ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Cпиннинги Favorite

Общий раздел о спиннинге
  1.  
    VadUS

VadUS Рыболов

Рейтинг:
    189
    Та то такое, зато "Птичка" была первая. Как сейчас помню как первая щучка на 0,5кг., вызвала «культурный шок» и дрожь в руках, прерываемую малосвязной нецензурной бранью:D.

2.  
    КАН

КАН Рыболов

Рейтинг:
    3.140
    Я думаю это вовсе не от перегрузок, а элементарная туфта материал с которого сделаны вставки:( И у меня и у Метиза и у Вас одна и таже проблема: расслоение вставки:( Держатся стекловолокна (или какя там хрень) только за счет белой краски (той же хрени) и только краска начинает трескаться - ломается вставка:(
    п.с. ЭЙ Фаворит, гони бабки газад! БАБКИ ГОНИ !!!!! Такая "реклама" идет на фишинг юа, что скоро ни один форумчанин этот спиннинг не купит:)

• Нравится Нравится x 7
  3.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.313
    Ой ли?!)))))) Ваши подозрения по поводу некачественной вклейки-верны,она действительно держится только на белой краске.Я не давно так же держал оборону от любителей Фаворита или их пособников на Харспине,был с начала один против кучи,но потом люди поддержали,ведь сила брат в ПРАВДЕ!,А правда очевидна=фуфло гонит эта компания,особенно в их рокфишевом диапазоне для народа!

• Нравится Нравится x 6
  4.  
    VadUS

VadUS Рыболов

Рейтинг:
    189
    К сожалению, вынужден с Вами согласиться, если был бы мой «бок» даже и не заикнулся бы, а так – «Фаворитовцы - гоните СОЛО на пробу!!!:bm::142:»

• Улыбнуло Улыбнуло x 4
    • Нравится Нравится x 2
  5.  
    Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Рейтинг:
    13.565
    Б...ть, уроды, херню рыгают слов нет :ага: :злой:. Ну, второй раз, за неделю это уже ближе к истине. Пипец просто. Сейчас наверное барахолка будет пополняться вторичными птицами, подранками и нет. Палка то вообщем не плохая, но вклейка....%) . Обладатели птиц...., выходит журавль в небе дороже, но менее геморойней будет :mozgokljuy: :).

• Нравится Нравится x 6
  6.  
    MORMYSHKA

MORMYSHKA Рыболов

Рейтинг:
    689
    Блин, а я еще пока живой.......))) правда гружу его,может перл в качестве попал...или еще не першел точки Х.. сезон махаю уж и как на неделе 5 раз.......... Спаси и сохрани птичку))))))

• Улыбнуло Улыбнуло x 8
    • Нравится Нравится x 2
  7.  
    Veter

Veter Рыболов

Рейтинг:
    5.249
    Моя "птичка" тоже пока слава Богу:D. Правда пользуюсь не очень часто и пока не грузил "чебурахой" более 3-х грамм.

• Нравится Нравится x 3
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  8.  
    VadUS

VadUS Рыболов

Рейтинг:
    189
    Не, ну моей то уже слава богу аж 4 года, правда очень активно тоже на пользовал. Так что у Вас все еще впереди:tongue::bm:

П.С.
    А воспоминания о "птичке" самые лучшие, на нее два года назад взял личный рекорд 3,100:в_натуре:

• Нравится Нравится x 6
  9.  
    Igor44

Igor44 Рыболов

Рейтинг:
    956
    День добрый!
    Блииин........, а я собрался покупать Блю берд.:mozgokljuy: его так хвалили.....
    Буду искать что-то другое с тестом 3-12 гр.:(

• Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  10.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.313
    Хвалил то кто? И почему с таким тестом?

Поделиться этой страницей