Ел. насос для лодки. Кто чем дует?

Тема в разделе 'Лодки, катера, яхты, моторы', создана пользователем Troy, 10 сен 2009.

  1. Филин

    Филин Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    3.628
    Адрес:
    Кривой Рог
    Способ давно известный! Беда в том что выхлопные газы имеют хим состав который не известно как воздействует на пвха. Может так случится что накачал за чуть больше одной минуты, а разлезится на воде за секунду:D!
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Sергуня

    Sергуня Рыболов

    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    3.282
    Адрес:
    Харьков
    Возраст:
    51
    Резиновой лодке от такой накачки 100 % капец :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. yuriah

    yuriah Рыболов

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    62
    Не от ума великого... Хотя там у него лодка такая, что не жалко. И машинке-то не очень это понравилось, судя по обильному дыму... Я уж лучше проверенным испытанным способом - сначала Интекс аккумуляторный, моделька 66622, а потом комплектной лягушкой.
     
  4. Бамбекас

    Бамбекас Рыболов

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    935
    Адрес:
    Днепро Дзержинск
    Возраст:
    13
    Да уж:doob: , с выхлопными газами выходят и пары бензина, которые разьедают резино технические и ПВХашные изделия. Для себя я прикупил электронасос от прикуривателя автомобиля:zachet: (125 грн) он накачивает и выкачивает из лодки воздух её и сжимать не нужно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. CHELOVEK

    CHELOVEK гость Временно заблокирован

  6. gjkrjdybr

    gjkrjdybr гость Временно заблокирован

    привет всем.кто пользовал насос parsun GP 80 ? хотелось узнать отзывы.
     
  7. okean6506

    okean6506 гость Временно заблокирован

    я тоже так делаю называется интекс , только на надув и скачивание -клемы местами меняю
     
  8. Свояк

    Свояк Рыболов

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    4.188
    Адрес:
    Днепродзержинск
    У меня приятель плот спасательный, кажись 6 местный, резиновый, лет 10 таким способом качает, капец категорически этого не замечает:D.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  9. okean6506

    okean6506 гость Временно заблокирован

    обоснуйте , разложите по полочкам
     
  10. DESENTER

    DESENTER гость Временно заблокирован

    Всем куку...пользуюсь насосом Genovo GP-80D. 12 вотльтовый...но лучше им пользоваться с заведенной машиной...насос отличный...установил штуцер в клапан,выставил давление на дисплее кнопка "ОИ" и гоу...до любого давления качает но не больше 0.8...почти атмосферу даёт...теперь когда качаю свой бриг стою отдыхаю...а не умираю.зато цена насоса кусается...1100 грн=)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1