ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Cпиннинги Favorite

Общий раздел о спиннинге
  1.  
    Витамин

Витамин гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Да, перегнул палку с ценами Фаворит. За эти деньги, действительно , взять Авида и раз и навсегда закрыть вопрос.

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.730
    Да нормальная ценовая политика , как и всякой другой конторы, расчитанная на любой кошелёк,
    куча серий под все виды ловли, к тому же ещё возможностью покупки запчастей ,
    колхоз как известно дело добровольное;)

3.  
    Sem

Sem Рыболов

Рейтинг:
    7.517
    Ни Евид, ни Лумис за 200-250 баксов не есть вершиной палкостроения, возможно Фаворитовская палка будет поярче, или на уровне палок за 300-400 дол. А сколько должна стоить палка такого уровня, и с такой фурнитурой? Там одних колец на дол.100

4.  
    Витамин

Витамин гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Согласен, что стоимость колечек в районе 100$, но это если брать в розницу. При оптовой закупке у производителя цену можно смело делить на 2.

5.  
    Fiend

Fiend Рыболов

Рейтинг:
    1.489
    За 200-350баксов лучше возьму проверенный людьми и большим временем Крой( Легенд экстрим, легенк элит, эвид) или Люмис, хоть и б\у, но Люмис.
    Или сразу 3 Премьера с разными тестами.

Добавлено через 1 минуту
    Серёга, заметь, ты сам сказал "ВОЗМОЖНО". Я даже в это возможно не верю. Да, у меня есть 2 фаворитовских прута, да и все пруты их уже давно перетряс в магазинах\выставке, хоть и хороши они, но явно не дотягивают до брендов.

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    Aryl

Aryl Рыболов

Рейтинг:
    2.486
    Я за аскетичных Американцев! Их когда берешь в руку, про гламур забываешь!

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    Sem

Sem Рыболов

Рейтинг:
    7.517
    И лакея что бы таскал всё это за тобой :), знаю скажешь что всегда ловиш с лодки, пробовал ловить когда 3 прута и подсак в лодке?

Людям надо доверять :)

Аля Лагуна? Ексклюзив держал в руках?

Я думаю палки будут стоить своих денег. Так как не поверю что в этой конторе сидят дебилы, которые просто решили срубить бабла по быстрому, это было бы для них харакири.

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Fiend

Fiend Рыболов

Рейтинг:
    1.489
    Я не говорил, что в фирме сидят дибилы. Сказал же, что перетряс все пруты. Обычно в лодке подсак+4прута и 4коробки приманок, эхолот и под сидушкой ведро с живцами для кружков и 1 или 2якоря(смотрим по условиях водоёма). При этом два человека нормально передвигаются по лодке. 3.40м лодка хорошо, но 4.00м лучше было бы=). При переходах пруты ставлю под сидушку ручкой в пол и дальше на транце торчит 2-4прута.
    Америкосы есть америкосы. Хохлокитай как был хохлокитаем, так и останется. Отклоняюсь от темы ибо не вижу дальше устраивать Holywar.

9.  
    def

def Рыболов

Рейтинг:
    2.110
    не впечатлил. кальзанте ех, при меньшей розничной цене, на мой вгляд интереснее. да и статистика по эксклюзивам негативная.

первый вестник, что Ибис будет строить "дорогие" палки был Action Art.
    Использовать дорогую фурнитуру не означает, что в итоге получаем качественное изделие.
    Думаю, что переодев тот же 842 с заводской нержавейки в титан мы только подчеркиваем ценность и универсальность бланка, чего не скажешь о любом из фаворитов, при том, что я уважаю спиннинги этой ТМ.

зы. я не холиварю... :) я высказываю имху :)

10.  
    Sem

Sem Рыболов

Рейтинг:
    7.517
    Согласен! Сам не пойму что это я :стыдно: я наоборот всегда к этой марке относился в лучшем случае никак, ну точнее как не как, спиннинги этой марки для меня лично имеют удивительную способность, нравится с первого взгляда и потряха, и перестают нравится в дальнейшей работе :( Так было с двумья Лагунами и двумья Блу бердами.

Я бы если выбирать между Фаворитом или эвидом, я бы взял бланк Ст.Крой, и на его базе собрал прут! Всё имхо!

П.С А насчёт Холи вар, то о какой войне может быть речь ??? Это форум и тут все делятся своими мыслями и впечатлениями!

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей