ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Cпиннинги Favorite

Общий раздел о спиннинге
  1.  
    одрик

одрик Главный Инспектор Команда форума

Рейтинг:
    4.512
    он не подойдет под твич........конечно при сильном желании можно посмыкать, но хорошего
    вернее правильного результата не получиться......знаю, пробовал......этот сипиннинг джиговый.
    У фаворита есть специално под твич, но там тест большой......посмотри.....

2.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.314
    Есть и не с большим тестом,но большой ценой))) твичевая серия та же Professional ,прекрасно твичат большинство приманок в тесте все модели от него.Строй все е-фасты, я пользовался таким PLS-732ML до 15гр.

3.  
    одрик

Рейтинг:
    4.512
    Nikko7, очень может быть.....лично не пользовался, рекомендовать не имею права.
    У профессионала как по мне рост великоват, но это все индивидуально и дело привычки.

Добавлено через 5 минут
    Кстати Nikko7, подскажите пожалуйста как гуру по ловле голавля... (без иронии).... какой
    из фаворитов можно присмотреть. Способ ловли: с бомбардой на естественные и искусственные
    приманки в забродку....

4.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.314
    Вот уж бомбардой еще не ловил,там же подбирают вес бомбарды и приманку.Видел один мужик ловил так,но у него было спиннинговое удилище под 3.5м,это совсем другой способ ловли,тут советовать я не могу.По тесту скорее всего до 15гр и скорее всего длинна от 2.70-3.0м.Спроси Юру он ловит сбирулино и палочкой 10-ка Ламик.

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.730
    Юра, я когда в начале лета загорелся ловлей со сбирулино (потом попустило))
    смотрел на Агрессор 240 с тестом 2-10 или 3-15,
    на мой взгляд очень неплохой вариант.

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    одрик

Рейтинг:
    4.512
    Сбирулины, которыми пользуюсь я, имеют вес 8-12 грамм.......по-сему с тестом более-менее понятно....до 15 грамм...
    ...с ростом я тоже определился 2,4-2,7 мне будет в самый раз.....я не до конца выразил то что имел ввиду......
    а именно по жесткости какой спиннинг больше подойдет из фаворитов.
    Те спиннинги что уже имею немного жестковаты, из-за этого много пустых поклевок или сходов в начале вываживания.
    Так же имею спец.удилише для ловли бомбардами....какой-то итальянец....3-метровой длины.....как-то мне не очень
    комфортно с ним.....может нужно приноровиться.
    Агрессором я пользовался...у товарища есть...правда не на голавлевой рыбалке...мне кажется не очень подойдет
    правда могу ошибаться.....
    Plagus, Сережа, помнишь фенвик игл?........вот что мне нужно, с теми же характеристиками только рост побольше...
    ...ну вот как мне это описать?!...вот и мучаю людей, есть ли что то подобное среди фаворитов....

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    PUPAS

PUPAS Рыболов

Рейтинг:
    4.006
    отзывы сплошной позитив..
    А тут почитал на первой странице и ужаснулся
    http://www.************/forum/showthread.php?t=8129

Вырезка :

из трех купленных фаворитов 2 брака по прутам на третьем тест на пруте не соответствует тесту на чехле от прута (ну хоть прут не бракованный , и на том спасибо :) ) фаворит для себя закрыл , обычное китайское дерьмо по сумашедшим ценам

ЗЫ Кстати в ибисе тоже поменяли без вопросов один прут , второй не меняли , плюс человек в офисе ибиса (консультант) мне сообщил , что у него 3 (три штуки) поломанных фаворита , и что у них очень тонкие стенки и надо быть осторожным при забросе

сирокко , и у консультанта тоже сирокко , ломаются при забросе, у меня сломался при подсечке.
    очень очень тонкие стенки , как бумага толщиной

относительно стенок, согласен, реально как бумага, товарищь посмотрел и прозрел, говорит , что как такая палка может выдержать щуренка, не говоря уже про щуку с бровки.

:D

8.  
    Ako

Ako Рыболов

Рейтинг:
    1.018
    Там в принципе только на "морковку" ловят, а все остальное фу-фу-фу:buee::gi-gi:

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    PUPAS

PUPAS Рыболов

Рейтинг:
    4.006
    тут просто в теме столько людей которые используют данные удилища и ни одного поста про то что бы в руках при забросе сломался) может они там на ул по 70 г вещают..

10.  
    M@gn@T

M@gn@T Рыболов

Рейтинг:
    814
    Меня не так давно, в сентябре прошлого года, перетянули с фидера на спин, и "старейшины", так я решил сейчас назвать тех, кого я считаю очень знающими, и не посоветовавшими мне плохого, сказали, что для начала мне очень подойдёт Фаворит Лагуна, или Абсолют. С сентября я им отловил, наверное, рыбалок 40-60, виг вам его знает сколько точно, но это не помешало мне его не поломать, а и ловить не плохих рыбок. А ведь я только начинал. Сейчас у меня совсем уже другая палочка, совсем другого класса общества )) НО, про свой фаворит я не забываю, и не за что его не продам. Он у меня отработал хорошо. Скорее всего это как везде, где то с браком, где то нет, или голова..., ведь именно она посылает импульсы в руки :)

• Нравится Нравится x 6

Поделиться этой страницей