1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно Рыбалка в дельте Днепра

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем Дед, 20 мар 2007.

1. Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Симпатии:
    13.397
    Ниче так окунек:фигасе:

2. SanOK

SanOK Мы помним тех, кого мы любим

Симпатии:
    440
    Да и щука там немаленькая ловится :wo_kakaya: В этом году правда больше 3.5 кг не ловили . А в прошлом году как минимум без 5 килограммовой никогда не уезжали . Если интересует кого место могу дать координаты .

3. Дед

Дед Рыболов

Симпатии:
    393
    А место-то где?

4. ТАВ

ТАВ Рыболов

Симпатии:
    1.185
    И расстояние до ближайших крупных населенных пунктов.

5. SanOK

SanOK Мы помним тех, кого мы любим

Симпатии:
    440
    С 19 по 21 марта выезжали коллективом из 4 человек в Кишеньки (недалеко от Светлогорска) . Самая большая щука 3,4 кг , и окунь почти 1 кг . К моему сожалению в обоих случаях отличился не я :( Мне удалось выловить 3 щучки весом каждой около 2 кг +- 200гр , а мелочь отправляли обратно в воду .
    Об этом уже писал тут: http://fishing-ua.com/showthread.php?t=362
    Это место где Ворскла впадает в Днепродзержинское водохранилище.Если ехать по трассе Днепропетровск-Полтава поворот на Светлогорск недоезжая пару километров до г.Кобеляки если ехать со стороны Днепропетровска. От поворота остаётся ехать около 30 км.
    Карта местности тут: http://maps.vlasenko.net/map1k/m-36-117.jpg
    Глубины на карте не совсем соответствуют.Есть глубины более 11 метров.
    На базе есть разные лодки,а движков нет.Вагончики двухкомнатные по 4 койки в комнате.На базе есть телефон 8-053-439-92-16.Сеток бывает многовато,если кто решит поехать,то ставте плетёночку потолще и прихватите хорошую саблю.Мы там регулярно прфилактику проводим:gi-gi:

6. Дед

Дед Рыболов

Симпатии:
    393
    был в воскресенье на ингульце. гонял-гоня щучек - так ни одной и не поймал... жаль...
    очень пугает то ,что вода упала где-то на 30-40 см!!! такого я не помню! 5 м берега - открыто!
    может кто знает что это? и где вся рыба ? даже "аборигены" с сетями жалуются! спасибо.
    на картинке увидите дарьевку(дача).

Вложения:

7. Дед

Дед Рыболов

Симпатии:
    393
    Ребята !!! Ничего не пойму!
    Сегодня просидел с двумя фидерами -0 ничего!!! Ни опарыш, ни "красный",Ни мотыль...
    Я - "убит"!
    Ни одного карасика,а жена так просила!!!
    Может "выделывается" Ингулец,значит попробую Днепр(дай мне Бог УДАЧИ). Две рыбалки - в пустую(не считая опыта).:fisher_man:

8. Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Симпатии:
    13.397
    это затишье перед бурей!!!

зы. по крайней мере хочется в это верить...

9. Котыкмуркотык

Котыкмуркотык Рыболов

Симпатии:
    741
    :fisher_man: Найди его, именно в это время карась должен стоять в прибрежной зоне на хорошей глубене.

10. PVM

PVM Рыболов

Симпатии:
    47
    :poplavok: Просветите пожалуста когда закончится запрет у нас! на Херсонщине в часности на кошевой и днепре! (Кизим рулит, мы прошлой осеньнью очень не плохо с друзьями порыбачили там возле лагеря) На поплавчанку на дальний заброс можно сейчас или нет?? со спинингом немогу никак подружится столько всего поостовлял на дне! жена узнает убьёт:gi-gi: