ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

конкурс "Советы Рыболова"

Конкурсы участвуя в которых вы можете выиграть ценные призы.
  1.  
    $voron

$voron Рыболов

Рейтинг:
    235
    меня на рыбалке одной фишке учил паринёк лет 12 и я за это ему благодарен главное уметь слушать

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    siludin

siludin Рыболов

Рейтинг:
    503
    Хочу предложить 20 мушек (рыжие и черно- рыжие). Пять человек по 4 мушки. Четыре мушки за статью.
    За статьи ловли голавля,жереха,чернухи(красноперка),язя,окуня!!!

• Нравится Нравится x 6
  3.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Господа, конкурс успешно начат.
    статьи приходят, и должен доложить, очень интересные!

Голосование за статьи уже доступно, но пока еще сохраню интригу недельку :)

просьба к Конкурсантам, по возможности добавляйте информацию о себе ФИО, ник на нашем форуме!
    Дабы не было неразберихи потом.

Всем кому нужна помощь в отрисовывании красивых схем (монтажей, снастей и всяких других иллюстраций), обращайтесь ко мне. Буду стараться помочь по мере сил.

По просьбам телезрителей конкурс будет проходить в два этапа. первый этап (промежуточный) будут награждены победители на момент 1 мая 2010г.
    Но сам конкурс будет продолжаться до 1 декабря (голосование будет продолжено до 20 декабря) где будут участвовать статьи за весь год и я надеюсь призы мы найдем очень интересные, которые удовлетворят всех рыболовов, и поплавочников, и доночников, и карпятников, и спиннингистов, и нахлыстовиков!

Желаю всем приятного участия!

• Нравится Нравится x 17
  4.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.392
    А моя первая статья не смогла прорваться из-за некоторых сложностей отправки (не совсем разобрался во всех требуемых адресах и НТТР) В конечном итоге показало сообщение, что адрес сервера почты отправителя указан не верно, хотя я тупо скопировал адрес, открыв свой почтовик.
    Вопрос второй - что делать с вложениями (фото), отсылать их отдельно от текста по той же схеме?

5.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    rotsaK, адрес почты указан верно. Попробуйте ввести его руками. Возможно при копировании в буфер попадают лишние данные.

Добавлено через 5 часов 8 минут
    Замечены случаи когда авторы накручивают счетчики путем привлечения знакомых и друзей с других интернет ресурсов с целью голосования за их работу.
    И дабы не допустить победы того у кого больше свободного времени для популизации своей работы в интернете,
    будет создано жюри которое максимально объективно подойдет к оценке работ конкурсантов.
    А голосование остаётся в силе так как вводится номинация "Приз зрительских симпатий"!

ЗЫ, Максим, сорри за копипаст :)

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    саша100

саша100 Рыболов

Рейтинг:
    112
    Ну и что плохого, я попросил своих друзей рыбаков оценить мой труд, не только в качестве полезности, но и как статью как таковую. И я думаю если они нашли время зайти на наш сайт, прочитать статью, то это тоже достижение, в популяризации портала и проекта .

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    саша100, А никто и не пишет, что это плохо.
    Не все могут себе позволить привлекать целые порталы для флэш мобов и на наш взгляд это не совсем честно по отношению к конкурентам, потому и голосование проходит на приз зрительских симпатий, который тоже будет весьма не плох!

И гораздо справедливее будет оценка авторитетного жюри. которое мы выберем всем сообществом ближе к апрелю. (жюри не подкупать!!! :) )

• Нравится Нравится x 4
  8.  
    саша100

саша100 Рыболов

Рейтинг:
    112
    Отправляю еще одну статью, правда она в виде рассказа, но если внимательно читать то можно найти несколько полезных советов. Надеюсь наше высокочтимое и справедливое жюри оценит.
    "Да здравствует Советский Суд, самый гумманый Суд в мире" "Кавказкая пленница"

• Нравится Нравится x 3
  9.  
    Алекс55

Алекс55 Рыболов

Рейтинг:
    0
    Сайт класный !Но я не согласен с колеой о том что поплавчная удочка для идиотов.Наверное он бракорнер.Класснее удочки нет ведь она с папловком родональница всему!:злой:

10.  
    Толик

Толик Анатолий Анатолич

Рейтинг:
    2.993
    Ув. Алекс55 вы оскорбляете участника форума, что не приветствуеться на форуме!
    Свои предположения оставте пожалуйста при себе
    Обоснуйте свой вывод, или не пишите подобных сообщений!
    Надеюсь на понимание!

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей