1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно Рыбалка в дельте Днепра

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем Дед, 20 мар 2007.

1. student

student гость Временно заблокирован

Ловили рыбу, ловили большую и маленькую!
    Сначала ловили ночью на Конке, на старом месте, карасей, так как никто больше не клевал. А вот утром клев вообще оборвало. Вспомнили что такое удочка и наловили немного чернухи. Так как уровень воды упал то заметил леску недалеко от берега, потянув за нее вытянул какую то снасть вместе с раком.
    Далее решили переехать на Солониху за щукой в итоге словили еще две щучки где то каждая по килограмму. Вместе с щукой нашли воблер, теперь гадаю что то за воб.

Вложения:

• DSCF9490.jpg
      DSCF9490.jpg
      Размер файла:
      128,3 КБ
      Просмотров:
      248
    • DSCF9492.jpg
      DSCF9492.jpg
      Размер файла:
      69,8 КБ
      Просмотров:
      287
    • DSCF9511.jpg
      DSCF9511.jpg
      Размер файла:
      480,8 КБ
      Просмотров:
      322
    • Нравится Нравится x 20
  2. student

Всем привет! И это снова я!
    Мне очень жаль что мало кто здесь пишет свои отчеты, надеюсь что просто не ловится или у людей нету свободного времени. %)

Как всегда, или может как обычно, стартонули в пятницу на рыбалку :kapitan: . Надоело нам рыбачить на Конке, по этому стали на Солонихе.
    Ничего не предвещало недоклева, кроме как предварительный просмотр прогноз погоды. Но все же на свой страх и риск стали на одном из мест на Солонихе. В первую очередь пришлось убрать все водоросли.
    А потом прибрать пляжик. После всего только начали бросать снасти. За время дежурства, отец заплыл в ближайшее озеро и старую макуху высыпал в одном красивом месте. Течение было вниз, пока все было в порядке, но спустя некоторое время оно поменялось и воду начало на ночь нагонять, то есть течение изменилось и все водоросли потянуло вверх по течению, не совсем приятно. Все снасти начали путаться, в итоге из 6 спиннингов всего ночью 3 было заброшено. Так же ночью к нам подъехала лодочка, один из мужиков представился рыбинспектором, после старший инспектор Ляшком Геннадий Вячеславович предъявил корочку. Далее потребовал у нас документы, на что у нас все было и рыболовный билет и разрешение на ловлю в дельте Днепра. После проверки поплыл дальше.

И вот настало утро, а в нашем сапете всего один карасик. На мои попытки словить окуня на всякие приманки закончились разочарованием. После чего собрались и заплыли в озеро на прикормленное место, решили половить на удочку. Тут у нас был туз в рукаве. Начали ловить карася, жаль что аккумуляторы в фотике сели, больше двух кадров не смог сделать. Но улов был, за часа два рыбалки на удочку, получили море удовольствия и много карася :poplavok: :142: . После бросили ловить карася и поехали ловить щуку. Наловили 5 щучек от 500 грамм до 1 кила. И было 4 схода, последний сход был вместе с воблером.

На этом рыбалка закончилась! :mult222:

Вложения:

• DSCF9527.jpg
      DSCF9527.jpg
      Размер файла:
      116,9 КБ
      Просмотров:
      280
    • DSCF9528.jpg
      DSCF9528.jpg
      Размер файла:
      280,1 КБ
      Просмотров:
      257
    • Нравится Нравится x 16
  3. student

Вернулись с рыбалочки!
    Сазан сейчас массово не идет и по этому на ночь не рискнули ехать. Сегодня утром снарядились и поехали.
    Первое место была Голопрыстанская Конка. Снарядили спиннинги воблерами и поплыли тянуть дорожку. Хаски Джерк был убийцей щук. На него взяли 5 щуки, но не большие все щуки где то от 500 грамм до 1 кг.
    На другой воблер Карась джексон взяли меньше всего 3 щуки и на Сильвер Фокс Перч с 3 метровым нырком взяли всего одну щуку.
    Время приблизилось до 12 часов и решили заехать в Нижне-Солонецкое озеро и там половить карасика. Вместо якоря использовали кувшинки, как потом оказалось на них так классно ложить карасей что бы рукой взять.
    И так в озере провели уже не помню сколько времени, но за все время наловили 2 десятка карасей. После немного замарились и поехали домой.

