ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Воблеры Salmo Slider

Делимся опытом об искуственных приманках и тонкостях спиннинговой ловли
  1.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.629
    variag, Привет дружище, поздравляю тебя с разловом, у меня такой же, но "ноль" - и по технологии нашего форумчанина
    Гены "RGB" водил, ничего не получилось, может руки кривые, посоветуй, на какой глубине, на чистой воде или в
    зарослях, как нужно, хочу научиться! С УВ.!

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    Vitalij

Vitalij Рыболов

Рейтинг:
    1.439
    У меня такой же тоже разловлен на первой же рыбалке двумя небольшими щучками взяли на медлянных коротких рывках практически потяжках получается такое предсмертное виляние из стороны в сторону тягал вдоль травы.

• Нравится Нравится x 7
  3.  
    Nikolaevich

Nikolaevich Рыболов

Рейтинг:
    1.487
    Сегодня пытался разловить- не получилось, зато видел атаку головля. Проводка уже получается ,это уже плюс, вближайшую рыбалку надо упереться.

• Нравится Нравится x 4
  4.  
    sergius7

sergius7 Рыболов

Рейтинг:
    1.890
    Madison.Полностью согласен с предыдущим постом,Слайдер 7 лучше проводить меленькими короткими рывками-потяжками,т.к. если дергать сильнее то он разворачивается больше чем на 180 град. и происходит перехлест за поводок и проводка не удалась.А по поводу где его лучше проводить,то поклевки были и вдоль травы,и на чистой воде на глубине до 3 м и на меляках.Все наверное зависит от водоема и повадок рыбы.Нужно как говорится упереться и получится.Все ИМХО.

• Нравится Нравится x 7
  5.  
    Sem

Sem Рыболов

Рейтинг:
    7.517
    А у меня так и не получилось его розловить, хотя упирался чисто в него только на одной рыбалке, но время и погода была не совсем щучья, да и в принципе палки твичинговоой нет, пока! Но я верю что всё в переди, и будет праздник и на нашей улице!:hook:

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    Vitalij

Vitalij Рыболов

Рейтинг:
    1.439
    По поводу палки не уверен что нужна какая нибудь особенная палка у меня удилище "сверх медленное лапша натуральная:-) " без проблем проводка получается слайдер очень легко рассекает воду он практически не создает сопротивления а чтобы он вильнул его достаточно легонечко еле еле дернуть и все гуд но это только ИМХО, Кстати сегодня был на рыбалке и слайдер опять разок выстрелил но щука не засеклась вот это может из за мягкого удилища.

• Нравится Нравится x 5
  7.  
    Somik

Somik Рыболов

Рейтинг:
    2.056
    +1. Полностью согласен. Успешно ловил на него прошлой осенью начиная с октября и "смыкал" его лапшистой палочкой. Мне даже кажется, что ему лапшистое удилище больше подходит: рывки из стороны в сторону получаются плавные, очень натуральные. В этом году прикупил себе ещё парочку: один - тонущий, другой - медленно тонущий, правда не ловил на них пока, только протестировал.
    Все слайдеры у меня 7см.

• Нравится Нравится x 6
  8.  
    Vitalij

Vitalij Рыболов

Рейтинг:
    1.439
    Подумываю купить 5см тонущий . Интересно послушать ваше мнение особенно если кто пробовал???

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.734
    Покупай смело, тем более если разловил большего,
    киевляне хорошо его разловили по щупакам.

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    Мульт

Мульт Рыболов

Рейтинг:
    264
    Покупай смело, у меня 5 см. тонущий, две рыбалки и только он работал. Небольшие рывочки и протяжки, во время рыбалки сам все поймёшь, главное поверить в приманку. При этом практически у всех полный ноль, а у меня 2, 3 штучки небольших щучек было в лодке.

• Нравится Нравится x 6

Поделиться этой страницей