Бесплатно Риболовля на околицях смт.Васильківка

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Тегеран, 6 сен 2009.

  1. Ost

    Ost Рыболов

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    2.545
    Адрес:
    Днепр. обл. Васильковка
    Возраст:
    62
    Ой как давно я не был на речке - уже дней 5:D. А голавль то ждёт меня - это я так думаю, я за ним сегодня. С моста первым делом смотрю наличие голавля в речке и его не вижу:фигасе:, но вижу падение уровня воды по пенёчку сантиметров на 20 Фото0326.jpg да и вода чистая. Ну а пробовать ловить то надо и мой путь лежит туда, ниже по течению Фото0325.jpg . В одном местечке Фото0327.jpg таки нащупал голавлика от ладошки и до поросят ( с учетом сегодняшних реалий:фигасе:) грамм на триста:zachet:, но не судьба - одни только удары. перепробовал и миниколебалки и вобы тини и страйк беби и минивертушки и 0. Бывает и ноль положительный - повстречал хорошего парня с Днепра с форума проездом был и тоже за голавлём, чуток поговорили-вспомнили как голавль ловился годами раньше, ну и у меня то сегодня 4 ударов то было. Удовольствие получено. Хотелось бы и побольше , но пока вот так:пардон:. Ну и в придачу бонус схлопотал - в загривок клещ Фото0328.jpg в местах, в которых его никогда и не было. Как то мной было сказано, что жена воб с коряги достанет - а вот и не только, и клеща может, про избу я вообще молчу:zachet:. Все написанное правда, но с чуток юмора. Всім хай щастить!:solnce2:
     
    • Нравится Нравится x 19
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1

  2. Ost

    Ost Рыболов

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    2.545
    Адрес:
    Днепр. обл. Васильковка
    Возраст:
    62
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 8 сообщений на форуме.
     
    • Нравится Нравится x 21
  3. Ost

    Ost Рыболов

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    2.545
    Адрес:
    Днепр. обл. Васильковка
    Возраст:
    62
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 8 сообщений на форуме.
     
    • Нравится Нравится x 21
    • Информативно Информативно x 1
  4. Ost

    Ost Рыболов

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    2.545
    Адрес:
    Днепр. обл. Васильковка
    Возраст:
    62
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 9 сообщений на форуме.
     
    • Нравится Нравится x 21
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  5. Ost

    Ost Рыболов

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    2.545
    Адрес:
    Днепр. обл. Васильковка
    Возраст:
    62
    :hi:Сегодня, вечерком, пробежался по бережку речки Волчья. Потвичить захотелось. :somyara:Учусь. Похоже, что подсел я на твич. Но пока многое непонятно.:фигасе: Учусь. Почему то процентов 90% у меня щука бьёт воб спереди, ну и поводок после каждого удара в поросячий хвостик в лучшем случае и в худшем складывает в двое и замена поводка после каждой щуки. Сегодня полторушка взяла на козадаку флеш Фото0377.jpg и я поводок поросячий не поменял Фото0378.jpg , уже домой собрался , и сюрпризы меня задолбали (о клещах я и молчу, привык уже) - при подергивании воба вдруг, в который раз, выматываю шнур без флеша,поводок сломался. Спасло то, что воб плавающий - пришлось импровизировать Фото0379.jpg . Может я что то не так делаю в твиче!?%) Учусь. Ну, блин, уже трижды сказал учиться:фигасе:, ну прям как по ленину - да комунисты теперь просто обязаны меня в партию взять:rjaka:. Хай щастыть!:solnce2:
     
    • Нравится Нравится x 27
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
  6. Ost

    Ost Рыболов

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    2.545
    Адрес:
    Днепр. обл. Васильковка
    Возраст:
    62
    :hi:Вот только с третьего ноутбука получилось содрать фотки с мобилки. Форум здесь не при делах- это у меня проблемы с.... Пока пыхтел над фотками то и писать перехотелось, но в чате то нахвалялся о рыбалке, то и отчёт желателен и пусть и с нулевой рыбалкой. Как то и думал, что окунём ,,отстреляюсь,, но окунь меня подвёл - сегодня полный ноль. И даже прибыль получил в виде пружины и силикошки (зелёная моя) Фото0389.jpg . Уже возвращаясь домой ну не мог пропустить такой аппетитный заливчик Фото0390.jpg и как итог щучка килушка на воблер монтеру с моим твичем и поросячем хвостиком в итоге на поводке. Просто попался страйк под руку - показалось, что взяла бы любой Фото0392.jpg Хай щастыть!
     
    • Нравится Нравится x 19
  7. Ost

    Ost Рыболов

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    2.545
    Адрес:
    Днепр. обл. Васильковка
    Возраст:
    62
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 8 сообщений на форуме.
     
    • Нравится Нравится x 15
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  8. Ost

    Ost Рыболов

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    2.545
    Адрес:
    Днепр. обл. Васильковка
    Возраст:
    62
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 8 сообщений на форуме.
     
    • Нравится Нравится x 20
  9. Ost

    Ost Рыболов

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    2.545
    Адрес:
    Днепр. обл. Васильковка
    Возраст:
    62
    :hi:Был на рыбалке и сегодня. Отчёт будет такой - на свадьбе был , молодую видел. у меня 0, но товарищ от 0 ушёл щукой на 5кг. Подсаку держал я:pioner::D:D Фото0423.jpg Фото0426.jpg
     
    • Нравится Нравится x 22
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  10. Peugeot

    Peugeot Рыболов

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1.299
    Адрес:
    УССР
    Привет всем камрдам, читающим эту ветку! В этом году посетил известные места первый раз
    DSCN6033 800.jpg
    Ноябрь здесь - унылое зрелище
    DSCN6034 800.jpg

    В сочетании со звериной вчерашней погодой, природа приготовила настоящие экзамены :bj:

    Однако нас просто так не возьмешь
    DSCN6036 800.jpg


    В рюкзачке горячий чай и бутора!

    Пока выгружался, подкатил Юра OST уже с уловом
    DSCN6039 800.jpg
    А вот и моя первая добыча
    DSCN6042 800.jpg
    На одном из троллинговых проходов у меня после нехилого удара завизжал фрикцион на 3-х тысячке. Есть крокодильчик подумал я! Однако на самом деле это оказался трофейный спиннинг-телескоп в сборе с катухой
    DSCN6043 800.jpg DSCN6044 800.jpg

    А Юра тем временем преподавал на крупные воблера. Их расцветка была сродни макияжу девушки с низкой социальной ответственностью :predator:
    DSCN6046 800.jpg
    DSCN6048 800.jpg
    DSCN6049 800.jpg

    Активная мелочь утапливалась обратно после гламурных фотосессий


    DSCN6051 800.jpg
    Мелкощук совсем озверел, на пару с погодой
    DSCN6054 800.jpg
    DSCN6057 800.jpg
    DSCN6058 800.jpg
    DSCN6061 800.jpg
    Для мёртвых зацепов применялся такой вот чудо-девайс
    DSCN6068 800.jpg
    Особенно много мусора вот здесь:
    DSCN6064 800.jpg

    В душевной компании время пролетело незаметно. Смеркалось. Пора мотать удочки. Рыбалка была отличной
    DSCN6070 800.jpg
    DSCN6073 800.jpg
    Васильковка, до скорых встреч!
    DSCN6076 800.jpg
     
    • Нравится Нравится x 23
    • Информативно Информативно x 1