Вложения:

• DSCF9571.jpg
      DSCF9571.jpg
      Размер файла:
      108,4 КБ
      Просмотров:
      288
    • DSCF9573.jpg
      DSCF9573.jpg
      Размер файла:
      115 КБ
      Просмотров:
      263
    • DSCF9576.jpg
      DSCF9576.jpg
      Размер файла:
      365,4 КБ
      Просмотров:
      289
    • DSCF9578.jpg
      DSCF9578.jpg
      Размер файла:
      196,6 КБ
      Просмотров:
      286
    • DSCF9580.jpg
      DSCF9580.jpg
      Размер файла:
      177,5 КБ
      Просмотров:
      291
    • Нравится Нравится x 12
  4. sDeni

sDeni Рыбачище!

Симпатии:
    557
    :company:Сёегодня с друзьями были возле дельты... Клевал карасик мелкий и козлики мелкие. Споймал небольшого одного окуня на червя
    Вся рыба была отпущена:пардон:
    Сильно отошла вода и практически весь день не было хорошего течения

• Нравится Нравится x 4
  5. clock2609

clock2609 Рыболов

Симпатии:
    1
    23-24 августа были в дельте Днепра в районе Голой Пристани. Щука пока не берет. Ловится крупный карась на кукурузу из баночки и кашу из пружины, а также мелкая красноперка. Прилось одевать костюм и стрелять из подводного ружья. Взял 4 щуки грамм по 400-500. Видимо, надо ехать в сентябре, т.к. ударов практически не было.

• Нравится Нравится x 1
  6. одрик

одрик Главный Инспектор Команда форума

Симпатии:
    4.515
    Полный 3,14...............ц!!!!!!! Нет слов...!?.....

clock2609, зачем они тебе были нужны эти малолетки....

Могу себе представить шшшшо ты там будешь вытворять УУУУУХ!!! .... да???
    Вот пожалуйста, еще материал для темы о наболевшем и культуре поведения.......

• Нравится Нравится x 6
  7. Evgen ua

Evgen ua Рыболов

Симпатии:
    88
    Чувак.ты в своём уме ???Ты чем хвастаешься???Мля ему ещё и спасибо за пост сказали!!!И будет лучше если ты в сентябре НЕ приедешь !!!

• Нравится Нравится x 7
  8. sDeni

sDeni Рыбачище!

Симпатии:
    557
    А мне интересно, а почему Дельта Днепра относиться к Голой Пристани?
    Я так понимаю эта тема района Дельты. А Голая пристань это уже отдельная тема.

9. student

Название такое поточу что что бы не плодить много разных тем. У нас дельта большая и прикинь сколько будет пустых тем С названиями рек, когда человек побывал один раз там и все.

10. student

Были на рыбалке с пятницы на сутобу на Конке!
    Коропа своего не словил, хотя так хотел и подсаку даже приготовил.
    Быстро вечером поставили палатку и бегом закидывать донки, две из них на макуху, а две с бойлами.
    Вечером клева не было, первые поклевки пошли только ночью, так же ночью пошли в охоту крысы, которые не давали спать. Ведь я как всегда сторожил спиннинги и по этому спал на открытом воздухе возле них.
    Крысы такими наглыми были, что стоило только отойти как они тут же налетали на все то что не правильно лежит, так они чуть ли мачалку для посуды не сперли. Но это еще не все, все же они мне надоели и я пошол спать. а эти крысы на столько наглые что дважды на меня залазили. Вот гады.
    Между крысами все же вытянул первую рыбу, ей оказался карась.
    На утро как всегда поехал троллинговать, долго щука не ждала и спустя 20 минут троллинга две щуки уже сидели на кукане. Далее стал не заморачиваться и вернулся на место с надеждой на поимку сазана.
    Но он не хотел клевать. От скуки начал бросать незацепляйку и тоже вытянул одну щуку.
    А после и вовсе ничего клевать не хотело.

Решил обучить подрастающего рыбачка нашему делу. И сразу у меня появился в голове вопрос: а как он будет смотреть на наши снасти через 15 лет?

Вложения:

• DSCF9588.jpg
      DSCF9588.jpg
      Размер файла:
      78,6 КБ
      Просмотров:
      284
    • DSCF9596.jpg
      DSCF9596.jpg
      Размер файла:
      386,8 КБ
      Просмотров: