ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Продам МАКУХУ подсолнечную в кругах (от 2 до 4кг.)

Частные объявления о купле, продаже или обмене плавсредств, снастей, живых насадок-прикомок и т.д.
  1.  
    Turist

Turist Рыболов

Рейтинг:
    0
    В селе, с домашней маслобойки, постоянно в наличии (сейчас шт. 400 точно и будет добавлятся) есть пресованая МАКУХА в кругах (2-4 кг. шириной 30 см и толщиной 3-6 см) из чищеного, а затем жареного 100% подсолнечника, т.е. почти без шелухи и всякого рода добавок! Макуха свежая! Прес до 300 атмосфер. Пахучая, почти халва, только сахара осталось добавить. Для рыбалки, думаю, в самый раз будет. Сам я рыбак-сковородочник, ну лень мне в 5 утра вставать, червей вечером копать, поспать я люблю. Кого интересует, могу привезти/передать на пробу (не для себя, а для рыб конечно ). Цена 10-15 грн. за круг! Круг в среднем 3 кг., его цена выходит 13 грн. Позавчера привез её из села. Макуха бомба! Ей 2 недели всего! Нахожусь в районе Рокоссовского возле АТБ (Чернигов).Крошка тоже имеется (3 грн. кило!). Ещё есть подсолнечное масло по 12 грн. за литр.
    Могу отправить Ночным експресом (10 кругов пересылка стоит 29 грн.), Автолюксом или Ин-Таймом за ваш счет. Есть ещё вариант передать маршруткой на Лесную/Черниговскую (Для Киевлян)! Стоимость за передачу до 10 шт. маршруточники берут 10 грн. Для предоплаты открыт карточный счет в ПриватБанке № карточки 6762 4620 3884 0994 (Зубань Сергей).

Сергей 8-066-235-86-39, 8-068-386-89-09.

Вложения:

• DSC03062.jpg
      DSC03062.jpg
      Размер файла:
      186,7 КБ
      Просмотров:
      1.117
    • DSC03063.jpg
      DSC03063.jpg
      Размер файла:
      172 КБ
      Просмотров:
      1.194
  2.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Интересна плотность макухи.

Отрежте квадрат размета со спичечную коробку и положите в воду.
    Засеките время до полного раскисания.

3.  
    Turist

Turist Рыболов

Рейтинг:
    0
    Сегодня проведу експеримент (если не забуду)! Хм, только вот круги то немного разные одни потверже другие помягче. Надо пробовать с несколькими, так точнее эксперимент получиться.
    К сожалению не обнаружил дома пилющих средст (т.е. ножовки). Куплю ножовку тогда и проведу експеримент!

4.  
    Turist

Turist Рыболов

Рейтинг:
    0
    Не на этих, а на следующих выходных может привезу макуху в Киев (к м. Черниговская). Но это ещё не 100%!!! Если заказов достаточно насобираю, то точно привезу. Ну не в холостую же ехать. Так что заказывайте.

5.  
    Turist

Turist Рыболов

Рейтинг:
    0
    Цена снижена до 10 грн. за круг! Мне удобней всего макуху передать маршруткой на Лесную в любое удобное Вам время. Ну или через доставку.

Только что разговаривал с человеком купившем у меня макуху. Я спросил у него по поводу плотности, т.е. раскисания квадрата размером со спичечную коробку. Значит его слова : "Можете говрить что это макуха 5-6 часовая на озере, а на речке с течением раза в 1,5 будет быстрей". Но есть и такая что в руках розсыпается!

Добавлено через 6 часов 52 минуты
    У меня с Ночным Експресом есть договорённость скидка -15% на доставку! Пример: 10 кругов весом 30 кг доставить в Киев стоит 25,72-15%=21,86 грн. А это получается что 1 круг выходит 12,19 грн.
    Больше кругов ещё дешевле выйдет доставка!
    + Если платить мне на карточку через терминал Приватбанка то Вы не платите комисси! А мне денежка приходит в течение 3-4 дней вот и всё!

Поделиться этой страницей