ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка на реке Синюха Кировоградская обл

Рыбалка на водоемах Кировоградской области
  1.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.399
    Поздравляю с полученным удовольствием, но не одобряю,что вся пойманная рыба была взята (норма вылова - 3 кг на человека) И на последок -
    Это Ваши же слова, а что на деле? :(
    ЗЫ. Жаба здесь не причем. :)

• Нравится Нравится x 4
  2.  
    КАН

КАН Рыболов

Рейтинг:
    3.147
    Сообщение для Валерия (в личку не могу писаь мало моих личных сообщений на форуме). глубина 1,5 метра.

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Хома Народный

Хома Народный Рыболов

Рейтинг:
    17
    Все бы хорошо,меньше было б браконьеров сеточников и электриков.Спинингом вреда не принесеш такого как сетями,но мы токо возмущаемся,а толку.
    Сам житель Новоархангельска,рыбачу всеми доступными снястями кроме сетей,почти всех браков знаю в лицо,обидно за нашу реку,но что можно предпринять против браков.Рыбинспекция берет мзду с браков по 600гринов и лови чем хочеш,нет порядка в стране, что говорить за такую маленькую (на фоне Украины) речушку.Всем правит кучка бандитов, им токо свой карман набить-жадности и цинизму нет предела,а ВЫ измеряйте себе на здоровья рыб в штуках или килограмах. :kvock:

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Ну, уважаемый Хома я , например, не вижу ничего зазорного в том, чтобы измерять количество пойманной рыбы в штуках или килограммах. Это нормальная практика, нормальных людей. Но мне немного обидно за ваше упадническое настроение.Хотя эта страница не для этой темы но не удержусь ответить: нас ведь, нормальных рыбаков во много раз больше чем этих УРОДОВ с сетями и электроудочками. Так что же мы только жалуемся: вот рыбы стало меньше, сетей стало больше и т.д и т.п. Надоело все это слушать. Нужно действовать. Сети вырезать беспощадно, "электриков" ловить, вставлять в задницу два электрода и включать ток! Только так можно что-то изменить. Я так поступаю и призываю всех так поступать! Надежды на мздоимцев от власти нет, так надо действовать самим !
    А поговорить на эту тему давайте на страничку о браконьерстве, а здесь давайте делиться эмоциями от пережитых рыбалок на любимой речке Синюхе.

• Нравится Нравится x 16
  5.  
    shkatula

shkatula Рыболов

Рейтинг:
    6
    Может быть преждевременно, но скажите ,кто знает, когда на Синюхе начинается ход плотвы и где предпочтительно "получить удовольствие" от этого действа?
    П.С. не ради наживы, естественно!

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Плотва на Синюхе малочисленна ( по сравнению конечно с Днепром или Ю.Бугом ), поэтому специально на плотву практически никто не охотится. Плотва попадается попутно с карасем и лещом. Начиная со времени схода льда на водохранилищах Синюхи ( примерно вторая половина марта) плотву ловят на фидеры с комбинированной насадкой ( так называемый "бутерброд")- мотыль, червяк, опарыш в разной комбинации. Неплохие экземпляры плотвы попадаются при ловле на пенопласт. Неплохие уловы плотвы бывают и поздней осенью - октябрь, ноябрь - перед самым ледоставом. Но еще раз оговорюсь - у меня, например, плотва в уловах составляет не более 10-15 %. Трофейные экземпляры плотвы на Синюхе- 500 - 800 грамм попадаются крайне редко и , в основном, только зимой.

• Нравится Нравится x 6
  7.  
    sergei +

sergei + Рыболов

Рейтинг:
    16
    ДА Валера вы правы, сегодня на моих глазах на Калмазовском водохранилище рыбак поднял плотву около 700гр , А ещё один рыбак поднял на блесну судака около 3кг.(клёв был отвратителен, рыбаков было под 100чел не смотря на запрет в этом месте ) НУ и сетей прокурорских (Как говорят местные АБОРИГЕНЫ ) не меньше рыбаков.

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Nikolaychuk

Nikolaychuk Рыболов

Рейтинг:
    16
    З Новим роком всіх. Підскажіть будь ласка, на скільки товстий лід в районі водосховищ біля с. Комишове та піонерського табору. Дякую.

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    В Камышово еще не рыбачил а возле пионерлагеря вполне сносный ( больше 10 см ).

• Нравится Нравится x 4
  10.  
    Racer

Racer Рыболов

Рейтинг:
    941
    А что сейчас на Синюхе делается? Сделал жерлицы, хотелось бы опробовать. Посоветуйте куда податься?

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей