ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Cпиннинги AIKO

Общий раздел о спиннинге
  1.  
    sbodnya

sbodnya гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.405
    Спроси у Дениса (BIL_DEN@). У него Айка. Прутик интересный, щучку семёрку выдержал. Большой лонг Маньячку пуляет хорошо. Кидает и Слайдер))).
    Маргарита под МДЖ.
    С вопросом о Маргарите к Red

Мне Ланзар как-то больше нравится. "универсал" с тестом ~ 2(3) - 10(14)))))))))))

• Нравится Нравится x 6
  2.  
    Red

Red Рыболов

Рейтинг:
    164
    О маргарите 200Л писал в этой теме-посмотрите.
    Что касается Ланзара, то как правильно заметили- для него, так же как и для боле "старших" Бальтазаров - первостепенная задача это рывковые проводки объемных приманок- а чем вы будете их делать- воблером, стиком, подгруженым виброхвостом, неогруженым Сенко от ямамото или микроджерком - уже ваше дело.
    Длина 190 - позволяет комфортно ловить как с лодки так и с берега- тут каждому свое. Я знаю троих людей приблизительно одного роста(выше среднего), сильных "твичеров" - так для одного 190 -супер, для второго короткий, для третего-длинный)))))))
    еще если интересно могу расказать про новые Маргариты.

Добавлено через 1 минуту
    Сергей, приветствую.
    НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую посмотреть 175 Марго " Л " -та что до 14. Очень достойный ответ Ланзару))

Случайно удалил пост))
    в двух словах.
    Маргариты можно поделить на две группы.
    те которые несут индекс УЛ-175,190, 220 - это прежде всего палки для микрухи, т.е. твич возможен, а с 175Ул даже комфортен, но раскрываются палки именно на микрухе, и очень классно раскрываются. Держат перегруз по броску, хорошо работают на рыбе.
    Лайты маргариты-200 и 220 прежде всего универсалы, 175(до 14) - больше твичевая, но для тех кто ловит с маленьких надувашек в жабовниках - закроет 99% применений.
    Ланзар- и как более старшие серии "Бальтасары"- это прежде всего анимационные проводки , а что будет на противоположном конце лески-стик,воблер,силикон или джерк- зависит только от Вас.

Добавлено через 1 минуту
    Сергей- посмотри 175 Л(до 1\2)- очень схожий типаж, но более звонкая по сравнению с Ланзаром( но и дороже конечно).

• Нравится Нравится x 17
  3.  
    Namaste

Namaste Рыболов

Рейтинг:
    514
    А никто не подскажет где в Днепропетровске можно посмотреть Айки?

4.  
    Red

Red Рыболов

Рейтинг:
    164
    К сожелению нигде((((

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Spinner

Spinner Рыболов

Рейтинг:
    4.113
    Кто пользовался маргаритой 190УЛ? Подскажите плз. Думаю какую брать 175ю или 190ю. Заранее спасибо.

6.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.734
    Приведу слова Ильи Краснова, Red т.к. для пользы дела, надеюсь он не обидится;)
    "чисто под микруху я бы брал 220 ул. Самое главное преимущество над 175- это дальность броска- это единственное что не совсем устраивает в 175. самая универсальная-190.самая комфортная на самых мелких приманках-175."

• Нравится Нравится x 5
  7.  
    Nickolay

Nickolay Рыболов

Рейтинг:
    488
    А есть пользователи Айко Бальтазар с тестами 3-18 и 7-32? Не могу найти по ним никаких отзывов

8.  
    Red

Red Рыболов

Рейтинг:
    164
    Есть.
    190 М (7-32) посвящена целая ветка на ДАМовском форуме. Палка звонкая мощная, заточеная прежде всего под тяжелый твич и джиг.Очень классно продирает щуку из травы и коряг.
    190 МЛ(3-18) все тоже самое только легче.ДЛя воблеров до 80 Орбита- просто супер.

• Нравится Нравится x 4
  9.  
    oleg1

oleg1 Рыболов

Рейтинг:
    103
    Дуже цікавлять відгуки про AIKO LANZAR.

10.  
    sbodnya

sbodnya гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.405
    Нормальная твичинговая палочка. Небольшой перегруз держит, кидает не плохо, крепенькая(см.фото)))
    ЗЫ.Хозяин фото объявится, расскажет больше

Вложения:

• IMAGE_737.jpg
      IMAGE_737.jpg
      Размер файла:
      574,1 КБ
      Просмотров:
      679
    • Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей