ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Встреча с Электро-браконьерами

Обсуждение неправомерных действий
  1.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Слов которыми я хочу прокомментировать это, не противоречащих правилам форума, у меня нет!...

• Нравится Нравится x 41
  2.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.400
    И валютные деньги эти:censored: гребут подобными методами, что и рыбу.
    ЗЫ. Приношу свои извинения за флуд, но уже достали!!!:bm:

• Нравится Нравится x 19
  3.  
    Rensi

Rensi Catch & Realise Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.230
    подними себе настроение хотябы тем, что ты сделал больше, чем кто-то.
    Юра!!! МОЛОТОК!!! УВАЖАЮ!!!

опознавательные знаки на катере были? если были ,то, сбрось плз в личку!

• Нравится Нравится x 26
  4.  
    kf

kf Рыболов

Рейтинг:
    1.326
    Одрик, это поступок! Сильно и ПРАВИЛЬНО. Сам с с этими уродами воюю при встрече. А навороченных лодок в Орлике не так уж и много, выяснить можно быстро. Имеющих связи форумчан прошу откликнуться. Я на даче воюю с браконьерами (оз. им. Ленина, Кулебовка), там они вообще обнаглели - посреди бела дня веслами лупят! в метре от поплавков. Для всех форумчан, "кто живота не жалея" объявил войну дегенератам, сообщаю куда НУЖНО ЗВОНИТЬ:злой:: ст. инспектор сектора безопасности на воде Комаров Дмитрий Викторович, тел. 056-721-55-54 (круглосуточно), моб. (пусть меня простит) 067-997-23-26. Штаб в здании Речпорта. Курирует район от о.Макартет до Днепродзержинска!

• Нравится Нравится x 22
  5.  
    Тегеран

Тегеран гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    3.671
    Понимаю, ох как понимаю. Но все это не напрасно. Это не война с ветряными мельницами,
    и если бы общество также нетерпимо как ты относилось ко всякого рода проявлениям неуважения к этому обществу, в том числе и браконьерству,
    эти ублюдки много раз хорошо подумали бы стоит ли делать то, что сильно раздражает нормальных людей.
    Очень жаль, что законодательство в нашем государстве не работает вовсе.

• Нравится Нравится x 20
  6.  
    Rensi

Rensi Catch & Realise Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.230
    я за последние три недели на открытой воде километры сетей видал. Ну да ладно с о.Ленина, там мне пояснили, что ставят сети законно "червоный рыбак". Какой то чел скупил паи рыбаков и хозяйничает- хрен с ним, хотя я режу сети, когда ни кто не видит)) хоть метров 10-20 но покрамсаю. Вернее , я сначала не знал, что они законно стоят и хотел их вытянуть на берег, но...с места сдвинул на метров 20 - дальше двигатель начал буксовать. Там эт сети километр..... . Я ее покрамсал метров 20 (чик-чик) , отплыл метров на 50 и окушка тягаю. Думаю, ща приплывут пару уродов - буду разговаривать с оными. НО...)) Прирулили мужики на длинючих лодках ( 6 человек) и начали проверять сети. Дошли до порезанных....косят на меня, а я "дятла включил" хз хто вам их покрамсал )). Конфликт мог бы закончится не в мою сторону, так как, весло у мя одно (на всяк случай взял, а у них четыре весла. На воде эт не на суще, сильно не помахаешь руками и ногами, утопят как му-му))))))). Через неделю вышел в р-не Махартетов....писецццц....я таких сетей еще не видал... Бутылки пустые ,которые служат поплавками, на километра два вокруг Махартетов! Там где я хотел бросать на двух ямах, стоят сети - это полный писец! Подплыл, смотрю много лодок стоят рыбачат, но на яме ни кого, так как сети мешают. Я поплыл к яме, опустил якорь и погнал оттаскивать сеть в сторону. Мужики увидали эт процесс и начали мне помогать. Оттарабанили эту сеть на середину, но резать не стали- хз может ааапять это сети этого "червоного казачества". Если бы я был один, то порезал их нахрен, а со свидетелями не хотелосььь... Часика через 2-2.5 приплыли эти бородатые уроды, а сеть хрен знает где стоит))). Выяснять почему она там не захотели- глупо было бы с их стороны эт делать, можно от такого кол-ва рыбаков и по харе заработать.
    М-да...наоффтопили мы))) надо переносить посты.

• Нравится Нравится x 37
  7.  
    virus

virus гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    По Кривому рогу кто знает куда можно пожаловатса на браков?Достали сил нету.

8.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Возможно стоило сразу обратиться в ближайшее отделение милиции.Побои и разбитый нос-это уже статья.При желании органов и известной оперативности отморозков могли бы принять при высадке на берег.Кто знает,может и за браконьерство ответили б по ходу.Бракошить после этого наврядли б перестали,а вот при следующем конфликте с рыболовами десять раз бы подумали-а стоит ли руки распускать,так как нанесение даже легких телесных повреждений это уже условный срок плюс довольно приличный штраф. А вообще ,как писал в др теме беру с собой этот пукальник в дикие места на случай неприятных встреч

Вложения:

• см.jpg
      см.jpg
      Размер файла:
      255,3 КБ
      Просмотров:
      226
    • Нравится Нравится x 15
  9.  
    littlealex

littlealex Рыболов

Рейтинг:
    52
    ОХ, НАБОЛЕЛО...
    Для Одрика: как сказал классик (или хз кто, но правильно) "если не ты, то кто же". И это самое главное.
    Я сам безработный сисадм, по первому образованию - ветеринар. Последних лет 15 жалею, что не стал патологоанатомом. После таких сообщений и , вообще, глядя на то что творится вокруг, с удовольствием пошёл бы в рыбинспекторы. Вот тут для патологоанатома непочатый край работы. Причём сырьё для работы обязательно должно быть ещё живым и с собственной электроудочкой. А уж в куда, как и какой вольтаж... для этого нужна отдельная ветка на форуме.

• Нравится Нравится x 15
  10.  
    Мульт

Мульт Рыболов

Рейтинг:
    264
    В наших краях этих уродов тоже полно, сам сети режу безжалостно. Хотя стычки были, но раньше я работал в УБОПе, пока не вышел на пенсию, и меня многие знают и помнят, так что перевес пока был на моей стороне. Но в последнее время их (сетей) становиться все больше, а нас меньше. По электрикам, то они в основном орудуют ночью, бояться рыбаков. Видеть не приходилось, но от их деятельности страдал не раз. Так, что мужики давайте всей нашей рыбацкой братвой наляжем на этих уродов (сетки, электрики и последнее чуду техники-ультразвук). Только сообща ми их одолеем. Уж очень хочется в это верить, что бы забросил спиннинг, а там щучка или другой хищник, а не сеть.

• Нравится Нравится x 26

Поделиться этой страницей