ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях пгт.Васильковка

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    Старый бродяга

Старый бродяга Рыболов

Рейтинг:
    497
    Сегодня очередной неуд на Вовче.
    Проходил километров 5 - 6, и все напрасно.
    Пробовал все, за исключением джига.
    Не было даже поклевки, также не видел чтобы щука гоняла мелочь, как и всплесков голавля.
    Да, одна потеря, поппер завис на дереве на противоположной стороне, место заметил, надеюсь когда-нибудь забрать.
    Вода мутноватая, вчера начала подниматься, но сегодня опять пошла на убыль.
    Родственник со своим коллегой-пенсионером ловят на червя мелких рып, типа заморских окуней, верховодки и пр. хрени.
    Наловили по десятку, а я пошел домой, ибо это не мое.
    Через день собираюсь снова, ибо сегодня уе_ался, надо отдохнуть.

Вот как-то так.
    Сорри за скучный отчет.

P.S.

Хожу почти каждый день, правда не на перекат, но место хорошее, деревья, кусты, нависшие над водой, глубина и течение.
    Противоположный берег камыши.
    Пусто. Не видно даже всплесков хищника.
    Вода упала на 5 см.

• Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 4
  2.  
    Ost

Ost Рыболов

Рейтинг:
    2.252
    Ой как давно я не был на речке - уже дней 5:D. А голавль то ждёт меня - это я так думаю, я за ним сегодня. С моста первым делом смотрю наличие голавля в речке и его не вижу:фигасе:, но вижу падение уровня воды по пенёчку сантиметров на 20 Фото0326.jpg да и вода чистая. Ну а пробовать ловить то надо и мой путь лежит туда, ниже по течению Фото0325.jpg . В одном местечке Фото0327.jpg таки нащупал голавлика от ладошки и до поросят ( с учетом сегодняшних реалий:фигасе:) грамм на триста:zachet:, но не судьба - одни только удары. перепробовал и миниколебалки и вобы тини и страйк беби и минивертушки и 0. Бывает и ноль положительный - повстречал хорошего парня с Днепра с форума проездом был и тоже за голавлём, чуток поговорили-вспомнили как голавль ловился годами раньше, ну и у меня то сегодня 4 ударов то было. Удовольствие получено. Хотелось бы и побольше , но пока вот так:пардон:. Ну и в придачу бонус схлопотал - в загривок клещ Фото0328.jpg в местах, в которых его никогда и не было. Как то мной было сказано, что жена воб с коряги достанет - а вот и не только, и клеща может, про избу я вообще молчу:zachet:. Все написанное правда, но с чуток юмора. Всім хай щастить!:solnce2:

• Нравится Нравится x 18
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  3.  
    Ost

Ost Рыболов

Рейтинг:
    2.252
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 8 сообщений на форуме.

• Нравится Нравится x 21
  4.  
    Ost

Ost Рыболов

Рейтинг:
    2.252
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 8 сообщений на форуме.

• Нравится Нравится x 18
    • Информативно Информативно x 1
  5.  
    Ost

Ost Рыболов

Рейтинг:
    2.252
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 9 сообщений на форуме.

• Нравится Нравится x 18
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  6.  
    Ost

Ost Рыболов

Рейтинг:
    2.252
    :hi:Сегодня, вечерком, пробежался по бережку речки Волчья. Потвичить захотелось. :somyara:Учусь. Похоже, что подсел я на твич. Но пока многое непонятно.:фигасе: Учусь. Почему то процентов 90% у меня щука бьёт воб спереди, ну и поводок после каждого удара в поросячий хвостик в лучшем случае и в худшем складывает в двое и замена поводка после каждой щуки. Сегодня полторушка взяла на козадаку флеш Фото0377.jpg и я поводок поросячий не поменял Фото0378.jpg , уже домой собрался , и сюрпризы меня задолбали (о клещах я и молчу, привык уже) - при подергивании воба вдруг, в который раз, выматываю шнур без флеша,поводок сломался. Спасло то, что воб плавающий - пришлось импровизировать Фото0379.jpg . Может я что то не так делаю в твиче!?%) Учусь. Ну, блин, уже трижды сказал учиться:фигасе:, ну прям как по ленину - да комунисты теперь просто обязаны меня в партию взять:rjaka:. Хай щастыть!:solnce2:

• Нравится Нравится x 23
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3

Поделиться этой страницей