ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Куплю спинниг BOSCO GLBS-602L

В этом разделе вы сможете увидеть предложения о продаже покупке и обмену.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    kf

kf Рыболов

Рейтинг:
    1.326
  2.  
    Rensi

Rensi Catch & Realise Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.230
    ссылка не работает, но я понимаю какой прут ты желаешь.
    Подумай, может лучше будешь искать не "L"а "UL" - палки одинаковые по тесту, но по либрам у УЛайта 6, а у Лайта 8.
    Моем мнение, что УЛайт более подходит к НАШИМ условиям ловли , у нас же Баса нет......
    Нового , что уже в Днепре нет? )) Эт наших рук дело))) могу на пальцах двух рук посчитать кто эти палки покупал )))
    Если не найдешь Б\У, попробуй заказать в Туристе, они возят их.

3.  
    kf

kf Рыболов

Рейтинг:
    1.326
    За ссылку на магазин спасибо, я их не нашел. Rensi по поводу L или UL много просмотрел по форумам - все говорят что L-ка чуть мощнее, это мне и нада, помимо окуня расчитываю этим прутиком воблерки до 60мм твичить, под все что крупнее, взял в этом году в Туристе GBLC-692MH+ куташка Team Daiwa Sol cast. Макс Yamamoto палку тряс - сказал вроде то...

4.  
    Rensi

Рейтинг:
    4.230
    намного мощнее, и если твичить ДО 60 мм , то стопудово нужно брать именно 8-лб.
    Палка 8 либровая замечательная, у маго кореша есть такая. По м.джигу проигрывает, но в твиче запаса больше.
    только шнур ставь не по верхнему пределу (имхо). поставь 6либровый- эт на 60 мм в твиче не повлияет (в худшую сторону), а для м.джига только ПЛЮС

я на свою ставил 4 либровый- чуть тоньше, а ощущения совсем другие.

Добавлено через 4 минуты
    А какую катушку планируешь брать для оного прутика?

5.  
    kf

kf Рыболов

Рейтинг:
    1.326
    Катушку планирую TD Sol 2000. С ней пока проблемы - через Ebay ее цена в Штатах 1672грн. с доставкой, у нас от 1950 грн. (207$ против 240$). Думаю где брать.. Через PayPal чего-то платеж к америкосам не пропускает!! По поводу чувствительности Bosco на сайте пишут ... How To Use
    This is the model which is excellent in sensitivity, lightness, sharpness. When using a jig head 1/16 oz, the rod shows extremely high operability. In addition, the rod is suitable to use topwater plugs. - Т.Е. 2гр. вроде уже почувствую, меньше весов у меня вроде не планируется. Наверное приврали...

6.  
    Rensi

Рейтинг:
    4.230
    аааа не тяжеловата будет? у мя стоит 1000 шимановский Твин, ну..предел возможного (по весу) на мой взгляд.

чувствительность-чувствительности рознь ))
    каждый вкладывает свое понимание в эт вопрос.

7.  
    sbodnya

sbodnya гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.405
    Я поставил старенькую Шимано EXAGE 1000, там кажись 205гр. Почти гуд. Но чегось хочется чуток полегче.

8.  
    Rensi

Рейтинг:
    4.230
    Мы пробовали разные варианты, самый потолок, как нам показалось, эт до 210 грамм. НО ЭТО ПОТОЛОК.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей