Cпиннинги AIKO

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем KONGER, 6 авг 2009.

  1. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    Спроси у Дениса (BIL_DEN@). У него Айка. Прутик интересный, щучку семёрку выдержал. Большой лонг Маньячку пуляет хорошо. Кидает и Слайдер))).
    Маргарита под МДЖ.
    С вопросом о Маргарите к Red

    Мне Ланзар как-то больше нравится. "универсал" с тестом ~ 2(3) - 10(14)))))))))))
     
    • Нравится Нравится x 6

  2. Red

    Red гость Временно заблокирован

    О маргарите 200Л писал в этой теме-посмотрите.
    Что касается Ланзара, то как правильно заметили- для него, так же как и для боле "старших" Бальтазаров - первостепенная задача это рывковые проводки объемных приманок- а чем вы будете их делать- воблером, стиком, подгруженым виброхвостом, неогруженым Сенко от ямамото или микроджерком - уже ваше дело.
    Длина 190 - позволяет комфортно ловить как с лодки так и с берега- тут каждому свое. Я знаю троих людей приблизительно одного роста(выше среднего), сильных "твичеров" - так для одного 190 -супер, для второго короткий, для третего-длинный)))))))
    еще если интересно могу расказать про новые Маргариты.

    Добавлено через 1 минуту
    Сергей, приветствую.
    НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую посмотреть 175 Марго " Л " -та что до 14. Очень достойный ответ Ланзару))

    Случайно удалил пост))
    в двух словах.
    Маргариты можно поделить на две группы.
    те которые несут индекс УЛ-175,190, 220 - это прежде всего палки для микрухи, т.е. твич возможен, а с 175Ул даже комфортен, но раскрываются палки именно на микрухе, и очень классно раскрываются. Держат перегруз по броску, хорошо работают на рыбе.
    Лайты маргариты-200 и 220 прежде всего универсалы, 175(до 14) - больше твичевая, но для тех кто ловит с маленьких надувашек в жабовниках - закроет 99% применений.
    Ланзар- и как более старшие серии "Бальтасары"- это прежде всего анимационные проводки , а что будет на противоположном конце лески-стик,воблер,силикон или джерк- зависит только от Вас.

    Добавлено через 1 минуту
    Сергей- посмотри 175 Л(до 1\2)- очень схожий типаж, но более звонкая по сравнению с Ланзаром( но и дороже конечно).
     
    • Нравится Нравится x 17
  3. Namaste

    Namaste гость Временно заблокирован

    А никто не подскажет где в Днепропетровске можно посмотреть Айки?
     
  4. Red

    Red гость Временно заблокирован

    К сожелению нигде((((
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Spinner

    Spinner Рыболов

    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    3.031
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    39
    Кто пользовался маргаритой 190УЛ? Подскажите плз. Думаю какую брать 175ю или 190ю. Заранее спасибо.
     
  6. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Приведу слова Ильи Краснова, Red т.к. для пользы дела, надеюсь он не обидится;)
    "чисто под микруху я бы брал 220 ул. Самое главное преимущество над 175- это дальность броска- это единственное что не совсем устраивает в 175. самая универсальная-190.самая комфортная на самых мелких приманках-175."
     
    • Нравится Нравится x 5
  7. Nickolay

    Nickolay Рыболов

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    г. Херсон
    А есть пользователи Айко Бальтазар с тестами 3-18 и 7-32? Не могу найти по ним никаких отзывов
     
  8. Red

    Red гость Временно заблокирован

    Есть.
    190 М (7-32) посвящена целая ветка на ДАМовском форуме. Палка звонкая мощная, заточеная прежде всего под тяжелый твич и джиг.Очень классно продирает щуку из травы и коряг.
    190 МЛ(3-18) все тоже самое только легче.ДЛя воблеров до 80 Орбита- просто супер.
     
    • Нравится Нравится x 4
  9. oleg1

    oleg1 гость Временно заблокирован

    Дуже цікавлять відгуки про AIKO LANZAR.
     
  10. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    Нормальная твичинговая палочка. Небольшой перегруз держит, кидает не плохо, крепенькая(см.фото)))
    ЗЫ.Хозяин фото объявится, расскажет больше
     

    Вложения:

    • IMAGE_737.jpg
      IMAGE_737.jpg
      Размер файла:
      574,1 КБ
      Просмотров:
      873
    • Нравится Нравится x 2