Cпиннинги Favorite

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем igor, 10 ноя 2009.

  1. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Еще конкретнее. Непонятно и обобщенно написали. Модельный ряд бюджетных палок у Фаворита большой (до 1500 грн и около). Какие конкретно палки? Нарекания были на Блю Берд (вклеенная вершинка), как помню, но смотрю, что этот модельный ряд обновили в 2016 году и по ходу этот косяк исправили.
     

  2. Ribakk

    Ribakk Рыболов

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    31
    Возраст:
    Конкретнее - на всех недорогих удилищах этой фирмы катушкодержатели шлак,ломаются,разваливаются у многих.Кольца могут стоять как попало.Наплывы лака и т.д. и т.п тоже в порядке вещей.Поломки бланков - весь интернет завален
    Есть гораздо более качественные удилища за те же деньги.

    Я понял,вам деньги платят за рекламу,а рекламировать вы не умеете
     
  3. Vilya

    Vilya наложен кляп

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    2.117
    Адрес:
    Крым,Симферополь
    Возраст:
    57
    Дружище, это глупо. Никому из присутствующих тут точно не платят за рекламу Фаворитов, за исключением Паши Дайвера, который крайне редко сюда заходит последнее время.

    Вот об этом мне мой ремонтник рассказывал неоднократно и даже демонстрировал поломанный бланк. Правда давненько и было это на Твич Спешл, который, мне, кстати, понравился больше всех. На месте слома явно видно, что толщина стенок по окружности разная и отличается раза в три. Немудрено, что он сломался при небольшой нагрузке. Подобных отзывов в нете действительно раньше было очень много, сейчас я за этим пристально не слежу..
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Ломаются,ну и пусть себе ломаются))))Не берите тогда эту продукцию и не чего ее обсуждать в пустую,по моему уже писал не раз,альтернативы этим ФАВОРИТО-ФЛАГМАН,сейчас полным полно.Сейчас конец уже 16 года,а не 2006г.Скидываю весь этот рукописно словесный поток,на зимнею хандру,тех кто не сидит на льду,ну а у настоящих пингвинов сейчас=самый ФАРТ!
     
    • Нравится Нравится x 7
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  5. daiwer1979

    daiwer1979 Рыболов

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    1.927
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    44
    Захожу на форум и в ветку регулярно.
    1. Кто задаёт вопрос с практической целью, а не просто поговорить - тому ответ даю если его раньше кто то уже не дал.
    2. Кто критику высказывает аргументированную - на карандаш беру замечания (хотя далеко не всё можно просто и быстро исправить и как правило только в новых партиях продукта, а не в уже продающихся по всей стране)
    3. Кто критику из серии "горите в аду с вашими ценами", "слышал про много поломок" и прочие россказни из серии "одна бабка сказала" с того просто улыбнусь и не буде встревать в дискуссию, ибо мне моё время дорого чтобы я его впустую на форумных троллей растрачивал. Да и если человек настроен против чего либо, то очень глупо представителю компании торгующей этим товаром его разубеждать - никто ведь не поверит в его не заангажированность.
    4. Кто заявляет о реальной проблеме с нашей продукцией нормальным тоном без "говно" "горите в аду" и прочих словесных фекалий - тот часто получает замену брака и наши извинения.

    Это касается не только этого форума, а и многих других.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Ribakk

    Ribakk Рыболов

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    31
    Возраст:
    А зачем вы этот брак в продажу выпускаете?Где хоть какой то контроль качества?
     
  7. daiwer1979

    daiwer1979 Рыболов

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    1.927
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    44
    Очень рад что меня читают и по разному относятся к моим мыслям.
    Рад также тому что увидел какое количество болота выплеснулось из глубин души тех кто читает - сделал полезные заметки о профессионализме людей и о их умении общаться как люди, а не как идолопоклонники и узко видящие мир представители брендов.

