ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Помощь в выборе бытовых приборов и инструментов,их эксплуатации.

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    Механик

Механик Рыболов

Рейтинг:
    288
    Midea китаец на рынке с 1956,делают на этом заводе тошибу. По цене порядка 2000 грн с установкой! Качество 5 лет без вопросов! Все остальное на нашен рынке тотже китай или корея!

2.  
    S@shok

S@shok Рыболов

Рейтинг:
    146
    Может все же не Medeo, а Midea? Или это что-то новое?

3.  
    Механик

Механик Рыболов

Рейтинг:
    288
    Ссори,не поднял голову ! Конечно Midea!

4.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.392
    Именно по этой причине мой выбор был за Gorenje газовая плита+духовка, исполнение - нерж. с встроенным электронным таймером. У них есть два варианта: 1)- с железной решеткой и 2)- с чугунной. Естественно второй вариант предпочтительнее.
    Холодильник тоже Gorenje , который показал свою надежность, когда в нашем доме около 7месяцев напряжение в эл. сети доходило до 160 V , а иногда и ниже. Асинхронные двигатели (в холодильниках стоят именно такие) жутко не любят такого пониженного напряжения, но не смотря на это холодильник работал, работает, и будет работать! :намана:

А завод Gorenje , как раз и находится в Европе, и причем у них нет никаких филиалов. Практически все делается в Словении (от сюда и хорошая цена на эту марку).

Вытяжка должна вытягивать!:) И для этой цели наиболее подходящие вытяжки с роторным двигателем, у которых КПД намного выше обычных вентиляторов. Поэтому имею вытяжку Fagor, исолнение - нерж. Вытяжка имеет три режима, на самом мощном режиме шум стоит не столько от работы двигателя, сколько от всасываемого воздуха, а кухонную дверь в этот момент открыть проблематично (в кухне образуется вакуум) :D
    За более детальной информацией (модель и т.д.), обращайтесь (можно в личку)!

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    shustov

shustov Рыболов

Рейтинг:
    206
    Бери LG , как сказали на особые навороты не обращай внимания. Самое главное найти корейской сборки, потому что сейчас только последние модели с наворотами "корейцы", а те что попроще "турки". Для твоей квадратуры 7-ки с головой хватит. Удачи!

6.  
    alsat

alsat Рыболов

Рейтинг:
    134
    По мощности - 7 или 9 BTU. Бренд большой роли в холодопроизводстве не играет. Если шум, дизайн и прочие заморочки, тогда по бренду. Компресора во всех либо Тошиба, либо Мицубиши в более дорогих компрессора более надёжных производителей. Если монтажники всё сделают правильно, работать будет долго и хорошо на 99.9% - 0.01% заводской брак.
    Если чтото из не дорогого (относительно) - то Мидея, HPS, NeoClima, Deker - если хочется комфорта, энергосбережения, то иверторный сплит от Daikin, Мицык или Панасоник. Это из личного опыта.

7.  
    Fedor

Fedor Рыболов

Рейтинг:
    1.911
    У меня дома Хайер,в магазине Чиго,в офисе Л Джи,Лыжик самый тихий,по холоду разницы никакой.Лыжик только кореец,никакой Турции.

8.  
    Miner

Miner Рыболов

Рейтинг:
    11
    У меня тоже LG девятка Neo Plasma, чистый кореец, уже третий год работает отличтн (тфу, тфу, тфу)

9.  
    aleks

aleks Рыболов

Рейтинг:
    1.038
    Что лучше для домашнего пользования сварочный аппарат или инвертор?Собрался на даче у тещи забор ставить нужна сварка.Просить несколько раз по выходным неловко,вот решил купить свою.Но поехал поглазеть на апараты и опешил.Мне сказали в магазине что инвертор лучше (в селе напряжение плохое и проводка плохая ),но цена кусаеться.Так что помогите советом.

10.  
    Sem

Sem Рыболов

Рейтинг:
    7.517
    Эсли для домашнего пользования можно взять, недорогой Китайский инвентор, за 1500 грн.
    У меня простой трансформатор, за 600грн. Раз в пятилетку, варю, мне хватает.
    Но эсли проводка слабая, лучше инвентор!

Поделиться этой страницей