ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Помогите выбрать спиннинг.

Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Alfredsson

Alfredsson Рыболов

Рейтинг:
    77
    Подскажите плиз что ето за катушка, полное название не знаю, на самой катушке написано вроде Fiesta FD 30. В комплекте к ней запасная шпуля. Очень она мне понравилась и цена всего 180 грн, думаю за 170 отдадут. Кто-нибудь знаєт че ета за фрукт? По поиску ввел ето название, ничего не нашол(( И прадавщица ище сказала што в ней 10 подшипников)))) Может такоє бить за такую цену?)))

2.  
    slaven

slaven Рыболов

Рейтинг:
    88
    Посмотри здесь (нашёл сразу) http://fish.shop.by/2481/;)

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Alfredsson

Alfredsson Рыболов

Рейтинг:
    77
    Да, точно, це вона. А хтось ловив на таку? Чи варто її брати? Вага всього 210 грам.

4.  
    Partizan

Partizan Рыболов

Рейтинг:
    1.420
    Зачем покупать Бог зна шо, если советуют нормальные проверенные вещи?

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    Crank

Crank Рыболов

Рейтинг:
    1.948
    Запросто 10 может быть:gi-gi: И двадцать может..... И вообще из подшипников одних может состоять. ЧТО это за подшипники - вот в чём вопрос:в_натуре: Брать её можно только тогда, когда рыбалка два раза в год, или если очень хочется экстрима:bm:

• Нравится Нравится x 6
  6.  
    ВикторGVS

ВикторGVS Рыболов

Рейтинг:
    4.996
    Что, господа рыболовы, далеко ушли?:)
    А посоветуйте что-то лучшее за 180 грн. Можно конечно посоветовать человеку еще несколько лет покопить денег, а потом уж такой список инструментов выложим...ого-го, еще год изучать надо будет.
    Относительно катушек Брэт Фиш. Модель Фиеста есть с разным количеством подшипников (от 3-х и выше). Там на самой катушке написано. Подшипники там действительно реальные, можна сказать даже прогрессивные - закрытого типа, а по качеству - такие же как и на 90% остальных катушек на прилавках наших магазинов, произведенных в Китае.
    Поскольку это Китай, кстати честный Китай, о чем написано на изделии, то и катушки по качеству разные и как обычно бывает со временем от партии до партии все хуже и хуже.
    Так что здесь как повезет. Выбирать нужно с минимальными люфтами, тихим ходом и полноценный сезон она отработает.
    А за такие деньги ничего лучшего не купишь

• Нравится Нравится x 5
  7.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.194
    Хорошая снасть - инвестиция...

Alfredsson, Нет денег на дорогую ловите дешевой, уверяю Вас почти все катушки до 200грн. одинаковы, берите ту какая надежнее на ощупь.
    (БратФиш, Флагман я бы лично не рекомендовал по причине высокого содержания брака в продукции).
    Попробуйте поискать катушки LINE WINDER EUGENE служат долго и надежно. (по крайней мере те, что были у меня).
    Цена как раз до 200 должна быть.

Либо смотрите в сторону спро - риоби. Из палок можно еще глянуть на Шимано Катана (правда что она сейчас стоит не знаю.

Но если есть возможность удвоить бюджет до весны то Вам хватит на хороший комплект и не на один год!

• Нравится Нравится x 3
  8.  
    Boroda

Boroda Рыболов

Рейтинг:
    4.254
    • Нравится Нравится x 2
  9.  
    KONGER

KONGER Рыболов

Рейтинг:
    1.467
    -одно но (может ето конечно не закономерность но позавчера на пересмотренных Ryobi ECUSIMA 2000 -из девяти катух на 7 был непонятный люфт в ручке-но как ни странно на 3000 небыло ни на одной!-а катуха действительно вроде как своих денег стоит! с ув.

• Нравится Нравится x 3
  10.  
    Alfredsson

Alfredsson Рыболов

Рейтинг:
    77
    Добрий день всем. Зашол сегодня в один магазинчик, там моя знакомая продавцом работаєт. Хотел найти Ruobi Ecusima, но у них их уже нет. Остались несколько штук Ryobi Insider 3000 (http://www.fishing-price.ru/ryobi_katushka__insider_3000_104536.html). Сказала что их закупляли 2 года назад потому и цена - всего 210 грн. Я так понял, она в качесте Екусиме не должна уступать? Наверно можна на етой остановится?

Добавлено через 4 минуты
    И ище єсть у них шнур Berkley Fire Line по 140 грн. Говорила что с USA. Оснований не верить єй у меня нет. Тока не могу определится 0,14 или 0,17 взять.

Добавлено через 12 минут
    И обясните плиз что такоє люфт на катушке и как не лоханутся)))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей