ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

с. Братолюбовка

Рыбалка на водоемах Кировоградской области
  1.  
    sabat

sabat Рыболов

Рейтинг:
    1.134
    Сезон открыт !!! В воскресенье ..с группой товарищей поехали в с Браталюбовку ...... На Буг и другие рыбные места :D решили нерисковатьв связи с ледовой и дорожной обстановкой ... Собственно нацеливались на окуня ... так оно и вышло ... клевал исключительно "матросик" ...и на яйца и на мармыху с мотылем ... я большей частью упирался на мармышку (клев был практически постоянным ...бойким.....товарищи на блесенки и яйца ... каждый споймал по меньшей мере штук по 50-60 .... были и еденичнве экземпляры размером с ладошку ( но на яйца ) месный абариген поведал шо в ставке полноо карпика от 300 до 1200 грамм ... 1,5 т запустили весной !!!! много толстолоба.тараньки ...... карася...(щуков и судаков нэма :p )
    Короче отдохнули отлично .. выпили за открытие сезона ...потолкали немного наш застрявший бусик...поочковали на обратном пути в связи с резко начавшимся гололедом !!!:ura:
    Отакэ !

• Нравится Нравится x 17
  2.  
    Mikasantik73

Mikasantik73 Рыболов

Рейтинг:
    81
    А кто-то недавно туда ездил? Ставок в аренде я так понял и сколько стоимость?

3.  
    serj

serj Рыболов

Рейтинг:
    237
    Сегодня совершили путешествие на этот ставок . Клёва не видели . Местные пытаются поймать коропа ,охрана присутствует на водоёме в крайне пьяном виде ,пытались содрать с напарника деньги .По рассказам местных,зимой ловить разрешают, летом нельзя,Хотя местные ловят и летом,при этом они говорят что документы у хозяйки не в порядке.

4.  
    ленднивер

ленднивер Рыболов

Рейтинг:
    2.927
    Посетили платник в братолюбовке в воскресенье я упирался в спининг, два моих товарища выступали по фидеру, у воды были около 4 утра поверхностная активность была в наличии, у меня сработала только съедобка от рейнса - окушок был дюже прошенный пока подобрал ключик и то только в одном месте - поклевки шли на рачка, весь остальной арсенал молчал, у фидеристов поклевки пошли только после 10 где то - работал опарыш. Результат рыбалки на фото,
    Изображение 001.jpg
    Изображение 002.jpg
    мелкий окунь выпускался - где то десятка полтора утопил оставил только на коптилку, где то так с ув.
    Пы.Сы. у здорового окуня в желудке был рачок с палец, так что с приманкой я угадал:), кстати на рачка же был пойман и хищный карась приличного размера, но к фотосессии не был допущен по причине схода у кладки:diver:

• Нравится Нравится x 16
  5.  
    Виталий2

Виталий2 Рыболов

Рейтинг:
    204
    Добрый вечер всем!!!!!!!!!!
    Хотелосьбы узнать стоимость платника???????? ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!

6.  
    ленднивер

ленднивер Рыболов

Рейтинг:
    2.927
    Как сказал стерегущий - 50 грн пол дня, т.е. до обеда, 70 грн световой день и 100 грн сутки не зависимо от снастей лова, т.е. спининг, фидер, поплавочка. В общем с утра и до трех где то по полтиничку с носа получилось, как то так с ув.

• Нравится Нравится x 6
  7.  
    Виталий2

Виталий2 Рыболов

Рейтинг:
    204
  8.  
    ленднивер

ленднивер Рыболов

Рейтинг:
    2.927
    координаты

находится это здесь
    http://maps.yandex.ua/?um=1wuLHSFJAIHFVLfZB2vlFP3L9G64XkuB&l=map
    в конце села поворачиваешь налево возле какой то строящейся типа заправки, едешь через все село, потом по грунтовке прямо через двор фермера опять прямо и вуаля по правой руке ставочек, подходов со спинингом с берега немного, но сторож заикался о возможности ловли со своей лодки, но вот стоимоть я не уточнял, как то так с ув.

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    lione

lione Рыболов

Рейтинг:
    14
    Были на ставке с 6-го на 7-е октября. Из снастей - Спининг, дальний, поплавчанки, снасть на толстолоба - из улова на 4-х - 1 коропчук в районе кг, штук 5 карасей, 1 окунь грам 300. Как то не соответствует количество амуниции пойманному улову, к сожалению... А так еще были рыбаки по нашему приезду - у одних пару коропчуков таких же, у других проклевывал карась. Стоимость 70 грв - день 100 - сутки. Мест для ловли в принципе достаточно.

• Нравится Нравится x 3

Поделиться этой страницей