ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка на реке Синюха Кировоградская обл

Рыбалка на водоемах Кировоградской области
  1.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Что-то на сайте тихо стало, Видимо коллеги уже ждут зимнюю рыбалку, А я вот в субботу 15 ноября все-таки вышел на судака на Синюху. В принципе рыбалкой доволен. 6 зачетных судаков, 4 схода и еще 5-6 ударов. Перебрал почти всю резину, лучше всего судак брал на Predator 3 фиолетового цвета с блестками. На глубине 8 метров взяла щука, но к сожалению не выдержал вертлюжок.

Вложения:

• Нравится Нравится x 11
  2.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Просматривал фотографии с различных рыбалок и вот решил напомнить коллегам по увлечению - а ведь не зря ее назвали СИНЮХОЙ !!!
    А ведь правда красивейшие места. Беречь такую красоту нужно и сохранять для потомков. В яркий солнечный день действительно СИНЮХА !!!

Вложения:

• Нравится Нравится x 10
  3.  
    shapik31

shapik31 Рыболов

Рейтинг:
    1.004
    Мужики из Кировограда, кто будет стрелять на Синюху по - весне на хищника, могу упасть нахвост псажиром с распределением затрат на дорогу. Лодка есть двухместная.

4.  
    Liar

Liar наложен кляп

Рейтинг:
    225
    По весне на Синюхе будет запрет, на хвост может упасть рыбнадзор.

5.  
    shapik31

shapik31 Рыболов

Рейтинг:
    1.004
    Ну тогда без лодки. На одну палку можно и в нерест тягать с берега.

6.  
    Liar

Liar наложен кляп

Рейтинг:
    225
    Ну расскажешь как оно получится тягать, мне конечно импонирует твой задор, да только не все там так просто и щуки-судаки в очереди за приманками не стоят.

7.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Привет всем коллегам по увлечению! Удачной рыбалки в наступившем Новом году!
    Уважаемый коллега Liar , а где же есть река где "все просто"- приехал, забросил, вытащил ??? Конечно на Синюхе браконьерский беспредел. Но приличную рыбу выловить еще можно. Просто ее нужно НАЙТИ ! Она тоже учиться прятаться от сетей и электроудочек поэтому и поймать ее становиться все труднее. Ищите рыбу !!!
    А пока смотрите ниже зимние пейзажи с Синюхи.

Вложения:

• Нравится Нравится x 17
  8.  
    Okean

Okean Рыболов

Рейтинг:
    21
    Здравствуйте Валерий и все камрады рыбаки! Валерий а подлещика на поплавок вытащили?

9.  
    Валерий

Валерий Рыболов

Рейтинг:
    5.074
    Привет коллеги! Фотографии расположенные выше сделаны неделю тому назад. Рыбачили впятером, на снимке мой товарищ - Сережа. В принципе поймали все не менее 3 кг. В основном клюет мелкий подлещик 100-200 гр. Изредка попадаются более крупные - 500-700 гр. Вчера мне попались два подлещика весом 1 кг. Клев сейчас капризный и в основном примерно до 10 часов, затем затихает , да и погода неустойчивая. Лунки обязательно прикармливаем смесью прикормки( Фишка-лещ) и мелкого мотыля в замороженом виде. Попутно с лещом редко попадается крупная плотва 500-600 гр. Вчера клев был хуже, уловы составили до десятка подлещиков. Глубина в месте ловли 8-9 метров. По моим наблюдениям лучше клюет на желтые и зеленые мормышки. Мормышки предпочтительней вольфрамовые-тяжелые, глубина приличная.
    Ищите .....

• Нравится Нравится x 9
  10.  
    Алекс 66

Алекс 66 Рыболов

Рейтинг:
    53
    Собираюсь на рыбалку по хищнику на Синюху в р-н Скелевой 7-8 марта. Коллеги! Кто был на рыбалке в последние дни на Синюхе? Что ловили? Спасибо за информацию! Если кто-то собирается в эти дни поспининговать пососедству - буду рад встрече.

Поделиться этой страницей