1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Вопросы и ответы (Запорожский областной флуд)

Тема в разделе 'Рыбалка в Запорожской области', создана пользователем Viktor_ua, 14 май 2009.

1. Alone

Alone Рыболов

Симпатии:
    2
    могу Вам посоветовать нашу Бердянскую газету объявлений "Ринг Экспресс". Есть в интернете сайт этой газеты со всеми объявлениями, просто в гугле вбейте "ринг экспресс бердянск" и по первой ссылке. Или же вот ссылка http://ring.com.ua/ - если отобразится. Там вы найдете подходящий Вам вариант. Надеюсь, помог.

• Нравится Нравится x 2
  2. fakt

fakt Рыболов

Симпатии:
    0
    привет всем! кто был на берде,и что там сейчас ловится? А КОНКРЕТНЕЙ КОГДА НАЧНЕТСЯ ЛОВИТСЯ ЛЕЩ . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО,НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ:predator:

3. Alone

Alone Рыболов

Симпатии:
    2
    Я интересовался у местных браконьеров вчера. Говорят лещ уже пошел и карась, это в районе села Радионовка. Хотим на днях смотаться попробовать.

4. Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Симпатии:
    8.469
    Да что с ними общаться! Разве только так :bestolkovka:

• Нравится Нравится x 1
  5. tati

tati Рыболов

Симпатии:
    1.736
    Ир, это кувшинка, или кувшинка снежно-белая. Сама до недавнего времени видела только на картинках)
    запаха особого не помню :)
    а видимо то что ты нюхала, называется кубышкой :пардон:

• Информативно Информативно x 1
  6. zubatka

zubatka Рыболов

Симпатии:
    1.612
    Век живи, век учись! А лилия какая тогда? Я же всю жизнь КУБЫШКУ называла кувшинкой, и никто не спорил. Теперь с умным видом буду всех поправлять.

7. tati

tati Рыболов

Симпатии:
    1.736
    • Информативно Информативно x 2
  8. Mr. Smith

Mr. Smith Рыболов

Симпатии:
    9.163
    таки пахнет, но запах своеобразный... мне нравится:ura:

• Информативно Информативно x 1
  9. 300kg

300kg гость Временно заблокирован

Привет рыбакам и рыбачкам города Запорожья:privet: Прошу совета в выборе места ловли на спиннинг в приоритете щука и окунь:predator: :fisher: Желательно в черте города и возможностью ловли с берега. Лодка покаместь отдыхает:music: Я новичок в спиннинговой ловле, любому совету буду рад. Спасибо.

10. 300kg

300kg гость Временно заблокирован

Ув. форумчане подскажите кто ловил в этих местах http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=47.750462&lon=35.185261&z=15&m=b какой хищник там преобладает? и какие приманки будут работать лучше всего в Запорожье??? Есть ли возможность ловить там с берега???Что посоветуете купить? Спасибо