Кривой Рог - для "безлошадных" рыбаков и не только ....

Тема в разделе 'Поиск попутчиков на рыбалку', создана пользователем Sywooch, 18 сен 2007.

  1. Dager

    Dager гость Временно заблокирован

    Остался без транспорта, готов составить компанию на хищника!
    Могу поехать на рыбалку, среди недели!
     

  2. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    завтра с напарником рулим на "тырло" - 95-й квартал...у кого есть транспорт и два места сигнализируйте...за бензин и за водку отвечаем по понятиям))))))):ага::ага::ага::в_натуре:особо место лова рояля не играет...главное шоб лед был...и наличие рыбы (по слухам):fisher:пишите.... звоните... 067 732 72 6три Саша
     
  3. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    Опаньки))) Все...позвонили ребята...ехаем в сторону Петрово...!!! уря!!!всем спасибки... с меня отчетец)))
     
  4. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    Всем по привету!!! :hi:Завтра снова стартую с 95-й квартала ( на попутных бусах или авто) ...думаю на Софиевское....так шо если.... шо чего...))) дык я тут как тут:ага:...... или.....пишите.... звоните... 067 732 72 6три Саша
     
  5. KoKo4aMBo

    KoKo4aMBo Рыболов

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    513
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    34
    Составлю завтра(10.01.15) компанию на рыбалку( Софиевское, Карачуны, Южное, Макорты), часть расходов на бензин возмещу. Проживаю в районе Спасская- Микрорайон (возле мкр. Юбилейной) тел. 067- 88 пять-9 два-2 пять. Максим.

    З.ы. Все, экипаж найден! :)
     
  6. живец

    живец Рыболов

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    всем привет!на завтра есть 2 места в машине на южное водохранилище.выезжаем в 6 утра с артёма.0974810111
     
  7. KoKo4aMBo

    KoKo4aMBo Рыболов

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    513
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    34
    Составлю завтра(17.01.15) компанию на рыбалку( Софиевское, Карачуны, Южное, Макорты), часть расходов на бензин возмещу. Проживаю в районе Спасская- Микрорайон (возле мкр. Юбилейной) тел. 067- 88 пять-9 два-2 пять. Максим.
     
  8. Андрей к р

    Андрей к р гость Временно заблокирован

    Есть кто с Ингульца ?
     
  9. живец

    живец Рыболов

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    сейчас без колёс ,но хочется выплыть на хищника.есть 2-х местная лодка.расходы топлива - тоже участвую..!..
     
  10. Alex86

    Alex86 гость Временно заблокирован

    Завтра еду на лёд! Планирую на кировку! Есть 2 места! Пишите в личку!
     
    • Нравится Нравится x 1