ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Нарушение пользователю KONGER: Флуд

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.194
    Пользователь: KONGER
    Нарушение: Флуд
    Баллов: 2

Примечание администрации:
    Сообщение для пользователя:
    Оригинал сообщения:
    Уважаемый 'Sywooch я глубоко извиняюсь если в очередной раз вас чем то обидел!то о чем я говорю я видел в глаза и в руках держал!и представителем я никого пока не являюсь!держу скромный рыболовный магазинчик в котором есть не только конгер!!а про айко беседовал с двумя постоянными покупателями которые шарят больше моего - поетому и интерисуюсь! и большая просьба не нужно меня пугать тем что вы меня заблокируете я конечно понимаю что вы можете ето сделать-впрочем как вам подскажет ваша совесть!!![/quote]

2.  
    Wel

Wel гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    799
    Сергей, он что подводник? Чего так жестко? Объясни, пожалуйста, что такое флуд? Если тема про спиннинг и ответ посмотри на Айко Диестро - это флуд?
    С ув. хочу получить ответ, обоснованный для того, что бы сделать вывод на будущее, что писать, а что нет. Или вообще мой это форум или нет. Спасибо!

• Нравится Нравится x 8
  3.  
    fishhanter

fishhanter Рыболов

Рейтинг:
    1.280
    Честно говоря, тоже не понял причины немилости. Я очень долго служил на флоте, чтобы
    спокойно проглатывать высказывания типа "есть мнение мое или неправильное". Хотелось бы
    побольше терпимости к товарищам по несчастью. С Уважением.

• Нравится Нравится x 10
  4.  
    vadun

vadun Рыболов

Рейтинг:
    6.656
    Будьте так любезны,огласите требования к сообщениям с "информативным скоплением информации".
    О "полезности " сообщения может судить только прочитавший оное.
    Каждый выбирает то,что ему интересно. Читать или не читать,дело сугубо личное.
    Мне кажется,что форум создавался для общения,а не для подчинения цензорам.

С уважением.

• Нравится Нравится x 12
  5.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.194
    Господа все просто и прозрачно.
    90% сообщений данного рыболова содержат латентный пиар.

Есть т.н. группа риска. Это люди в общей массе сообщений которых высокий % рекламмы (во всех ее проявлениях!

Теперь об данном нарушении подробнее:
    Я очень и очень не люблю когда начинается откровенный флуд ни о чем.
    Темы для подбора снастей....
    я специально создал отдельный раздел , чтоб люди создавали темы и мы рассматривали каждый случай отдельно и советовали как лучше, а не как попало..

Был упущен человеческий фактор и данная схема не очень хорошо работает...
    Не нужно быть специально подготовленным, чтоб заметить как в ветках о выборе лодок, снастей и экипировки тусуются господа позволяющие себе флуд, как рекламный так и "школьный".

Школьный флуд - Причин может быть масса но скорее симптоматика данного флуда в дефиците внимания у субъекта. Иногда пишутся сообщения для кол-ва, и прочих спортивных интересов.
    Рекламный флуд - Сообщения рекламного характера. как с прямой рекламой так и скрытой! Иногда реклама занесена пургой или скрыта под вуалью других ссылок.

Каждый из вариантов напускает смуту и неразбериху в топике, чем не дает ТопикСтартеру выбрать нужную вещь. Опытные флудеры заряжены на бесконечное обсуждение любого вопроса, где можно будет время от времени кормить публике нужную информацию.

Решение данного вопроса будут на неделе обсуждаться администрацией. И я думаю Мы найдем способ забороть эту болезнь.

Честь имею.

• Нравится Нравится x 8

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей