ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Отчёты о рыбалке

Рыбалка на водоемах Херсонской области
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Evgen ua

Evgen ua Рыболов

Рейтинг:
    95
    По моему так будет удобней!

Добавлено через 11 минут
    Сегодня были в Коханах,ловили на матч.Погодка конечно желала быть получше,но имели то,что имели!Ловили на опарыша,червя,мотыля,короеда.На червя очень плохо,на опарыша,мотыля очень не плохо,но короед был вне конкуренции.На червя 1кг,на опарыша,мотыля 3кг,а на короеда 5-6 кг отборной тарани!!!Вывод:короед в данное время года рулит!Жду отчётов по другим регионам.

• Нравится Нравится x 3
  2.  
    devas

devas Рыболов

Рейтинг:
    414
    Я согласен с теми что на нашем Херсонском саите нет никакои инфы о том где и что ловится.(или не ловится) Поэтому пишу небольшои отчет о суботнеи рыбалке.Итак субота 4:30 утра речка Конка раион Голопристанского элеватора.То что клева не будет стало ясно сразу-уровень воды упал где-то на 1метр.Рыбаков было много и те кто сидел всю ночь поимали по несколько карасеи.Уже на расвете начал слабо но клевать карась и только на червя.До 8:00 поимал 4шт карася грамм по 600 и окуня-500гр.И все!!!Дальше одна мелочь-чернуха,густера и изредка тарань.До 16:00 поимал в общем 3.5кг.Рыбаки начали разъезжатся еще в 9:00 и до 10:00 осталось всего человек восемь.А в 11:00 ОНА появилась! Она это Херсонская рыбинспекция.(так они представлялись) Кто ловил с берега получили протокол и 34гр штрафа.У меня с товарищем были УООРовские билеты и отловочные-нас не трогали только посмотрели "улов".И сеток ОНИ кстати тоже "не заметили".У меня по этому поводу вопрос-а не специально это все делается что-бы согнать всех на платники?!! Ведь этот небольшои кусочек берега за Гопровским элеватором еще недавно был одним из очень немногих мест лова.Что касается рыбалки то я думаю что пока будет дуть этот ветер нам удачи не видать.

• Нравится Нравится x 3
  3.  
    мормышш

мормышш Рыболов

Рейтинг:
    602
    по гопровскому элеватору - был два раза в прошлом годе,может мне не повезло, но кроме карася и окуня ничего не попалось. За карасём в такую даль смысла нет ехать.

4.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.735
    • Нравится Нравится x 1

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей