ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Не раскрученные спиннинги и катушки

Общий раздел о спиннинге
  1.  
    fmsuser

fmsuser Рыболов

Рейтинг:
    419
    Не юзал, врать не буду, но отзывы слышал о ней не самые лестные. По мне, большая часть бюджетных катушек одинакового качества

2.  
    Александр777

Александр777 Рыболов

Рейтинг:
    474
    Мой совет- пока никакую, у тебя в запасе есть ещё минимум два месяца, подкопи за эти 2 месяца деньжат и купи нормальную катушку, которой ты сможешь ловить рыбу, а не мудохаться с катушкой на рыбалке.

3.  
    Юрчик

Юрчик Рыболов

Рейтинг:
    14
    Спасибо, гляну у ся в городе такую)

4.  
    Jacs

Jacs Рыболов

Рейтинг:
    2.256
    У меня Mikado Dino 2,10 и 2,40 2-20 гр. тест. Очень чувствительные. Катушка Shimano Nexave 2500. За все (в гривнах) 400 грн. и шнур Sun Line 8 Lb. Ну до 2,5 кг щучек вытягивал без особых церемоний.

5.  
    fmsuser

fmsuser Рыболов

Рейтинг:
    419
    А хто его знает? Может, настоящая Салмо и качественная, но количество подделок, выпускаемых в месяц, порой превышает выпуск фирмы в год. В LineWinder я более-менее уверен, т.к. сам часто юзаю. Вообще, с таким бюджетом тебе стоит присмотреться к LineWinder как к бренду. ИМХО хорошие снасти по приемлемым ценам

6.  
    pasha_dima

pasha_dima Рыболов

Рейтинг:
    806
    Год использовал ELITE EXELENCE FD 10435 (http://www.naribalku.com.ua/index.php?cPath=21_23_25), полёт нормальный, колебалки, воблеры, силикон в проводку. Для тяжёлого джига думаю непригодна, быстро умрёт. Правда когда покупал стоила 236грн., а сейчас уже 319.60грн. Хотя чего удивительного, вот Влад в прошлом году брал Дайву Калдию-Х за 850грн, а сейчас она там же порядка 1700грн. стоит.:(

7.  
    fmsuser

fmsuser Рыболов

Рейтинг:
    419
    Мне больше понравилась ELITE ATTACK 5220 RD. Может кому-то не понравится задний фрикцион. Цена преемлемая. Единственный минус для меня - хз сколько эту катушку из Киева будут везти ко мне. Да и прямо сейчас я не смогу ее купить, только к весне, а к этому времени она может еще подорожать

8.  
    shapik31

shapik31 Рыболов

Рейтинг:
    1.004
    Ну и как зарекомендовала себя калдиа, а то вот взял себе на весну недели три назад и пока спрашиваю че и как?

9.  
    sbodnya

sbodnya гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.405
    Три года гонял ELITE ROYAL RD 9930 http://www.naribalku.com.ua/product_info.php?cPath=21_23_25&products_id=41 Стоит на фидере, пока не умерла.
    А чего спрашивать коль уже купил. Катушка отличная, при хорошем обращении послужит долго

10.  
    paranoid

paranoid гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Не пожалеешь. Если пожалеешь- бери Эксист

Поделиться этой страницей