ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Грушвиця

Рыбалка на водоемах Ровенской области
  1.  
    Mayor29

Mayor29 Рыболов

Рейтинг:
    23
    Підскажіть, оплата 100 грн тільки за світовий день чи за добу? Дозволяють ловити в ночі?

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    tuner

tuner Рыболов

Рейтинг:
    111
    Как с клевом сечас?

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Kubinec

Kubinec Рыболов

Рейтинг:
    1.265
    Запоздалый отчет!
    всем привет, я точно не помню какого числа был в Грушвице, но было это по середке недели, приехали поздновато и моё место было уже занято , решил сесть чуть дальше, закинул сразу свою 6-ти метровую безколечную, и хорошо подкормил новой прикормкой с добавками моей заманухи, поставил род под и на него установил две палочки на КАРПА, но очень долго поклевок не было совсем, на свою шестиметровку на мотыля поймал йоршика , и где то в 11 утра первая поклевка, вернее чуть моя шестиметровка не улетела в воду, на её крупнее карасика я ещё не ловил, и по этому не сразу понял что там, думал карпуша грам 500, но при попытке подвести к берегу НАЧАЛОСЬ!!! , удочка как подкова согнулась, стала потрескивать, на ней леска 0.14 с поводком флюрика 0.12 и крючок 14 номер овнер, что там под водой даже не представлял что смогу увидеть, так как мне всё что удавалось это притормозить и сменить направление в сторону, но к берегу только после 10 минут борьбы удалось подвести, и когда рыба сделала свечку я увидел что это громадный амур, сердце колотится, рука уже устала, так как я удочку держал на вытянутую руку вверх, а поплавок был в воде, и на 13 минуте всё таки удалось завести в подсак, сразу амурчика взвесил и сфоткал с женой, так как я его в руки не стал брать, сильно рука устала, вес амура был 3.560 кг, долго мой друг поверить не мог что на такую леску без катушки, и с таким крошечным на мотыля крючком удалось выудить рыбьину, кстати весь процесс вываживания моей женой был заснят , но выложить тут нет возможности, видео очень огромного размера 2 гига карту памяти заняло :)
    Я сижу трясущейся рукой нервно покуриваю, и наслаждаюсь огромной порцией адреналина, я тягал и по крупнее рыб, но такого удовольствия не получал, теперь я оценил по достоинству шестиметровочку безколечную!!
    И буквально через 20-25 минут, у меня поклёвка на карповую (на 4 кукурузинки вместо бойла), около 5 минут вываживания и на берегу красивый зеркальный карпушик, взвесив и по фоткав мы его сразу же отпустили, карпуша завесил на 4.720 кг , он был очень пузатый, видать полным полно икры в нём.
    Моей радости нет предела, и понял что моя замануха сработала, так как после этого я поймал ещё 4 карпика почти килограммовых, и даже жена на свою фидерную поймала 2 карпиков и около 10 мерных карасей, а вот остальные рыбаки которые были тогда на водоёме совсем плохо отрыбачились, наши знакомые муж с женой (на их говорят ДОКТОРА) поймали менее десятка карасиков и всё, хотя на прошлой рыбалке у них был результат на много лучше, они тогда тоже поймали зеркального карпика где то на 3 кг, которого после фотосесии они отпустили его!

Вложения:

• 1aaa.JPG
      1aaa.JPG
      Размер файла:
      333,4 КБ
      Просмотров:
      330
    • 1a.JPG
      1a.JPG
      Размер файла:
      235,8 КБ
      Просмотров:
      319
    • MVI_1030.wmv
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      180
    • Нравится Нравится x 19
  4.  
    Kubinec

Kubinec Рыболов

Рейтинг:
    1.265
    только световой день .

как именно сейчас не знаю, но я звонил позавчера , то сообщили что клевало не плохо, и был пймал амур если не ошибаюсь больше 6 кг, и лускастый тоже где то в этих пределах, и вообще каждый рыбак в тот день когда я звонил поймал больше 5-8 кг только карпиков не считая карасей.

• Нравится Нравится x 13
  5.  
    valer4ik

valer4ik Рыболов

Рейтинг:
    243
    Вчора рибачив на ставу. Погода порадувала- не було дощу, хоча вітер постійно змінювався. Складувалося враження що на ставу присутній тільки карась (ловив на спутіки), напевне коропу не подобалися мої каші! Десь біля десяти "наловившись" карася, я з`їздив до магазину і купив кукурузу. Ефект відбувся відразу - карпик. Що характерно, ловився під самим берегом в метрах трьох... В обід взявши норму по коропу поїхав додому.

• Нравится Нравится x 13
  6.  
    shalun_99

shalun_99 Рыболов

Рейтинг:
    3.016
    Рибалив мій товариш. Результат...самі почитайте http://carp.rv.ua/forum/viewtopic.php?f=5&t=37
    Майже вся риба(13шт.) виловлена на пилящі бойли власного виробництва%)

• Нравится Нравится x 8
  7.  
    shalun_99

shalun_99 Рыболов

Рейтинг:
    3.016
    Вирішили з друзями відвідати ставок в Грушвиці.
    Отже! Домовилися виїхати з Рівного десь о 17:00. В мене як завжди...непередбачувані обставини і я на водоймі тільки близько 20:00.Познайомився з п. Олегом, трішки потеревенили. Розмістилися з братушками на березі поблизу будинку охорони. 3-ий сектор - "Скольмо", 2-ий сектор - "2$", 1-ий сектор - "Шалун".
    Доки закинувся вже темно. Вирішую годуватися коброю. Підкормився бойлами і тиша. Покоштували свіженьке пивце з Віктором(2$) і вирішую перекинутися. Час пролітав дуже швидко і вже о 00:20 в мене паровоз. Трішки боротьби і на березі мій перший карп в Грушвиці. Далі прийшла черга "двох баксів" виймати рибу...Швиденько фотографуємо, через те, що вже другий короп на підході у "2$". Доки ми з хлопцями з команди "2$" займаємося виважуванням своєї риби, команда "Скольмо" вже теж взяла декілька коропів. Нажаль немає фото їхніх коропів.
    Знову покльовка в "2$" швиденько фотографуємо і біжимо до мого род-поду. При виважуванні свого коропця нарешті розумію, що місцевий короп надзвичайно сильний. Ще декілька хв. боротьби і довгоочікуване фото. Далі ще був кілограмовий сазанчик і тиша...Чим зайняти руки???Спати не хочеться...вирішую наліпити шарів на ранок. А далі вже і світає. Закормлюю свою зону кульками і лягаю подрімати. А "Скольмо" далі тягає рибу... Просипаюсь близько восьмої, а "Скольмо" далі тягає...ото Дімині бойли.
    В мене далі тиша...Вже десь близько 11:00 вирішую перемістити маркер і прикормити нове місце ловлі. Вже і хлопці починають збиратися по домівках...А в мене тиша. Хлопці проходячи повз мене кажуть, що впіймали щучку не вірю - показують.
    Отже всі покинули місця ловлі, а в мене досі тиша, але близько 14:00 прорвало - тузік за тузіком. Рахувати втомився(близько 20-30 шт.)...і вже збираючись до-дому - паровоз і нарешті гарний супротив риби на тому кінці. Доволі цікава боротьба і короп за метрів сім від берега починає впиратися...з хвилин п'ять точилася боротьба під берегом, але ще трішки і він вже у підсаку. Щеб трішки і була б 5тірочка.
    ПиСи
    Відпочинок - бомба! Тузи запарили Тільки при комбінуванні двох 24мм. бойлів була тиша, але недовго - десь 1,5кг. туз вирішив поласувати такою смакотою. На повний поп-ап - була тиша...Нейтральні комбінації, гарно працюють. "Скольмобойли" - закинув і риба. Пилюка від "Сензор" - риба є але потрібно трішки зачекати...
    І насамкінець - обов'язково мати з собою антисептик для обробки ран від проколів крючком!!!
    "Лисий" короп - ОБОв'язково випускається назад у водойму!!!

Вложения:

• P6070052.JPG
      P6070052.JPG
      Размер файла:
      678,6 КБ
      Просмотров:
      226
    • P6070053.JPG
      P6070053.JPG
      Размер файла:
      704,4 КБ
      Просмотров:
      201
    • P6070057.JPG
      P6070057.JPG
      Размер файла:
      695,6 КБ
      Просмотров:
      219
    • P6070056.JPG
      P6070056.JPG
      Размер файла:
      670 КБ
      Просмотров:
      194
    • P6070059.JPG
      P6070059.JPG
      Размер файла:
      696,6 КБ
      Просмотров:
      212
    • P6080067.JPG
      P6080067.JPG
      Размер файла:
      684 КБ
      Просмотров:
      208
    • Нравится Нравится x 18
  8.  
    shalun_99

shalun_99 Рыболов

Рейтинг:
    3.016
    І виставляю фото щучки;)

Вложения:

• P6080065.JPG
      P6080065.JPG
      Размер файла:
      684,4 КБ
      Просмотров:
      215
    • Нравится Нравится x 17
  9.  
    MAJSTER79

MAJSTER79 Рыболов

Рейтинг:
    1
    а ось ми з кумом приїхали в грушвицю а нас звідти вигнав хазяїн сказав що ми йому непродобаемся...

хоча перед тим ми приїзджали і домовились з сторожем що приїдем в пьтницю...
    якась така ситуація получілась негарна..
    ми приїхали за попередньою домовленісттю..
    о влассник помоему олег його звали сказав що він пускае рибаків тільки на свій розсуд..
    і те що ми домовились попередньо з сторожем немае ні якого значення.
    я вважаю так негарно поступати і тоді навіщо потрібен той сторож...
    хто що скаже про дану ситуацію??
    буду вдячний..

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    stal1n

stal1n Рыболов

Рейтинг:
    1.207
    щоб попередньо з ним можна було домовитись

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей