Cпиннинги AIKO

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем KONGER, 6 авг 2009.

  1. admiral

    admiral Рыболов

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1.570
    Адрес:
    г. Кременчуг
    Возраст:
    55
    Может Маргарита и хорошо. Но вот владею Айко Диестро 270 ML, впечатления - не очень! Хотел было покупать себе еще Балтазар 160Н, а теперь и не уверен...
    Если кто пользовался Айко Балтазар 160Н, расскажите свои отзывы. Спасибо.
     

  2. T&J

    T&J Рыболов

    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    2.359
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    30
    А вот и зря. Балтазар довольно таки хорошая палка. Знаю многих кто ею ловит. И все они отлично о ней откликаются.
     
  3. Серёга

    Серёга гость Временно заблокирован

    у меня айка с кастингом 5-21,вот модель не помню названия...,так я от него без ума!!!при поклевках,такое ощущение,буд то кто в рукоятку стучит!!!
     
  4. CAT

    CAT гость Временно заблокирован

    admiral (чето не хочет работать кнопка цитировать)
    Пользуюсь Aiko Baltasar 160H с осени этого года, так сказать пока осваиваю джеркинг. Палка очень понравилась-жесткая, кидучая, но расчитана реально от гр.30 до 100, пробовал кидать чуть больше, но уже из-за короткой ручки получается плоховато, не хватает рычага
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. admiral

    admiral Рыболов

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1.570
    Адрес:
    г. Кременчуг
    Возраст:
    55
    CAT, Я как раз и ищу второе джерковое удилище для легких приманок, так сказать лайтовый джерк. Читал на российских сайтах, что именно у этого балтазара бывают траблы с рукояткой. Вот задаю вопросы.
     
  6. CAT

    CAT гость Временно заблокирован

    admiral. ну если внимательно почитать эти сайты, то найдешь, что эти бока были у первых моделей и даже Aiko по ним брала на себя бесплатную замену (не реклама). Я сам посвятил выбору палки больше 3-х месяцев(в Крыму с этими девайсами очень мало кто дружит) и пришлось пройти долгий путь без помощи. Зато сейчас у меня уже два товарища тоже плотно подсели на джерки
     
  7. serb40

    serb40 Рыболов

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    190
    Адрес:
    Днепропетровская область
  8. SashkO

    SashkO гость Временно заблокирован

    Увидел я у айки такую интересную палочку как Aiko Ramiro с кастингом 0,6-6 грам и вклееным кончиком. По цене такая же как и марго . Может стоит отдать предпочтение Рамиро и взять её для джига вместо марго?

    Подскажите пожалуйста где в Киеве можно потрусить айковские прутики?
     
  9. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Прочти на РЫБ.Коме отзывы по Рамиро,у нее слишком большой вес причем во всех моделях,а для У.Л. тяжелый спиннинг не есть -ГУД.я так же присоединяюсь ко мнению коллег Рамиро для У.Л. не то,но все дело вкуса если нравится бери.ИМХО.:злой:
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Rudlig

    Rudlig гость Временно заблокирован

    С новым годом и рождеством!!!
    Что взять под микроджиг, Маргариту 220 или Aiko, RAMiro 230UL, MicroJig Special?????????? Daiwa Exceler 2000 не великовата для таких прутиков????