ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Давайте проведем соревнования!

Наши соревнования по рыбной ловле.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.194
    Предлагаю обсудить в этой теме возможность проведения соревнований!

2.  
    Andrej

Andrej Рыболов

Рейтинг:
    191
    Соревнования

Как я понимаю, расчитывать будем на собственные силы и возможности. Проблема состоит в том, где, когда, за что и с какими призами проводить их.

Первый и второй вопрос предлагают разместить на форуме и пусть пользователи сами пишут где и когда, а там проанализируем и решим.
    (может и сами найдем место и определим время удобное и приемлемое для нас)

Третий вопрос предлагаю решить следующим образом - объявить в условиях соревнований членские взносы (ведь при обсуждения места и даты, можно будет понять сколько народа желает принять участия, от этого и устанавливать размер взносов). ИХ требовать заранее не надо, только по прибытию на место соревнования и там же сборы, можно просто написать, что мы забронировали базу и лодки и стоимость номера ..., а лодки ..., если на базе, а можно же провести и на природе - "дикарями", но врядли всем понравиться - надо думать.

Призы будут частично зависить от наших способностей и вложеного капитала (можно же объявить, что соревнования преследуют не цель призов, а знакомства форумчан и их дальнейшего общения, а призы можно организовать самим и в конце их презентовать - не обязательно же палку Трубако или Шимано с катушкой, которые буду стоить ...., можно заказать статуэтки с теплыми словами, ведь дело не в призах, а в участии, хотя для многих и призы важны)

Самый главный вопрос это законное оформление, ведь если будем собирать деньги, то не обойтись без помощи "добрых" людей, хотя это можно и обойти, есть способы.

Одним словом, давайте обсуждать.

:присоединяюсь:

• Нравится Нравится x 3
  3.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.194
    Каким образом это проще узаконить?

4.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.194
    Мне думается пора определиться о времени проведения соревнований.

Место и остальные организационные вопросы будем подгонять под время.

Главное чтоб многие смогли приехать и участвовать или судить. по идее должно выпадать на выходные. И лучше всего Субботу.

5.  
    Котыкмуркотык

Котыкмуркотык Рыболов

Рейтинг:
    592
    Тут прийдётся делится на области, я в Киевской и мне не очень хочется ехать куда-то в Черниговскую или любую другую.
    Нужно определится какую рыбу будем ловить, можно на платные ставы ловить карася и карпа, а можно на бюджетном Днепре ловить всё, что клюнет, например - :tost: . Можно совместить, но для тех кто не пешком нужна рыба. Будем ловить и большую и маленькую, маленькую будем выпускать, а большую слаживать в спичечный коробок:D
    Был в прошлом году на ставах, 60 грн. с носа, с 5-ти до 10 утра на двоих 3 десятка карасей, те, что с ладонь считались крупными. А охрана расказывала о мегакарпах, которые едят всё что шевелится, я сначала боялся к воде подойти.:fisher_man: Вот вам 1-2 кг карасей за 120 грн + бензин, еда, пиво. Не думаю, что кто- то захочет ехать за 100 км за десятком карасей. От меня 20 км, от Киева 65.
    В середине лета можно не плохо оттянуться по платве и чехони, но рыбалка тоже специфическая, и скорее всего с лодок.
    Буду вести фоторепортажи с горячих мест, покрайней мере есть желание, там увидим..

6.  
    sabat

sabat Рыболов

Рейтинг:
    1.134
    Я тока за !!! Но для начала предлагаю выяснить "географию" наших форумчан типа хто откуда !Кстати в инфе о форумчанине нужно обязательно поставить графу "откуда" И еще раньше надо начать ездить совместно просто на рыбалку, а просто рыбалка это уже и есть соревнование кто больше словит и кто больше выпьет !!! Для начала думаю надо 1 день соревн. устраивать ( не все смогут )

7.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.194
    sabat - Можно ввести географическое положение (город\посенлок)
    Вот на этой страничке: http://fishing-ua.com/profile.php?do=editprofile
    В самом низу есть блок дополнительно.

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    sabat

sabat Рыболов

Рейтинг:
    1.134
    Я уже ввел ! Нужно чтоб это сделали ВСЕ ! И при регистрации этот пункт сделать "обязательным" !

9.  
    yura

yura Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    Я уже ввел. На выезд согласен в любой район , сам часто путешествую.

10.  
    Котыкмуркотык

Котыкмуркотык Рыболов

Рейтинг:
    592
    Фигасе, в Одессе нет рыбы!!! Рыба в Киеве:p
    А если сейрёзно, то на форуме не так много людей, я только одного земелю знаю, постараюсь угостить рыбалкой;) :fisher_man:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей