1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно Рыбалка в дельте Днепра

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем Дед, 20 мар 2007.

1. barakuda

barakuda гость Временно заблокирован

student, Привет спасибо за инфу по Новотимофеевки,были с пятницы по субботу полный ОП,местные говорят рыбы нет ,карася нет . про ЛЬвово что то знаешь?говорят там неплохо? Если что знаешь напиши.Спасибо

2. student

student гость Временно заблокирован

Я так понял сейчас туго везде, даже говорили на Старом Днепре было соревнование у подводников :diver: :snorkle: :diver: и подвохи вылавливали сазанов на 5 кг на 6 кг, а один выловил и на 11 кг. А местные дачники говорили что никому такие даже не клевали, кроме карася они ничего не видели.
    Так же слышал что сегодня один подводник :diver: плавал на Конку в те места где мы и сидели, так карася говорил было много. А нам почему не клевал.
    Мистика. Может жара :solnce2: :solnce2: :solnce2: давит на рыбу?? %) %)

• Нравится Нравится x 3
  3. Nickolay

Nickolay Рыболов

Симпатии:
    464
    Ловить уметь надо)))

4. Тимон

Тимон Рыболов

Симпатии:
    787
    Николай, ты не обижайся, но судя по количеству твоих отчетов....короче реплику твою считаю неуместной

5. mic

mic Рыболов

Симпатии:
    474
    был не так давно на конке и оз. Круглое. Днем на ул. (маньячка) просто обловился красноперки, по самой жаре в полдень рыба настолько агресивная причем не зависимо от размера , до четырех поклевок за проводку. Тоже самое прямо на Днепре с берега в черте города, только место надо менять рыба привередлевее. Впечатлений море!!! Кто хочет в данное время получить удовольствие рекомендую!!!

Вложения:

• 08072011728.jpg
      08072011728.jpg
      Размер файла:
      71,7 КБ
      Просмотров:
      231
    • 08072011727.jpg
      08072011727.jpg
      Размер файла:
      61,7 КБ
      Просмотров:
      254
    • Нравится Нравится x 21
  6. Fedor

Fedor Рыболов

Симпатии:
    1.873
    Большое количество постов абсолютно не пропорционально мастерству рыболова. Скорее ваша фраза абсолютно неуместна.
    А теперь к рыбе.
    Сегодня утром на Голопристанской конке. С 5-00 до 8-00 упирались в окуня. Вода поднялась и очень сильное течение. Окунь очень капризничал. При хорошей верховой активности почти час (с 5-00 до 5-45) не мог подобрать ключик . Игнорировал и поппера, и воблера, и вертушки (хотя четыре дня назад на воблер и поппер оторвались по-взрослому). Силикон со дна еле щипал, а в пол-воды надо было подобрать проводку. Результативной оказалась - быстрый рывочек на три-четыре оборота катушки, а затем остановка на секунду. Поклёвка следовала после возобновления движения приманки.
    С шести утра со дна стали попадаться особи покрупнее. Три заброса против течения 5 гр+2.5" Сатурн приносят трёх окуней 300, 490 и 969 гр. При появлении верхового чавканья недалеко от лодки, незамедлительно проводка в пол-воды и гарантированно пара полосатых, потом опять на дно искать активных особей. Проскакивала неплохая чернуха на микроджиг. На таких качелях " дно-подповерхность" покачались до 8-00 (поймал десятка два окуней) и переехали на щучьи грядки. Я взял три хвоста на Евергриновского Шестого Слейджа от 500 гр до 1 кг. И в девять утра на причал, уж слишком сильно солнце стало припекать.
    Да, по середине реки наш крейсер посетила прекрасная бабочка.

Вложения:

• 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      122,7 КБ
      Просмотров:
      229
    • 22.jpg
      22.jpg
      Размер файла:
      166,1 КБ
      Просмотров:
      193
    • 33.jpg
      33.jpg
      Размер файла:
      132,7 КБ
      Просмотров:
      198
    • 44.jpg
      44.jpg
      Размер файла:
      106,8 КБ
      Просмотров:
      189
    • Нравится Нравится x 29
  7. Kosya

Kosya Рыболов

Симпатии:
    159
    Никто в этом году не ловил на Серединке?

8. Тимон

Тимон Рыболов

Симпатии:
    787
    Безусловно это мое ИМХО и тем не менее я не понимаю значения этой реплики в ветке с отчетами, если Николай считает, что "ловить уметь надо" то было бы не лишним описать процесс такой рыбалки и тем самым дать пищу для размышлений остальным...снова таки все ИМХО и простите за флуд, просто не сдержался.

• Нравится Нравится x 3
  9. Nickolay

Nickolay Рыболов

Симпатии:
    464
    Был на прошлой неделе в Камышанах возле дома престарелых. 4:30 утра у меня матч и болонка + 2 кг прикормки делаю с десяток шаров, закармливаю ближнюю и дальнюю точки и начинаю ловить. к 6:00 подвигаются ещё человек 6 у каждого 3-4 удочки. У меня на дальней точке ноль, поэтому я продолжаю ловить у берега. к 10:00 у меня штук 40 карасей с ладошку у соседей по 3 по 4 штуки. Кроме меня рыбу никто не прикармливал.
    А вот мой улов там же, но на неделю раньше. Как я понял из выражения лиц местных о существовании щуки тут вообще никто не подозревал

Вложения:

• Фото003.jpg
      Фото003.jpg
      Размер файла:
      141,8 КБ
      Просмотров:
      210
    • Нравится Нравится x 15
  10. Fedor

Fedor Рыболов

Симпатии:
    1.873
    В двух минутах на моторе от Серединки, как минимум в три стороны намного интереснее места. В этом году Серединка очень сильно заросла, видел сидели люди на карася (донки и махалки), с палаткой на берегу. Об уловах не спрашивал.

• Нравится Нравится x 1