Cпиннинги Favorite

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем igor, 10 ноя 2009.

  1. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Торэй не катает бланки, он производит и торгует препрегом )
     

  2. Vilya

    Vilya наложен кляп

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    2.117
    Адрес:
    Крым,Симферополь
    Возраст:
    58
    Возможно.. Об этом наверняка не знаешь ни ты, Серый, ни я. Но все производители, которые эти бланки используют - гордо пишут именно это название. Так что я повторюсь: На бланках Toray ! :D:D
     
  3. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Я не обязан ничего доказывать,
    это твое утверждение, что существуют бланки Торей )
     
  4. Vilya

    Vilya наложен кляп

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    2.117
    Адрес:
    Крым,Симферополь
    Возраст:
    58
    Серёга, это мелочизм и демагогия. Я не вижу никакой смысловой разницы в словосочетаниях "бланки Toray" или "бланки из графита Toray". Тем более, что я , вроде, и не упоминал нигде, что Toray производит бланки. Я понятия об этом не имею, да и мне это малоинтересно.
     
  5. Ribakk

    Ribakk Рыболов

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    31
    Возраст:
    Toray это же производитель волокна,а не бланков.Кто делает сам бланк одному черту известно

    Чем этот фаворит такой особенный?У них цены даже завышены,учитывая корявенькое качество их продукции.
     
  6. Алекс_Джиг

    Алекс_Джиг Рыболов

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    288
    Адрес:
    Київ, Морівськ
    да не особенные они... просто много у них всяких палок в Украине и некоторых странах зарубежья. Даже есть очень симпатичные как по мне пвалочки на "потрях", но, как правило, такие симпатичные палочки, под мои нужды по крайней мере, оцениваюцца производителем (и торговцем) прилично... вопрос стоят они тех денех или нет... кто-то говорит, что не стоят...

    но многие судя по всему ловят этими прутами, а посему возникают обсуждения достоинств и недостаткофф... иногда бурные :bestolkovka:
     
  7. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    А конкретнее можно? Прямо все палки корявенькие?
    Как и у любого производителя есть то, что всегда в тренде (Синапс, Варита, к примеру), а есть не очень, узко, специфично и на любителя.
    Есть золотое правило. Когда выбираете снасти, то придерживайтесь в выборе золотой середины или от нее отталкивайтесь.
    Это все равно что хаить Риоби, ссылаясь на ее качество, когда половину рыболовов Украины этими катушками ловит.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    Ribakk,
    начну с эпилога: - да покупайте и ловите ради Бога на что хотите и как хотите, никто и не к чему Вас не призывает и своего мнения не навязывает.

    Форум создан для общения, для общения людей с одинаковыми интересами. Кто-то рассказывает о своих рыбацких трофеях, кто-то делится опытом ловли на те или иные снасти, кто-то изготавливает приманки и т.д.
    А есть и другие:
    которые пишут абы написать:(

    Вы хоть один спиннинг "Фаворит" в руках держали? Какой вообще Ваш интерес на форуме? а пАгАвАрить???
    п.с. а теперь читайте эпилог в начале текста.
    Удачи:)
     
  9. Ribakk

    Ribakk Рыболов

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    31
    Возраст:
    Конкретне - все что до 1500 грн.Брака очень много

    Тоесть кроме как передергивать,в защиту фаворита нечего сказать?Тогда зачем писать что "это имхо лучшее за 1000-1500 грн",если на вопрос чем нет ответа или даже предположения?Грязной рекламой пахнет
     
  10. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    Ribakk,
    Что бы судить о вкусе апельсина, его надо хотя бы попробовать
    С троллем, мне общаться не о чем. Все больше склоняюсь к мысли, что и спиннинга в руках не держал, а посему :bayan:
     
    • Нравится Нравится x 1