Cпиннинги Favorite

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем igor, 10 ноя 2009.

  1. _Sanches_

    _Sanches_ Рыболов

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    199
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    38
    палку я в магазин отвез, а они отправили ее в Киев. вот жду результата
     

  2. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    Отпишитесь, будем знать
     
  3. _Sanches_

    _Sanches_ Рыболов

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    199
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    38
    хорошо. обязательно отпишусь
     
  4. Михаил 50

    Михаил 50 Рыболов

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Украина, г. Чернигов
    http://fishing-ua.com/posts/223856/ Добрый день. Кривые руки здесь не причем. У меня новый Нео-Бриз МН 10-45, год назад, сломался на первой рыбалке, при забросе допустимой по весу приманки, в вершинке. Причина- низкое качество данной вершинки спиннинга. Менять в Ибисе отказались, пришлось покупать у них новую, правда с небольшой скидкой, где-то 10-15%. Сейчас уже точно размер скидки не помню.
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    А тут, у нас на форуме, между прочим, есть представители ТМ Фаворит, насколько я разбираюсь в колбасных обрезках :).
    Отчеты пишут зачетные,...., хоть бы раз-другой сюда зашли бы для оправдания своей продукции, или предложили бы замену, или внесли бы какую ясность, вообщем как-то себя проявили, помимо скрытой рекламы своей продукции... .
    ПыСы : то что есть оф.сайт и все вопросы туда, я прекрасно знаю. Но если зареген у нас на форуме, то почему бы и нет?
     
    • Нравится Нравится x 13
  6. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Таки да, видел этого товарища на двух весенних выставках у Фаворитовского стенда. Потом еще подумал - откуда мне его лицо знакомо??? %)
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Аж целых два :D http://fishing-ua.com/members/4649/
    правда Иван сто лет не заходил на Форум
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  8. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    вот и плохо, не буду называть компанию, но есть у нас тут люди, которые ведут прямой диалог с потребителем, причем достаточно успешно, сам неоднократно пользовался их услугами, всё четко и в любой момент можно получить консультацию, скидку и т. д. мне например очень нравится, я не могу понять почему производители и реализаторы до сих пор игнорируют такие форумы
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. _Sanches_

    _Sanches_ Рыболов

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    199
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    38
    как и обещал пишу о своем шот гане..... Вчера позвонили с магазина - "приезжай забирай свой спиннинг". после работы, быстро заскочил домой взял катушку, воблера и погнал в магаз.
    В магазине при осмотре палки вроде бы никаких дефектов не выявил, кроме одной мелочи которая мне не понравилась, ну то ладно.....
    Я так понимаю что мне поменяли вершину. В общем... еще заплатил 100 грн. (тож не понятно за что...наверное за пересылку и т.д.) и погнал сразу на днепр тестить))) бросал разные воблера, забросов 20-30 сделал - вроде бы всё норм) замерз, собрался и погнал домой. Ну вот как то так.
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    не понял, менял Фаворит или магазин?