    Мои мысли и высказывания являются субъективными на 100% равно как и у любого человека.
    Неужели вы думали что из 100 человек зашедших в общепитовскую столовую все 100 выскажут идентичные мнения о борще которым их накормили ???
    Кому то не до солено / пересолено
    Кому то горячий / холодный
    Кому то сметаны мало / много положили и тд

    Своё мнение по Лумисовским палкам и их рукоятям я высказывал давно, задолго до того как первый Фаворит в руки взял и мнение это было всегда резко негативным ибо НЕ НРАВИТСЯ ЛИЧНО МНЕ. Серёжа (Plagus) возможно помнит эти баталии на Домике в году так 2009. :censored:
    Сейчас кроме просто потрусить была возможность половить и СВОИ СУБЪЕКТИВНЫЕ впечатления я выложил на своей странице фейсбука.

    Коммент про катушки Шимано и другой про сравнений Лумиса с Харлеем написал человек ещё год назад занимавшийся на Флагмане продвижением "молодого японского бренда" AZURA. И который я на 99% уверен никогда не ловил удилищем ставшим предметом обсуждения. А я предпочитаю обсуждать вкус устриц только с теми кто их ел а не из серии:
    - Ой, этот Карузо! Столько шума - “хороший певец, хороший певец”… А он и фальшивит, и картавит!
    - А ты что, слушал Карузо?
    - Нет, мне Изя напел!
    Для него и прочих представителей Нормарка (торгующего Лумисом и Шиманой), которых участники дискуссии считали не заинтересованными лицами и святыми борцами за правду :rjaka: я дал ответ который вы не потрудились в своём скрине добавить :hi:

    Самое главное что в той дискуссии резкий негатив и потоки грязи лились от представителей компаний торгующих данной продукцией как у нас в стране так и в России.
    Пользователи этой продукции спокойно отреагировали на этот пост.
    Где то в половине случаев они уже поменяли обвес на этом как я написал "до сих пор актуальном бланке", а другие над этим очень плотно задумываются. Да и комментарии от одного из киевских билдеров тому подтверждение.

    ВЫВОД.
    Моё мнение и мои ощущения никогда не опираются на общественное мнение и для меня нет идолов и авторитетов.
    Считаю фигня - пишу ФИГНЯ. И это не потому что я занимаю продукцией другого бренда - я считаю себя максимально не заангажированным рыболовом, но многие в это не верят. Хотя это уже их проблемы... :smok:
    Но все читающие должны давать себе отчёт что это фигня ЛИЧНО ДЛЯ НАПИСАВШЕГО, у других людей могут быть другие мнения ибо сколько людей столько и мнений.
     
    • Нравится Нравится x 5
  8. daiwer1979

    daiwer1979 Рыболов

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    1.927
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    44
    см пункт 3 :ok:
     
  9. Ribakk

    Ribakk Рыболов

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    31
    Возраст:
    Тоесть это нормально,что в магазинах стоят удилища с выпавшими заглушками,потекшим лаком,перекошеными кольцами,торчащими нитками и т.д.?Тогда я точно лучше останусь в рядах тех,кто про поломки бланков и катушкодержателей фаворитов только читает :zachet:
     
  10. Станиславович

    Станиславович Рыболов

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    3.096
    Адрес:
    г.Полтава
    Возраст:
    60
    Отличная позиция. После того, как имел несчастье горе мыкать с экстримом 7-35 и профессионалом 5-25, с огромнейшим удовлетворением вступил в те же ряды. Ну, хождение по швабрам - это у нас национальный вид развлечения. Особливо в рыбалке. Пока сам не наступишь - это, типа, конкуренты какой мажут. А то, что кака для некоторых девайсов может быть очень даже и дизайнерская находка - это ниче.
    Ну, и в порядке отступления. Три подаренных мне в свое время прута (о двух писал выше и шимано катана, туды ж ее) - расценил как наказание за грехи мои тяжкие. И убедительную победу ширпотреба. Христом Богом прошу теперь друзей и знакомых - лучше деньгами.