ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Cпиннинги Favorite

Общий раздел о спиннинге
  1.  
    MORMYSHKA

MORMYSHKA Рыболов

Рейтинг:
    689
    Согласен полностью.. сам как опробуешь так и почувствуешь что может палка.. какой вес и какая приманка в броске.. есть еще парусность в момент броска..
    Favorite ZANDER от нуля..а реально 5 гр. плюс резина.. пока нет разочарования... еще хочу что то из лайта у них же купить
    Favorite BLUE BIRD в тесте 1-7..в руке приятно..))))))

2.  
    ДОНЕЦКИЙ

ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

Рейтинг:
    4.782
    ИМХО
    Да! Но... только мы забыли один момент. У каждого своё понимание и мера силы, объёма, массы и т.д. и "на глаз" у каждого своё. К примеру... у кого-то машина угля это много, а мне эшелон нормально:D
    Это я к чему? У каждого своё понимание "продёрнуть" приманку в воде, протвичить т.с.. Если я с утра долбаю быстрым твичем Балисонга, то к обеду запястье аж гудит, а приятель тоже... быстрым тыкает, но то что делает он, то в три раза меньше по силе дёрга. Вот и попробуй тут разобраться, язви его в качель:bj:

З.Ы. Взять у приятелей палку на пробу и поработать, ну хотя бы парой приманок "по низу" и парой "по верху". Приманка должна продёргиваться, а палка не должна проваливаться более чем на 20-25 градусов максимум (если всю длину палки мы берём за 180 градусов) Можно твичить медленнее, слабее, не сильно, а вот... тут уже ни как, если палка не тянет воблерок.
    Как то так...

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.318
    Там конвейер не на шутку китаезы раскочегарили,уже появились Фаворитовские БАЛАНС реплики знаменитой Тирро (так же оранжевые))))),и не считая джерковый моделей число моделей СПИННИНГОВ перевалило за 27!!!!!)))))))))))))))))))):в_натуре:,а сколько то фирма эта существует,то ли еще будет!!!!!:D

• Информативно Информативно x 2
  4.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.732
    Ну ты дал :D
    Балансы это ул и лайтовые коротыши , какие там реплики,
    а на помаранчевый цвет монополии нет ни у кого :пардон:

• Улыбнуло Улыбнуло x 2
    • Нравится Нравится x 1
  5.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.318
    Серега я то нормально,а вот как они таким коротышам дали,такие рекомендации как"Серия бюджетных удилищ, которая доказывает, что качество изготовления прерогатива отнюдь не только дорогих вещей. Основная идея нового удилища – сочетание качества, функциональности, доступности, что отражено в названии. Никаких компромиссов – отличное качество изготовления за доступную цену. Короткие, легкие и сбалансированные удилища Balance предназначены для ловли как на воблеры, так и на легкие вертушки и колебалки окуня и белого хищника: голавля, жереха, язя. Линейка удилищ оборудованa L-Ti кольцами."

• Улыбнуло Улыбнуло x 2
  6.  
    Plagus

Рейтинг:
    26.732
    Нормально, ну так и всё :) если бы тебе или мне предложили данный прут лет 30 назад мы были бы счастливы :ага:
    а то что пишут в рекламный проспектах, так то у маркетологов работа такая :пардон:
    это все в интернетах такие вумные:D, а зайди в обычный провинциальный магаз, так там такоя :фигасе:
    а начинать в большинстве случаев будут если не с Фаворита, так с такого нибудь флагмана :no:

• Улыбнуло Улыбнуло x 3
  7.  
    Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Рейтинг:
    13.565
    Главное, чтобы в погоне за количеством какчество :) не пострадало.

Олег, так ведь еще есть и общие понятия проводок и способов твича : мягкий, умирающий ; жесткий, агрессивный и где-то посередке - классический, в среднем темпе...., - пампинг и риппинг, это уже ругань пошла.:) Их то и стараются придерживаться в тестировании палок, чтобы у всех была общая картина, придерживаются общих понятий и принципов. Понятно, что на практике/ловле идут комбинированные способы аля "как кто хочет, так и твичит".

• Нравится Нравится x 4
  8.  
    Newfisher

Newfisher Рыболов

Рейтинг:
    0
    Сам для начала купил Blue Bird и Shot Gun

9.  
    Plagus

Рейтинг:
    26.732
    Вот как раз и отпишетесь по впечатлениям по ШотГану :podmignul:
    будет реальный отзыв :ok:

10.  
    Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    Что-то мне подсказывает, что отзывы по бюджетным и новым палкам должен писать кто-то кто держал не только бюджетные палки в руках. Ну, чтобы точно знать, что человек знает что он пишет. А то отзывов типо " это мой первый спиннинг и он такой лапочка" полно. :padstulam: А до этого ловил крокодилом:rjaka:

• Улыбнуло Улыбнуло x 2

Поделиться этой страницей