рыболов

Рейтинг:
    32
    На 5 ставке ловили 2 моих знакомых. За 3 часа нулевой результат. Два дня до этого, там были еще два человека. Вытащили 6 толстолобов на двоих. Ловили поверху. Толстолоб хороший- 2,5 кг. Думаю за день реально пару штук впоймать. А вообще клев пропал, что такое-не известно!!!

• Нравится Нравится x 4
  3.  
    Yuri

Yuri Рыболов

Рейтинг:
    16
    Коллеги! Доброго дня вам! Кто подскажет, как найти владельца ставков в Ивонченцах? У кого есть какие-то контакты с владельцем или с охраной? Хочется порыбачить, но далеко от города не могу поехать. Работа такая... А тут, домашнее дело, как говорится. Буду признателен! Спасибо!

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    excentrik

excentrik Рыболов

Рейтинг:
    2
    Телефона нет, ноя зная что на 3 ставке уже ловят карпа. За 5 и 6 ставки, думаю можно будет ловить, как всегда, с 1 июня.

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    Yuri

Yuri Рыболов

Рейтинг:
    16
    Честно говоря, я не знаю, где там какой ставок по номерам? Можете просветить по этому вопросу?

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    sviridenko

sviridenko Рыболов

Рейтинг:
    28
    Телефона нет, ноя зная что на 3 ставке уже ловят карпа. За 5 и 6 ставки, думаю можно будет ловить, как всегда, с 1 июня.
    Добрый день, напишите пожалуйста,на что ловят,какая стоимость,я был не давно на розведке вообще никого не видел!спасибо за ответ.

Добавлено через 1 минуту
    excentrik, напишите свой телефон для связи!

7.  
    Увлекающийся

Увлекающийся Рыболов

Рейтинг:
    145
    Доброго дня всем. Вчера был на втором ставке в Ивонченцах, за полдня поймал болие двух десятков карасиков розмером с ладонь. Все ловил в основном на перловку, на червя,манку...недает ловить зубатка:злой:. Видел гуляющего поверху толстолоба, но этого "зверя" ловить неумею... На втором и третьем ставке плата за день 30 грн., о других ставках информации неимею..

• Нравится Нравится x 5
  8.  
    Воца

Воца Рыболов

Рейтинг:
    1
    Может кто был недавно? Как обстоят дела на ставках?

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Yuri

Yuri Рыболов

Рейтинг:
    16
    Подниму немного тему. Коллеги! У кого есть какая информация по Ивонченцам за это лето? Сколько стоит порыбачить? Что из рыбов ловится? На что лучше ловить? На каких ставках? Если можно, по последнему вопросу - фотку ставка или какую-то отментину. А то я не ориентируюсь в номерах ставков. Спасибо!

10.  
    sviridenko

sviridenko Рыболов

Рейтинг:
    28
    Мой знакомый,розговаривал с хозяином последнего ставка,и узнал что в 2012 запускал, карпа малька

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей