Воблеры Рейтинг воблера

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем VOBLIK, 17 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. An-ti-pod

    An-ti-pod гость Временно заблокирован

    так пробуем же! Покупаем же Салмо, Джексон! Тот же самый страйкПро! Если есть хорошие модели, которые рекомендуют взять, то почему же не взять? Но! Еще раз повторюсь: не писать лестных отзывов о дорогих приманках с целью повлиять на ценовую политику производителя - утопия! даже если на форуме не писать, то при личной беседе все равно порекомендуют! ;)
    Добавлено: а покупать абы что из-за того, что стоит на порядок дешевле... извините! мне хлама дома не нужно! ))
     
    • Нравится Нравится x 4

  2. Crank

    Crank Рыболов

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    1.842
    Адрес:
    Винница
    Возраст:
    59
    Я дико извиняюсь:) Назовите тогда бюджетные воблеры (ну, хотя бы до 50 гривен), которые работали бы так НАДЁЖНО, как, например, Team Daiwa Minnow 1061SP, Masu Masters 38 Minnow, Waterland Sonicra 265, или те же, набившие всем оскомину Риджи 35 и 56. Назовите хотя бы пару:i070522: и я признаю. что Вы полностью правы.... А без этого - извините-с......:в_натуре: Или хотя бы подделки под эти воблера от бюджетных фирм, которые работали бы ТАК ЖЕ.
     
    • Нравится Нравится x 8
  3. An-ti-pod

    An-ti-pod гость Временно заблокирован

    не совсем воб, но все же: салмо слайдер! ;)
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. Crank

    Crank Рыболов

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    1.842
    Адрес:
    Винница
    Возраст:
    59
    Джерк... Я им не ловил, но знаю, что отзывы по нему хорошие. Хотя приманка и НЕ УНИВЕРСАЛЬНА. А поик дал вот это:"Salmo Slider
    Мой самый любимый глайдер. Производство польской фирмы Salmo. Прекрасное качество и убедительное поведение в воде. Его можно вести, просто лениво наматывая леску на катушку, можно - рывками, быстро, медленно, очень быстро. Один из немногих глайдеров, который при сильном рывке может повернуться на 180 градусов от рыбака! Много разнообразных размеров и цветов, варьирующих от натуральных до фантастических. Самый маленький - 7 см - джерк в мире. Можно прекрасно рыбачить простым - не специальным "джерковым" - спиннингом. Цена - 10-15 евро."

    10 евро- это БЮДЖЕТНАЯ ПРИМАНКА?:gi-gi: Т
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. An-ti-pod

    An-ti-pod гость Временно заблокирован

    я его покупал уже во время кризиса за 55 грн! китай тогда стоил около 30-40 грн! Да! Бюджетная приманка! )))
     
  6. Никто

    Никто гость Временно заблокирован

    Слово НАДЁЖНО понятие ростяжимое. В "крутых" воблеров гораздо больше толпа упирается на рыбалке, опять же движимые рекламой производителя, друзей, знакомых и т.д. Я сам такой же.
    Хотя и среди тех, что "ДО ПОЛТИННИКА" даже при нынешнем подорожании можно найти много убойных воблеров, самостоятельных либо копий. Просто ими нужно ловить, а не держать на скамейке запасных. Что бы не быть голословным навскидку полтинниковые рабочие лошадки: SALMO - Tiny, Hornet, RIVER2SEA - BABY Cnk, BABY MIN, GRIPP Crank, BUBBLE Popper, STRIKE PRO - BABY PRO, MIDGE, WIGGLIN OSCAR, ALPHA MINNOW, WIGGLY, JAXON - Karas, Micro, DAMIKI - Pirami и так далее.
    Тут тоже есть пища для размышления. Когда у меня был откушен первый ридж, новый я покупал себе у товарища практически не разловившего его за сезон. Разочаровался и продал мне. Хотя воблерами ловит активно. Или взять ту же старую классику Эльку 44. У этого товарища - убойный воблер, уменя - забыл когда уже и пускал на воду.
    Так что слово НАДЁЖНО для воблеров - величина относительная.
     
    • Нравится Нравится x 7
  7. VOBLIK

    VOBLIK гость Временно заблокирован

    Воблеры -это хороший бизнес. Мы обманщики, пытаемся обмануть рыбу, а бизнес обмануть нас. Фирмы пользующиеся популярностью самые крутые лжецы. Все приманки практически долго не живут-отжираются, откоряживаются и покупаются снова, чтобы убедиться, что на этот воблер не... не клюёт. Представляете как они балдеют узнавая что мы оборвали очередную приманку-обманку. А попробуй сказать;- мол эта фирма выпускает туфтовую продукцию заклюют и закидаю очередными аргу ментами и фак тами.
    бОЙСЯ рыболов, под тебя подвели хук, а может уже и засекли...!
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    Что-то ЗАЗ ну никак не забеспокоился за это время. Да и сандали савецкие остались сандалями, дебелыми и неудобными. По-моему человек , который ездит на запорожце все-равно мечтает купить себе что-то лучше, а не просто пользуется принципом "и то и то едет, зачем платить больше".
    Думаю тут вообще спорить не нужно. Конечно, имя- это великое дело. Но тут еще каждый производитель имеет свой контингент покупателей. Одни головы сушат как сделать воблер гидродинамичней, привлекательней, уловистей.... Тратят кучу денег на разработку, оборудование и т.д. А некоторые слепили на глаз некое подобие, и выставили смешную цену. Понятное дело тут расчет на покупателя с иным бюджетом. Думаю, если убрать все современные удочки с прилавков- завезти бамбук и лещину, то бамбук будет идти на ура, и лещина тоже. Только бамбук будет считаться элитной удочкой, а лещина бюджетной. Вобщем хотел сказать что рынок давно изучен и спрос тоже. И по-моему бюджетные приносят намного большую прибыль производителям чем те, что по дороже. А то, что бюджетные ловят- то далеко не все. Есть конечно получившиеся копии и случайные самостоятельные модели, но производители дальше не идут, мол и так покупают. Так что во всей линейке Ривер ТО Си и Салмо к примеру ловят 3-5 воблеров, а у Зип Бейтов почему-то ловят все.
    Ну а бизнес конечно присутствует, и производители пользуются наркозавизимостью рыбаков. Этот факт не оспорим.
    Так что нечего тут спорить, а то переругаетесь только. Главное ловить, а на что.... Тот кто ловит и хочет поймать- поймает на все, и на лещину с поплавком из пробки от вина на кузнечика.
     
  9. Crank

    Crank Рыболов

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    1.842
    Адрес:
    Винница
    Возраст:
    59
    Могу добавить ещё пару моделей:) Но это будут ЭКЗЕМПЛЯРЫ, а не ВСЯ ЛИНЕЙКА. Патамушто:) если покупаешь Пирами, а приманка иногда напоминает стручок гороха, то ловить ею проблематично..... Или, как когда-то случилось со мной: перебрали с продавцом пол-ящика миникренков от Серебрянного Ручья, и продавец, наконец сказал:"Бери вот этого. У него лопасть более-менее ровная" Смешно писать и смешно читать:) Но такое было.... Так что, думаю, спор беспредметен:)
     
    • Нравится Нравится x 4
  10. VOBLIK

    VOBLIK гость Временно заблокирован

    А как вам ребята катит воблер с элекрошокером и гипностимулятором, ты токмо образы в голове рисуеш а рыба сама на берег выплывает. Стоить будет тыщу гришек-угу.
    Интересно дожить и узнать кто из нас первым купит. А все остальные слюни пускать. И теперь все дружно скажите, что это не так и захлопайте в ладоши производителю-может вам дешевле продадут?
    Я понял-тема удалась мона уже закрывать:в_натуре::applodesments::company:
     
Статус темы:
Закрыта.