ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка на реке Синюха Кировоградская обл

Рыбалка на водоемах Кировоградской области
  1.  
    MARS

MARS Рыболов

Рейтинг:
    172
    Валерий Павлович Ваше собщение улыбнуло, так как сейчас пишу с рыбалки, таже самая история, в прилове лещ, срених размеров и 1 карась район Левковки, я так понял лещ крупнее во Владимировке. Хищник молчит пока.

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    shkatula

shkatula Рыболов

Рейтинг:
    6
    Тоже вчера был в районе пионерлагеря.....с очень большим трудом "вымучил" пять толи подлещиков толи густерок?И десяток мелких плотвиц. Окунь не в счет... Местный сказал "козлик"...Говоря по правде немного разочарован...Возможно дело в погоде - ветер был просто сумасшедший! А возможно, нужно было ехать на "струю"? Вопрос: где на Синюхе можно отловится по ЛЕЩУ?

3.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Ну разочаровываться по итогам всего одной рыбалки не стоит, всяко бывает. По лещу, я уже повторяюсь, у меня лично, лучше всего получается в районе с.Владимировка. Сейчас еще не совсем то время для леща - он готовится к нересту, сбивается в стаи, в общем хлопоты у него. Немного позже, примерно в третьей декаде мая-начало июня будет клев получше. Ну вообще-то нужно искать, менять место, наживку, глубину ловли. Лещ , как правило, держится в районе бровки, или даже глубже. Вот отсюда и нужно ориентироваться. Удачи !

• Нравится Нравится x 5
  4.  
    shkatula

shkatula Рыболов

Рейтинг:
    6
    П.С. Планирую часть отпуска "прожить" на Синюхе, вот и думаю, что меня ждет(в плане что ловить буду?).

5.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074

Вложения:

• P5231147 [].JPG
      P5231147 [].JPG
      Размер файла:
      120,7 КБ
      Просмотров:
      250
    • Нравится Нравится x 7
  6.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Привет всем рыбакам ! Сегодня рыбачил с друзьями на Синюхе в районе с.Солдатское. С раннего утречка, еще по темноте начал джиговать на яме ( 7,5 м ). До 6 часов успел наджиговать 4 зачетных судака и еще 2 нереализованных поклевки. Все судаки взяты на виброхвост Manns - Predator белый с красной спинкой. Друзья расселись по берегу с фидерами, после 6,30 к ним присоединился и я. Клев был не очень активный, но попадались довольно приличные подлещики и карась. В качестве насадки использовали бутерброд -червяк_опарыш и гороховую мастырку. В целом рыбалка удалась, немного намочил дождь, но это пустяк по сравнению с удовольствием от рыбалки. Всем удачи.

ну и каков общий вес зачетных судаков ?

Вложения:

• Нравится Нравится x 14
  7.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Отдельно судаков не взвешивал, а всего рыбы поймано 8,5 кГ на четверых.

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Сегодня рыбачил на Синюхе в районе с.Левковка. С раннего утра хлестал воду спиннингом в поисках хищника. На джиг вообще никто не отозвался. На вертушку удалось выманить одну несовершеннолетнюю щучку и два окуня - 80-100грамм- все отпущены подрастать. Примерно после 7 часов перешел на фидер и до 12 часов заработал несколько поклевок подлещиков ( см. фото ). Перепробовал различные насадки, рыба не отзывается. Подлещики взяли на чистого червя. На сей раз неизменный "бутерброд" не работал вообще. Видимо сказывается крайне неустойчивая погода. Всем удачи !:poplavok:

Вложения:

• DSC00208 [].JPG
      DSC00208 [].JPG
      Размер файла:
      68,4 КБ
      Просмотров:
      197
    • DSC00214 [].JPG
      DSC00214 [].JPG
      Размер файла:
      114,7 КБ
      Просмотров:
      192
    • Нравится Нравится x 7
  9.  
    Cyber

Cyber Рыболов

Рейтинг:
    269
    Круууть!!! А как туда проехать???

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Всем привет! Сегодня совершил повторный выезд на Синюху ниже (по течению) с.Владимировка в надежде поймать леща и крупного карася. Надежды, увы, не оправдались. Клевал только мелкий подлещик, мелкий карась и мелкая плотва. Вся рыба поймана на опарыша, причем насаживал на крючок только одного, на два уже не хотел брать никто. Атмосферное давление нестабильное, резко меняется температура. Видимо все в месте и влияет на клев. Но в целом поймал 2,5 кГ различной рыбешки, пообщался с природой, и на том спасибо. Ждем лучших времен. Всем удачи !

Вложения:

• DSC00219 [].JPG
      DSC00219 [].JPG
      Размер файла:
      64 КБ
      Просмотров:
      193
    • DSC00221 [].JPG
      DSC00221 [].JPG
      Размер файла:
      110,9 КБ
      Просмотров: