ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка на реке Синюха Кировоградская обл

Рыбалка на водоемах Кировоградской области
  1.  
    MARS

MARS Рыболов

Рейтинг:
    172
    Хорошо что не без улова, и рыб зачетный, я лично еще на Синюхе не ловил клыкастого, так что зачет! Нхнч!

2.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Сегодня решил поискать судака ниже по течению г.Новоархангельска. Поиски увенчались успехом ранним утречком на 6-и метровой закоряженной яме. Две поклевки, два зачетных судака - 0,8 и 1,4 кГ. Далее на протяжении 1,5 часов поклевок не было, решил рыбалку закончить. Судаки взяли на зеленый с блестками твистер. Тяжело конечно с берега добрасывать до заветных мест, но ничего и на этом спасибо Господу. Всем удачи !

Вложения:

• DSC00166 [].JPG
      DSC00166 [].JPG
      Размер файла:
      158,5 КБ
      Просмотров:
      283
    • Нравится Нравится x 20
  3.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Сегодня, после ночной работы, не удержался- руки сами направили автомобиль в сторону Синюхи. В 6.00 я уже на берегу, в воду летит любимый Предатор белый с красной спинкой. Через несколько забросов четкий удар и судак 1,2 кГ на берегу. Затем последовала еще поклевка- судачок грамм 400 отпущен подрастать. После череды забросов сменил приманку на твистер Conger. Через несколько забросов последовал мощнейший удар, визг фрикциона и через несколько секунд обрыв. Вымотал шнур и увидел разогнутый карабин расчитанный на 6 кГ. Кто расправился с моей приманкой остается догадываться. По характеру сопротивления мне показалось что это была щука. Далее поклевок не было и в 8.00 я рыбалку закончил. Всем удачи.

Вложения:

• DSC00184 [].JPG
      DSC00184 [].JPG
      Размер файла:
      125,3 КБ
      Просмотров:
      257
    • Нравится Нравится x 22
  4.  
    MARS

MARS Рыболов

Рейтинг:
    172
    5-6 апреля был выезд на Синюху. Расчитывал что щука будет нерестится позже из-за затяжной зимы, но у природы свои планы) щука нерестится во всю, вся в камыше было приятно посмотреть на это красивое, бурное зрелище. Но браки не дремлят, ставят сети ночью и на вечер. Порадовало порубленые сети на берегу, респект нашим рыбакам. Также начинет клевать бель, из улова на поплавочную: зачетная плотва, и средний лещ, на мотыль, но рыба еще не очень активна, но отвести душу и словить на уху можна. Пробивал силиконом одно камянистое место но судак и окунь молчал. Ловил ниже Левковки. Всем удачи!

• Нравится Нравится x 4
  5.  
    shkatula

shkatula Рыболов

Рейтинг:
    6
    У меня плотва - ну прям мечта нескольких лет! Но никак не попаду! А Синюха как раз лягла "на душу... по моим понятиям прекрасная река! В этом году очень хочу не пропустить это действо...
    П.С. Естественно вся рыбы будет отпущена в родную стихию.
    Убедительная просьба "маякнуть" когда можно ехать....

6.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Всем привет! Сегодня пробовал на Синюхе рыбачить на поплавочную под камышом. Район- водохранилище г.Новоархангельск. Заработал всего две поклевки на глубине всего 0,5 м. Один карась и один линь, но размеры рыб внушительные ( обе возле 1 кГ ). Поклевки были на бутерброд-опарыш,мотыль. Всем удачи ! P3271460 [].JPG

Вложения:

• P3271464 [].JPG
      P3271464 [].JPG
      Размер файла:
      124,8 КБ
      Просмотров:
      246
    • Нравится Нравится x 12
  7.  
    shkatula

shkatula Рыболов

Рейтинг:
    6
    Спасибо за весточку! П.С. На следующее воскресенье планирую приехать...На легковушке к "пляжу" прорвусь?

8.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    К пляжу проблем нет практически в любую погоду. Но я бы посоветовал пробовать немного выше по течению, за водокачкой, Там места более перспективные. И берите кроме поплавочной удочки и фидер- бывает клев лучше на фидер. В общем удачи и ни чешуйки ни хвоста !

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    shkatula

shkatula Рыболов

Рейтинг:
    6
    Места за водокачкой как правило заняты....да и стремноваты для моего авто - куплю НИВУ, будет самое ОНО! Потому выбор пока падает на пляж... А ловлю я исключительно на фидер(причем в полном смысле на ФИДЕР)и всегда на ОДИН. К ВОДЯНОМУ!

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Я тоже люблю ловить фидером. На Синюхе я ловлю фидером и с берега ( в период запрета ) и с лодки. И кстати, самые лучшие уловы на фидер у меня были в районе от пионерлагеря до водокачки. Так что удачи !

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей