Совместные рыбалки рыболовов г.Кременчуга

Тема в разделе 'Поиск попутчиков на рыбалку', создана пользователем Биос, 9 мар 2008.

  1. pol2901

    pol2901 Специалист по квоку.

    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    6.800
    Адрес:
    Кременчук
    Возраст:
    45
    Немного фоток прошлого выезда для подзадора народа. Кстати были мы 23-24 мая в прошлом году.
     

    Вложения:

    • DSC00004.JPG
      DSC00004.JPG
      Размер файла:
      516,4 КБ
      Просмотров:
      218
    • DSC00010.JPG
      DSC00010.JPG
      Размер файла:
      386,2 КБ
      Просмотров:
      220
    • IMG_3031.jpg
      IMG_3031.jpg
      Размер файла:
      401,7 КБ
      Просмотров:
      226
    • IMG_3035.jpg
      IMG_3035.jpg
      Размер файла:
      462,5 КБ
      Просмотров:
      191
    • IMG_3045.jpg
      IMG_3045.jpg
      Размер файла:
      383,1 КБ
      Просмотров:
      242
    • IMG_3077.jpg
      IMG_3077.jpg
      Размер файла:
      335,2 КБ
      Просмотров:
      215
    • Нравится Нравится x 5

  2. Somik

    Somik Рыболов

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1.584
    Адрес:
    г. Кременчуг
    Возраст:
    59
    Меня 22-24 мая устраивает.
    Буду, скорее всего, один.
     
  3. Karasik

    Karasik Рыболов

    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    5.503
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    48
    Я буду на 90% +1чел
     
  4. D.J.Owl

    D.J.Owl гость Временно заблокирован

    Вспомнил - где-то в конце мая у нас - родителей-одноклассников - должна быть туссовка на природе. Есть вероятность совпадения дат.
    Но настроен поехать - ведь в прошлом году открытие прозевал...
    Если буду, то один.
     
  5. pol2901

    pol2901 Специалист по квоку.

    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    6.800
    Адрес:
    Кременчук
    Возраст:
    45
    Мужики, по стечению обстоятельств довелось побывать сегодня в краях нахождения баз на Псле. Заезжали с Олегом Коротей на 3 разные базы, там занято будет на праздники, там не работают, там дорого, вообщем договорились на тойже где были. Сутки с человека 30 и 40гр в зависимости от домика (кровати разные типа) и 10гр. кто без ночевки с человека +10гр машина на територии базы. Но нужна предоплата, бо мы такие не одни, на 1-2 дня удалось выпросить бронь, до предоплаты и нужно отвезти туда денег, 50% от общей суммы проживания, я думаю это в районе 300-400гривен. база убрана, все зеленое, чисто и красиво, застопорили тот же домик где были в прошлый раз и беседку возле него самую большую.
    Вообщем мужики нада шевелиться, бо займут и эту базу. Мне нужно не больше всех, поверте.....
     
    • Нравится Нравится x 4
  6. Korotia

    Korotia Специалист по хищнику...

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    8.015
    Адрес:
    г.Кременчуг-Молодежный
    Возраст:
    49
    Да,из всех баз которые обьездили эта оказалась самая пристойная да и не занята пока.Так что если думаем,то Жека прав нужно шевелиться.
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Somik

    Somik Рыболов

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1.584
    Адрес:
    г. Кременчуг
    Возраст:
    59
    pol2901,
    Жека, я в четверг или в пятницу буду недалеко от твоей работы, мог-бы завезти деньжат. Заодно обговорим нюансы.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. pol2901

    pol2901 Специалист по квоку.

    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    6.800
    Адрес:
    Кременчук
    Возраст:
    45
    Заезжай конешно. Но былоб наверно проще, если ктото б дал всю сумму, потом на месте разобрались.

    Не судите строго, МЫСЛИ В СЛУХ:

    Как-то сегодня состоялся разговор с женой по поводу денег естественно, посчитали мы, что нам нада 100+100+40+40=280гр. Вобщем-то както многовато получаеться за сутки отдыха, а кто двое суток собираеться ночевать то это еще 40+40=80
    итого 280 или 360гривен. Для меня это доф... в этом году, в прошлом было както попроще с бабаками.
    Посему предлагаю, урезать бюджет с провианта, каждый берет с собой побольше у кого что есть: картошку сырую, сало, морковка, лук...... в прошлом году это все покупалось (СУП, БОРЩ НЕ БРАТЬ, шутка), а скинемся на основное: мясо, водка, пиво, напитки, хлеб, зелень (огурцы, редиска). Незнаю как, но както нада втискиваться, в прошлом году мяса брали с расчета 1кг на человека, жарили 5 раз, уже смотреть никто немог на него, если сейчас также, то нада 50гривен с человека только на мясо. Моя жена мяса кило и за месяц не съест. Нам 1 кг хватит за голуву на двоих. Думаю у многих также. Водки брали 0,5 на человека, незнаю, кто как но я стоко не выпью. Водку можно купить централизовано, а можно каждый везет на себя кто сколько выпьет, если второе, то больше останется на продукты.
    Вообщем думаю по 50гр. с человека на провиант хватит. Мяса брать с расчета 0,5 на одного будет еще уха, можно картошки стушить с подчеревиной (опыт имееться). За ночлег и проживание расчет по месту, деньги брать туду всем. Но нужно 300гр отвезти предоплаты, а там разберемся по месту. Если чего не хватит опять же можно докупить потом, всеравно в город будем ездить, жену / любовницу отвезти, ребенка и т.д.
     
    • Нравится Нравится x 6
  9. Karasik

    Karasik Рыболов

    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    5.503
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    48
    я тоже за мин бюджет
    но все нужно считать
     
    • Нравится Нравится x 4
  10. Korotia

    Korotia Специалист по хищнику...

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    8.015
    Адрес:
    г.Кременчуг-Молодежный
    Возраст:
    49
    Со всем с Жекой согласен особенно по поводу мяса,лично я еще на осенней встрече шашлыков пережрал до сих пор нехочется а вот по поводу водки незнаю \ водки много не бывает\ шутка:D:присоединяюсь:
     
    • Нравится Нравится x 1