ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Помогите выбрать спиннинг.

Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Maxim

Maxim Смотрящий

Рейтинг:
    2.765
    Рекомендую, палочку которая помоему уже стала народной -Bosco от Graphiteleader, ну а если есть возможность вылезть за верхнюю рамку бюджета, тогда Vigore все того же Graphiteleader.
    Еще никого не встречал кто Bosco был не доволен, а Вигром сам пользуюсь - класс!

• Нравится Нравится x 5
  2.  
    Тегеран

Тегеран гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    3.671
    Сережа, что то не нашел в каталоге этой модели. Может не там смотрю?

3.  
    variag

variag Рыболов

Рейтинг:
    4.878
    По этой ссылке есть много ответов на твои вопросы...http://www.active.lviv.ua/forum-f119.html

4.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.734
    В спинингах он самый нижний , только один 8-ми футовыйhttp://www.stcroixrods.com/product/avid-series-spinning

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Fedor

Fedor Рыболов

Рейтинг:
    1.911
    Все эти приманки у меня закрывает Эвид AVS66LF2(в частности твич, миношки до 7 гр,колебалки 6-10 гр,вертушки до 3 номера,ну и джиг 5-8 гр),для малых рек думаю актуальнее,чем 8 футов. Строй фест, но не кол. Позволяет бросать мягким броском до 12 гр ( АМЕРИКАНЕЦ!!! )

• Нравится Нравится x 8
  6.  
    Тегеран

Рейтинг:
    3.671
    Что-то не ломятся гурьбой до меня с советами. Ладно, сам буду приставать. Вот эта моделька от Графитлидер как вам на вкус?
    Veloce GLVS 642ML Fast 1/6-3/8 Oz 4-12 Lb . Ну, или одночастник такой же. Как для голавлика. Гож?
    http://www.olympic-co-ltd.jp/en/g_spec/g_spec0/spec_veloce.html

7.  
    ВикторGVS

ВикторGVS Рыболов

Рейтинг:
    4.996
    А Вы сами держали ее в руках? Это я не в упрек, а просто потому, что так же ищу себе пруктик в том же денежном диапазоне и для тех же, в общем-то, целей.
    Не знаю как там Павлоград:), но в г.Ровно, где имею счастье и честь проживать, вершина спиннинговой ловли, представленная в местных магазинах, - это одна модель Авида за 2000 грн (толи АVS76, толи 86),которая уже пылится в магазине не первый сезон.

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Никто

Никто гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    hunt3

hunt3 гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    1.183
    Хоть и использую свой Боско 642МЛ практически все время под джиг, но думаю прекрасно порулит и под твич.
    Так что присоединяюсь к Maxim и boser.

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    Тегеран

Рейтинг:
    3.671
    Нет, к сожалению, в наличие из этой серии в Днепре нет ничего. Да собственно пара палок Финнезы, что были привезены когда-то и все от Графитлидер.
    Правда под заказ сулят привезти все, что хош.
    То, что советует Максим, безусловно неплохо. Правда Vigore по стоимости превышает мой бюджет не в степени "Вылезти за вернюю рамку бюджета" а в разы.
    А я не совсем готов к этому, да и не уверен в целесообразности такой корректировки бюджета.
    Воско палка народная, спору нет, но не для моего целевого направления. Все же она болше для джига, впрочим, как и все семейство Финез.
    Мне от инструмента нужна соответствующая реакция на мощную резкую поклевку головля. Я убедился, что не каждый бланк с этим справляется и
    продуктивность поклевок оказывается минимальна.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей