1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Ремонт воблера

Тема в разделе 'Мастерская: уход, ремонт, "сделай сам"', создана пользователем CatFat, 19 авг 2009.

1. BIL_DEN@

BIL_DEN@ гость Временно заблокирован

Именно так как написал Rotsak и следует поступить, мы именно так и поступали.
    Осторожно тонкими плоскогубцами выгибаете вниз так чтоб не повредить сам слайдер.
    Я думаю если даже чуть повредиться в то это место залитьклеем и будет вам щастье...

• Нравится Нравится x 8
  2. Александр Киев

Александр Киев гость Временно заблокирован

Такая же проблема. Перчу 8 лет. В прошлом году оторвало кусок "задниці". Подклеил. А как вклеить лопасть. Ее просто вірвало. Подклеил, но игра изменилась.

3. Vob Ler

Vob Ler Рыболов

Симпатии:
    3.356
    Моё мнение, за такие заслуги его под стекло и на стену, а новый купить однозначно и не один!( со своими скоро так и сделаю)

• Нравится Нравится x 1
  4. virus

virus гость Временно заблокирован

У меня с краской на Squad Minnow тоже самое вот я и думаю а не пробовал ли кто нибудь покрасить самостоятельно.Понятно что хороший воб и без краски ловит но эстетики нету,глаз не радует.

5. Ewgeny

Ewgeny Рыболов

Симпатии:
    5.964
    Squad Minnow к zip baits никакого отношения не имеет

6. BORUTIK

BORUTIK Рыболов

Симпатии:
    2.258
    Я , теперь после покупки нового воблера , объязательно покрываю его лаком . Делать эту процедуру , мне посоветовал мой знакомый , который давно рыбачит на воблеры и руки у него умелые . Лак беру автомобильный ( дорогой ) , название и цену не знаю , так как его мне дает друг , занимающийся покраской автомобилей . Нужно его совсем мало , два - три слоя хватает для сохранений воблера от щучих зубов . Небольшие царапины все же остаются , но в общем покрытие удается сохранить целым . На уловистось воблера это не влияет :gi-gi:, но внешний вид приманки радует .

• Нравится Нравится x 6
  7. Ищущий

Ищущий Рыболов

Симпатии:
    3.213
    А зачем заморачиваться?
    Хотите в коллекцию его повесить - Ваши действия оправданы!
    Спиннинговые приманки по определению - расходный материал( джиг-головки, силикон, блесны, воблеры и т. д. и т. п.), мертвые зацепы неизбежны, как бы мы этого не хотели..
    Делать из потери приманки трагедию - не рационально, так как спиннингист морально готов к потере приманки ( а то и не одной).
    А если еще в них вкладывать творческие и материальные усилия, будет вдвое, втрое, в..N..е обидно их терять!
    С уважением!

• Нравится Нравится x 3
  8. BORUTIK

BORUTIK Рыболов

Симпатии:
    2.258
    Ищущий,
    Когда , что бы достать " фирменный " воблер , Вам потребуется поднять с ног на голову пол города , найти человека который поедет в Россию , попросить его найти и купить интересующую Вас приманку , прождать в ее ожидании несколько месяцев и т.д. :i070522: , то Вы поймете , что этот так называемый расходный материал , действительно для меня дорог . Дорог , даже не в смысле цены , а в проблеме его приобретения , так как у нас в продаже почти ничего нет и не работает доставка интернет - почтой . Это хорошо , когда все под рукой , оторвал и пошел , купил новую , а вот когда в магазине пусто , тут уж поневоле приходится думать о их сохранении . Так , что стараемся беречь .

• Нравится Нравится x 12
  9. Ищущий

Ищущий Рыболов

Симпатии:
    3.213
    В этом случае полностью с Вами согласен. Сам Орбит 80 искал 3 месяца...
    С уважением!

10. staL

staL Рыболов

Симпатии:
    536
    СтОит ли браться за "косметический" ремонт!? Воблер новый...но крепление колечка смущает! Может еще возникнут вопросы (после визуального контакта:mult222:) у опытных, в таких вопросах, форумчан! Написал этот пост потому что гложат смутные сомнения...а не на малой ли Арнаутской изготовлен данный Рып!?
    PA190050.JPG

PA190062.JPG

PA190067.JPG