Помогите выбрать спиннинг.

Тема в разделе 'Помощь в выборе спиннинговых снастей', создана пользователем Sywooch, 2 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jacs

    Jacs гость Временно заблокирован

    Мне ультра нужна. забіл дописать в первом сообщении
     

  2. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    http://fishing-ua.com/showthread.php?p=38341#post38341
    Посмотри чуть выше пост от Фишхантера и задай ему вопрос. Триумф это тот же Премьер ,только собранный в Китае
    кольца чуть попроще ,а так один к одному.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. ВикторGVS

    ВикторGVS гость Временно заблокирован

    На выставке Бионик, о котором ты спрашивал в другой теме, будет стоить порядка 700 грн
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Rensi

    Rensi гость Временно заблокирован

    так-с, вопросы УЛайта закрыт палкой Боско 07-7, вопрос Лайта под твич и джиг закрыт Эвидом 3.5-10.5 (в росте 66), вопрос берегового спинна закрыт с помощью Тандера 7-25 ( в 90-м росте).
    Теперь очередная головная боль: присматриваюсь к палке с тестом от 7 до.... (в росте не выше 2.2 шшоб для ЛОДКИ под твич и под джиг).
    Мэтры! шшо посоветуете в ценновой категории до 2500грн.?
    я смотрю в сторону Эвида 7-25 ( с ростом 66 или 70), но .....эвид ужо есть один, может что-то др. взять.
     
  5. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    А чем тебя не устраивает купленный эвид для этих целей. Им до 25гр запросто джиговать можно.


    А второй эвид брать запрещено ?? :):)


    А в 90-м росте он часом не 10-35 ???
     
  6. Rensi

    Rensi гость Временно заблокирован

    ВЛад!!!! та с дуру можно и 28 забросить, а реально большой перегруз ????
    м-да, може мне попробывать побросать выше веса с эт палкой и не морочить себе то место от куда ноги ростут...)))

    Добавлено через 50 секунд
    не от 7 грамм !!! вот я тебе и говорил, что 10 грамм швыряет как с гранатомета
     
  7. Maxim

    Maxim гость Временно заблокирован

    Я не мэтр, но позволю себе дать совет, обрати внимание наNorstream Dinamic ll тот который DY-76MF тест 5-25. Твичить одно удовольствие. Из технических недостатков - кольца дешевые (Fuji Alconite). Джиг кидал до 30 грамм. Сегодняшняя стоимость в Одессе 195 уёв.
    С другой стороны наслышан о запасе мощности кроиксов, согласен с paranoid у твоего рост позволяет, если строй подходит, то зачем покупать еще один?
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Rеnsi, не хочешь Крой, возьми для разнообразия Ламиглас в "Карасе"
    серия Certifeid Pro - XS 663 ,198 см.и XS 703 213 см , обе с тестом 10.5-21 ,
    тест по леске 20 ЛБ., легкие палки , подойдут и под джиг до 40гр.
    и под твич упористыми воблерами. цена тут.
    http://moscanella.com.ua/shop/price/
     
    • Нравится Нравится x 4
  9. Rensi

    Rensi гость Временно заблокирован

    так, а если на глубинах 10-15 метров да и еще со средним течением, не маловато будет? как по мне, то там 20-30 грамм самый раз, а эт эвид (лайт) не потянет таких нагрузок. А вот эвид 7-25 швырнет легко и 40 грамм.

    Макс, наслышан я о Динамике , кста ,Шанин тоже эт палкой твичит , но он рекламное лицо эт производителя (если был свободным ,то .... рыбачил бы эт палкой?). Говорят, что твичит эт прут отлично, но в джиге далеко позаду, хотя бы от того же эвида.
    То что на эт палке дешевые кольца...для меня новость, спасибо за инфу.
     
  10. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    Просто для сравнения- я своим эвидом 5-18гр спокойно 45 ложу. Перегруз конечно палка испытывает, но держит. Я таким не увлекаюсь, просто бывает по необходимости, когда воду дают и без 45гр никуда.
     
Статус темы:
Закрыта.