ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Кривой Рог - для "безлошадных" рыбаков и не только ....

Совместные рыбалки, съезды.
  1.  
    Андрон

Андрон Рыболов

Рейтинг:
    24
    Я еду 100%.Беру лодку,типа двухместная типа Лисичанки,и можно место в машине. :1072:

2.  
    sabat

sabat Рыболов

Рейтинг:
    1.134
    Всем по ПРИВЕТУ ;) Затея хорошая !!! Маловато народа шото :( Я как всегда могу подтвердить 100% УГУ токо за день до поездки %) ..Могу взять "копейку" и 4 злосных РЫБАЦЮГИ с вещами (эт со мной ) - 5 чел влезут токо без амуниции но с водкой !!:) Лодки свои дырявые дал другу на море .. до 15го августа (незнаю шо он сними бут там делать%) ... может хоть заклеит :) Поехать оч ХОЧЕТСЯ !!!! Беру все снасти + кастрюлю для ухи-чая + то шо во внутрь кастрюли :)

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    Андрон

Андрон Рыболов

Рейтинг:
    24
    :73562:КРИВБАСС!!! Может на выходных куда-нибудь рванем? Можна на день, можна на два! Для владельцев авто: "Могу не употреблять, ехать туда и обратно!"

4.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Андрон,
    Вот куплю спиннинг на этой неделе и рванем с Жекой на рыбалку, если хочешь присоединяйся!
    Поедем скорее всего на Южное вх.

5.  
    sabat

sabat Рыболов

Рейтинг:
    1.134
    Напоминаю что в новом 2009 г совместные :gimmefive2:рыбалки не запрещены, :shv2:а очень даже разрешены:company:!!!
    А че эт мы затихли ? :buee: Или каждвй ловит дома в своем аквариуме ? :somyara: - тады пишите отчеты !!!
    Хто куды на выхи ? (причем совместно....... и скем ?) Активнее !!!

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    SoffT

SoffT Рыболов

Рейтинг:
    2.439
    Очень нужная тема!Спасибо!Молодец!:applodesments:
    Но я, наверное, поеду на рыбалку только после схода льда - т.е. весной.
    Так что - до весны!Вот тогда как поедем!Как наловим!...:wo_kakaya:

7.  
    sabat

sabat Рыболов

Рейтинг:
    1.134
    Кто куда собрался ?

Земляки !!! :i010542: Кто куда собрался на выхи ... совместно или отдельно ? Что слышно о клеве на ближайших водоемах ? Очень хотелось бы на Софиевское водх попасть ! итерестно ходят ли туда щас "рыбатские" маршрутки и автобусы ?А КАКАчуны шо там ... молчат ??? .... полнолуние типа уже заканчивается ... так шо давайте все на броню !!!:1052:

8.  
    sabat

sabat Рыболов

Рейтинг:
    1.134
    Всем по привету!!!
    Да-а-а-а-а-а!!!!
    Шото мало народ - ходит на лед !!!!????!!!! ( пардон за стихи ) :applodesments: ( я скромно - сам себе хлопаю ) Видимо просто не отчитываются или бешанные уловы шифруют :dewka2: Ну да ладно...... :buee:
    Главное !!! Завтра (суббота) - еду на Карачуны ! Думаю в Кировку ... а там как покажет ...
    Вероятность поездки - 99% ;) Беру с собой двух дедов .... и ......есть одно место !!!!!!
    Поэтому приглашаю одного пингвина (не толстого ) :gi-gi: любого !!! Могу подхватить от Сухой Балки до Дзержинки примерно 6-00 ! Отезд назад примерно 15-30-16-00 !:rybak2:
    Пышыте в личку .... вечером созвон !!!!!

Добавлено через 5 часов 54 минуты
    В субботу не ехаем :стыдно: !!!
    В связи с погодными условиями переносим на воскресенье :company:
    Едут :KoKo4aMBo,sabat и два дедушки :gimmefive2:
    К сожалению больше народа не возьмем ... бо машина без прицепа :в_натуре:

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    sabat

sabat Рыболов

Рейтинг:
    1.134
    не срослось ...

... И опять облом..:стыдно:.на этот раз ... машинка ... она отказалась ехать по гололеду на Карачуны - за это будет наказана и поставлена в гараж %)
    К сожалению пришлось отказать и KoKo4aMBo :стыдно:!!!! Мне удалось пристать к одной банде - едим куда то на север ... 100 км ... там ставок ... карась ... окунь ... белая ... приеду отпишусь уже в другой теме ...:в_натуре:
    ... а щас потихоньку собираюсь на рыбалку..скоро выезд ..:company:

10.  
    sabat

sabat Рыболов

Рейтинг:
    1.134
    Собираюсь на выхи на Софиевское !!! Скорее всего на маршрутке ... вроде обещали дать номер знакомого водилы ;)... шоб наверняка попасть туда ...

Поделиться этой страницей