Кривой Рог - для "безлошадных" рыбаков и не только ....

Тема в разделе 'Поиск попутчиков на рыбалку', создана пользователем Sywooch, 18 сен 2007.

  1. ленднивер

    ленднивер Рыболов

    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    2.352
    Адрес:
    Кривой Рог, Дзержинка
    Возраст:
    56
    лодочка

    я в лодочку напарником мона?:142:, кстати де т писал палатки нету, лодки нету., водовку и прибабахи к ней возьму, ну и все остальное барахло кого забирать 3 чела свободно, 4 малость напряжно, а де наш уважаемый Саня Батарейка-чо там с твоими лодками (2 штуки - када ремортировать бум и спускать на воду а?).
    Давайте отписываемся кто едет 100 пудов , кто в сомнениях, скока экипажей, чоб ни гнать 10 машин по одному челу.
     

  2. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    ленднивер, Я еду. Место одно бронирую за водителем.
     
  3. GekA

    GekA Рыболов

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    229
    Я тоже бронирую одно место! если можна. Еду 100%
     
  4. Андрон

    Андрон Рыболов

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Кривой Рог
    Я еду 100%.Беру лодку,типа двухместная типа Лисичанки,и можно место в машине. :1072:
     
  5. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    Всем по ПРИВЕТУ ;) Затея хорошая !!! Маловато народа шото :( Я как всегда могу подтвердить 100% УГУ токо за день до поездки %) ..Могу взять "копейку" и 4 злосных РЫБАЦЮГИ с вещами (эт со мной ) - 5 чел влезут токо без амуниции но с водкой !!:) Лодки свои дырявые дал другу на море .. до 15го августа (незнаю шо он сними бут там делать%) ... может хоть заклеит :) Поехать оч ХОЧЕТСЯ !!!! Беру все снасти + кастрюлю для ухи-чая + то шо во внутрь кастрюли :)
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Андрон

    Андрон Рыболов

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Кривой Рог
    :73562:КРИВБАСС!!! Может на выходных куда-нибудь рванем? Можна на день, можна на два! Для владельцев авто: "Могу не употреблять, ехать туда и обратно!"
     
  7. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Андрон,
    Вот куплю спиннинг на этой неделе и рванем с Жекой на рыбалку, если хочешь присоединяйся!
    Поедем скорее всего на Южное вх.
     
  8. virus

    virus гость Временно заблокирован

    Жену уламал на последний подарок.

    27.11.08побродил по магазинах впоисках спиненга.Чем больше слушал продавцов и тряс вруках палки тем больше запутался.В етом сезоне одну палку сломал на окуне сладошку,вторая некидает 4гр.дубовая..Жену уламал на последний подарок под елочку.Кто ореентируется в Криворожских магазинах и палках? Рыбачу с лодки,берега-окунь,щука.Поппером,вертушками2-4грю,воблерами.Искал спин.фирмыYAD серия denver ультро лайт с тестом 1-10гр.но так иненашол.Зато в инете нарыл на нево негатив. Кто что обетом скажет?В районе300гр.спин.катушку думал SHIMANO biomaster шпуля на 2500 или что посоветуют, а больше нечево немогу добавить(не селен в етом).2,40-2,70 длинна. СПАСИБО и наето! В магазине РЫБАК цены пока наместе.Да канечно.
     
  9. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Я ничего не скажу о данной палке.

    Хотите получить исчерпывающий ответ опишите, что Вам надо!

    Строй,
    Тестовый диапазон,
    Длина.
    Бюджет.
    Дополнительно:
    Катушка которую собираетесь использовать ну и как можно больше информации об выбираемой палочке.

    С таким бюджетом посоветовать что то из лайта не могу. Вам придется выбирать среди не многих брендов. Я бы не рекоменбовал флагман и братфиш (непотриб).

    Да и после подорожаний мне кажется много бюджетных, достойных палок выскочили из группы до 300.

    Да и еще, ни в коем случае не слушайте продавцов. Ни один, повторюсь, ни один комерсант ни разу не советовал мне нормальную вещь. Как правило только то, что у них в магазине и естественно по верхней грани моего кошелька или тупо не продаваемую вещь.

    Наверное лучше молча перетрусить все палки в магазине под видом глухонемого или с плеером в ушах.

    ЗЫ, При мне одному нашему форумчанину(не буду личность указывать), впарили братфининг(на первой же рыбалке дефект), а на выходе из магазина сказали:
    - Вы к нам еще весной придете и купите нормальный спиннинг :bm:

    Вот такая страшная история об ушах, лапше и торгашах.
     
    • Нравится Нравится x 4
  10. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    Напоминаю что в новом 2009 г совместные :gimmefive2:рыбалки не запрещены, :shv2:а очень даже разрешены:company:!!!
    А че эт мы затихли ? :buee: Или каждвй ловит дома в своем аквариуме ? :somyara: - тады пишите отчеты !!!
    Хто куды на выхи ? (причем совместно....... и скем ?) Активнее !!!
     
    • Нравится Нравится x 2